Флудилка

Тарас, бери пример с Вани
..порядок....лопата на заднем и я еду и мне всё по...)))
:girl_crazy:
 
Я не согласен, что член клуба - "Блонда", не является обладателем БМВ. Надо как-то это исправить. Может устроим какую-нибудь благотворительную акция???
Кстати без BMW ,в клубе не только Блонда:blush: потому-что Дед мороз меня кинул:ireful2::hunter::victory:
 
По поводу лопаты в багажнике!!!
В субботу с братом решили проехаться (ваз 2121 Нива) на дачу, так сказать посмотреть как там всё, доехали нормально, потом решили проехать на р.десну посмотреть, вот что из этого получилось:
37d42ccbee81.jpg

7b3e2e662b60.jpg

60430e845918.jpg

8ebfc489ce52.jpg

a270b2661b0c.jpg

7e5b4fae4980.jpg

850cfee154d8.jpg

12ef71bf6d59.jpg

3c8322a45db3.jpg

7492bd8becec.jpg

01c3b0cf703a.jpg

В итоге спалили дофиглища бензина и еле выехали, хорошо что лопату в машину кинули, а то б не выехали!!!! Вот такие вот покатушечки!!!!
Любителям экстрима могу подсказать место, адреналин в крови обеспечен, аж зашкаливает)))))))
 
Прикольно:clapping: В бане я слышал про зимние покатушки:to_become_senile:, как только снег выпадет. Что нам на это ответит Дирехтар:girl_crazy::good:
 
....пацаны..признаюсь..сегодня даже с лопатой не решился выехать)))....наверное я трус:biggrin::biggrin::biggrin:
 
а я так бодрячком седня...дороги розчищал ...///М бампером!)
 
Прикольно посмотреть как Русик с бампером снег чистит:biggrin: Я думал лопатой удобнее,сегодня попробую:lol2:
 
Я думал лопатой удобнее
да, но бампером производительность выше:dash3:
 
да, но бампером производительность выше

Ох ты ж "шалена эмко".:tease: Оставь купэшечку в покое:girl_devil: и пересядь на свой отечественный внедорожник:punish::girl_crazy:.
 
Last edited:
пересядь на свой отечественный внедорожник
так неохота:cray2:
но надо:scratch_one-s_head:
 
7207288737e2.jpg


гламурненько))))
 
..стопудово пацан ездит!:biggrin:
 
фе........это что такое:focus:
 
фе........это что такое:focus:
не фекай, это машина Царыцы нашей)))) она просто шифруется))))
 
не фекай, это машина Царыцы нашей))))
:shok::fool:

У меня на такой гламур денег не ффатит))):girl_crazy:
 
:shok::fool:

У меня на такой гламур денег не ффатит))):girl_crazy:

ДААААААААААААА.............. Я БЫЛ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ.....:(НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТЕБЯ НА ТАКОМ ДРАНДУЛЕТЕ......
 
ДААААААААААААА.............. Я БЫЛ ЛУЧШЕГО МНЕНИЯ.....НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ТЕБЯ НА ТАКОМ ДРАНДУЛЕТЕ......
Ты че???:shok: Ты за кого меня принимаешь???:hysteric: Ты что, думешь, что я сама не вижу, что такая машина не подходит мне по цвету, а перекрашивать - дорого))):girl_crazy:
 
Ты че???:shok: Ты за кого меня принимаешь???:hysteric: Ты что, думешь, что я сама не вижу, что такая машина не подходит мне по цвету, а перекрашивать - дорого))):girl_crazy:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА........
Я НЕМНОГО ОБШИБСЯ:blum:
 
..ахахах..зажрались господа...вези её сюда..я буду сам на ней ездить)))))))....поуй цвет..главное что бы стоял!))))))).....
 
парни!!!! наша матушка бросила пить! курить! и матом ругаться!! на машине не ездит... все пешочком прогуливается!! у кого какие есть предположения?.....
 
не уж то о доме думать поздно?..)) не уберегли ?... ну и к лутшему больше членов породестых ))
 
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:+100500
 
парни!!!! наша матушка бросила пить! курить! и матом ругаться!! на машине не ездит... все пешочком прогуливается!! у кого какие есть предположения?.....

отбивается от коллектива)))) а породистыке члены нам нужны!!!!
 
А ну прекратите!!!:hysteric::girl_devil:
 
...а прикиньте..тему создать на форуме..ЮЛЯ-БЕРЕМЕННА.....думаю что с киева даже поздравлять будут))))))))))))).........
 
Юля,мы чего-то не знаем?:)))

Ребята,выручайте) На работе дали задание продать 35 стартовых пакетов лайф. Может кому-то нужно или друзьям или знакомым,поспрашивайте. Отдам по 10 грн,хотя цена по 15 везде.
 
Вы че, б****, белены объелись.:girl_mad: Еще раз прошу ПРЕКРАТИТЕ!!!:girl_devil:
 
Back
Top