Флудилка.

Нашел паренька который занимается перетяжкой баранок и не только)
Тюнинг салона авто:
Перетяжка сидений.
Пошив индивидуальных чехлов.
Шумоизоляция.
Флокирование.
Перетяжка руля.
Ремонт сидений.

Адрес: ул.Гоголя 3,Мудрый Ярослав Владимирович тел(066)2114629.
Завтра братуха сделает разведку)))
 
хелп...знаю что не там пишу..НО...хелп!!!! короче проверил клемы..не иза них не заводиться..есть колхозная релюшка под капотом..не могу ее проверить..что еще можно глянуть..на стартер авто вообще не реагирует....тоесть он не крутит...
 
Щелчёк есть хоть немного, приборы при включении стартера гаснут?
Вообще тебе в ветку гараж, но если невмоготу наберай, чем смогу-помогу. Телефон в профайле.
 
хелп...знаю что не там пишу..НО...хелп!!!! короче проверил клемы..не иза них не заводиться..есть колхозная релюшка под капотом..не могу ее проверить..что еще можно глянуть..на стартер авто вообще не реагирует....тоесть он не крутит...

Ну что, Саня ты разобрался с машиной???
 
нет...сегодня почти некогда было..а шас жара спадет может поковыряюсь...но проверил уже клемки(обе) остался вариант с релюшкой и контактная группа..но не исключаю порыв от удара (движения двиготеля) провода на сам стартер...
 
нет...сегодня почти некогда было..а шас жара спадет может поковыряюсь...но проверил уже клемки(обе) остался вариант с релюшкой и контактная группа..но не исключаю порыв от удара (движения двиготеля) провода на сам стартер...

Возможен разрыв как провода на стартер так и разрыв или просто отошла сама масса на двигатель, что более вероятней. Постучи по втягивающему, попробуй завести. Если нет попробуй вообще толкнуть. Это из самого лёгкого))))
 
Начни с простого-предохранитель.
 
Плавкой вставки стартера на е34 нет, пропускай этот шаг.
 
Вот кстати расположение реле стартера К1, но как написано при механической коробке оно должно отсутствовать...., возможен ещё замок зажигания. Пробудешь при включения стартера есть ли питание на маленькой клеме стартера, если нет тогда смотри замок или сигналку. Начни с чего то)))
http://automn.ru/bmw-5-e34/bmw-46380-10.m_id-6667.m_id2-6668.html
 
Last edited:
А может надо начать с того что бы создать соответствующую тему в соответствующем разделе? Думаю больше пользы будет.:dirol:
 
Давно уже пора бы, Саня не торопится просто сделать машину:biggrin:
 
Давно уже пора бы, Саня не торопится просто сделать машину:biggrin:

Та не, просто советчиков у него и так хватает. Там нужно на месте разбираться и смотреть. Если сам не осилит, то либо везти электрика к машине, либо машину тянуть на СТО.
 
Одни вокруг совЕТЧики))))) Их везде хватает.
 
Привет дружище Ярик!!! ты же сам знаешь по чему я не создаю до сих пор тему в "гараж"е....сразу прикроют..
 
то либо везти электрика к машине, либо машину тянуть на СТО.

Саня MrCrazy попробуй набрать :063 979 06 17 Александр, толковый мастер!!! адрес: ул 8 марта 150, по карте здесь:http://maps.yandex.ua/-/CVrhzIIP
С начало набери по общайся, а то вроде он собирался пережать в другое место.
Удачи!!!
 
Last edited:
Одни вокруг совЕТЧики))))) Их везде хватает.

Вспомнилось.
-Почему на красной площади не занимаются сэксом?
-Потому что советчиков там много! :biggrin:
 
Привет дружище Ярик!!! ты же сам знаешь по чему я не создаю до сих пор тему в "гараж"е....сразу прикроют..

Это предвзятое отношение или сам накосячил?
 
можно сказать накосячил..вообщем не поняли друг друга...и тут меня понесло... ну на то я и "ПАН СКАЖЕНЫЙ":biggrin:
 
массу движка глянул - в норме..релюху(К1) забыл...не факт что она есть там вообще...
 
можно сказать накосячил..вообщем не поняли друг друга...и тут меня понесло... ну на то я и "ПАН СКАЖЕНЫЙ":biggrin:

ага, я заметил. На понтиаки динозавров нападаешь.
 
УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя!!! папка завелся...........- кричали дети...наконецто он куда нибуть свалит и даст нам компьютер!!:biggrin:
 
Так, проблема в чем была?
 
Привет дружище Ярик!!! ты же сам знаешь по чему я не создаю до сих пор тему в "гараж"е....сразу прикроют..

Та не, если уж тебя разбанили, то можешь смело писать везде, только не срывайся опять. Другое дело, что в гараже тебе бы ничего нового не сказали, все возможные проблемы и тут осветили.
Так что было то?
 
УУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяя!!! папка завелся...........- кричали дети...наконецто он куда нибуть свалит и даст нам компьютер!!:biggrin:

Ну таки наверно накопал причину, раз дети уже и забыли про компьютер

Делись давай чё было то

 
Last edited:
стоит у меня колхозное реле под капотом...на него 4 провода... и залита она вся маслом(у меня гидрачь течет- провод) думал достать помыть...а потом смотрю один проводок оборван, думал може когда ее доставал..подкинул на массу и завелась....ну как то так..
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ... теперь вопрос с коробкой..
 
Ну и ладушки, по коробке есчЕ не заезджал на СТО?
 
Та не, если уж тебя разбанили, то можешь смело писать везде, только не срывайся опять. Другое дело, что в гараже тебе бы ничего нового не сказали, все возможные проблемы и тут осветили.
Так что было то?
я думаю они еще не знают что баня кончилась...
 
Back
Top