Флудилка.

А, Саш, ты забыл ещё написать, что одна из подушек КПП оборвана полностью. Плюс мы ещё не посмотрели , что там с подвеской редуктора... у меня как-то с головы вылетело. Вполне возможно, что и там подушка оборвана. Вот и получается букет такой, что всё на перекос стоит и рвёт подвесной тебе.

Ну как бы имеет и эта версия на жизнь, но как по мне маловероятно. Конечно чтобы в идеале и правильно, нужно изначально поменять подушку и устранить все эти мелкие ньюансы, без них вкидывать в подвесные деньги нецелесобразно.
У нас как то была машина с подорваными подушками на коробке, подвесные не рвало. Да и биения как такового в нормальном режиме вождения я не замечал.
 
поэтому ж и нужна балансировка))))))
многие меняют крестовину и думают на этом всё закончено, а потом меняют подвесные по два штуки на неделю)))

Ну со слов Саши, сам кардан не трогали уже давно. Я склоняюсь к тому, что имеет место перекос .. начиная от порванных подушек и не правильной установкой самого подвесного и заканчивая вообще кривым карданом ( мало ли- удар, ДТП и т.п.)
 
Ну как бы имеет и эта версия на жизнь, но как по мне маловероятно. Конечно чтобы в идеале и правильно, нужно изначально поменять подушку и устранить все эти мелкие ньюансы, без них вкидывать в подвесные деньги нецелесобразно.
У нас как то была машина с подорваными подушками на коробке, подвесные не рвало. Да и биения как такового в нормальном режиме вождения я не замечал.

из-за подушки КПП - да, но если и подушка редуктора порвана, которую мы не посмотрели, то вполне может быть и в этом причина. Тем более, что Саша любит боком ездить))) А под машину не очень любит заглядывать)))
 
Саша заглядывает под неё...только последнее время глянуть чтоб не отпало...т.к. финансы...распеваются короче
 
и заканчивая вообще кривым карданом ( мало ли- удар, ДТП и т.п.)
Вот это скорее всего, так как были приключения, что аж редуктор отрывало...
Тем более, что Саша любит боком ездить))) А под машину не очень любит заглядывать)))
Золотые слова... (с):biggrin:
 
Вот это скорее всего, так как были приключения, что аж редуктор отрывало...

Золотые слова... (с):biggrin:

:blush:
 
Вот это скорее всего, так как были приключения, что аж редуктор отрывало...

Оноооооо)))))) Санёчек так а шо ж ты молчишь, ничеГо не говоришь (как у Аллегровой))))

Ну ничё, как говорится:не без этого)))

Ну а с ударенным карданом лучше не возиться, дороже выйдет и не факт что что нибудь получится.
Тогда проще просто найти кардан и заменить, раньше он стоил недорого, сейчас наверное ПОБОЛЬШЕ)))
И весь геморой уйдёт сам собой.
 
возможно кордан и живой...так как после "поломки" еще год отездил и не рвал...пока один "не хороший" человек мне не показал что может мое авто...
 
как узнать ...кривой ли кордан или нет....?????????
 
как узнать ...кривой ли кордан или нет....?????????

Ну, на глаз врядли увидишь, нужно на балансировку везти, там и проверят.
 
Там вариантов то просто Саш немного.....а после вышеизложенного их практически и не осталось.
А как узнать))))) или поставить другой, 100% отбалансированный или старый кинуть на балансировку. Ярик правду говорит, на глаз не скажешь, если нет явных повреждений.и дизбаланс.
 
не то чтобы переберая харчами....НО... доетого не рвала и подвесной служил года 2-3...потом его поменяли не снимая ни кардан ни глушп\ак...возможно его криво поставили?
 
У нас всё что угодно могут криво поставить)))))
 
Мужики подскажите где купить датчик дросельной заслонки? м50б20
 
Люди никто случайно не собираеться на море? Выежаю завтро в 9-10утра на 5-6дней - есть 2 места... Может ктото собираеться в этом районе буду на федотовой можно встретиться!
 
2 места в авто или 2 места в номере на море?
 
ЛЮди верят во всё подряд....

attachment.php
 

Attachments

  • fb9983ba137f.jpg
    fb9983ba137f.jpg
    36.8 KB · Views: 48
Веселые ребятки))))
 
Парни как обещал, немного распишу как вставлять фото на форум в нормальном формате)))
Итак:

Грузим фотки на http://radikal.ru (лично я не использую его,а пользуюсь яндекс фото, мне привычно) а там кому как удобно)))
Создаём альбом и понеслась:

1.Выбираем фото, наводим курсором на фото,нажимаем правую клафишу мышки, появляется рамка:
38618838a6df.jpg


2.Наводим на "Копировать URL картинки" нажимаем левую клафишу мышки.
1f4d8fa91bef.jpg


3.Заходим на форум, в ветку в которую хотим вставить фотку и нажимаем на картинку "вставить изображение:
6254c9d256b1.jpg


4.Далее нажимаем по сылке:
8904f4679ba9.jpg


5.Вставляем сылку которую копировали с (радиакл)
86c4579aa236.jpg


6.Удаляем галочку "Скачать удалённый файл и сохранить локально"
e0edf6a0583a.jpg

f88757489e6e.jpg


И жмём "ОК"

Всё фото вставлено в нормальном формате))) вот так:
b479a11d4437.jpg


Расписал как мог, лично я всегда так делаю)))

Удачи и Всем МИРА!!!
 

Вот каждый раз улыбаюсь с этого фото, половина в один объектив смотрит половина в другой, АЛКАШИ :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вот каждый раз улыбаюсь с этого фото, половина в один объектив смотрит половина в другой, АЛКАШИ :biggrin::biggrin::biggrin:

:biggrin::biggrin::biggrin:
Зато, как весело было:biggrin:
 
:biggrin::biggrin::biggrin:Вот каждый раз улыбаюсь с этого фото, половина в один объектив смотрит половина в другой, АЛКАШИ
Зато, как весело было:biggrin:

Хахаха да,четкость этой фотки зашкаливает, если еще учесть что мы должны были на корточках сидеть а не лежать на полу..)))))
 
а этой?
Этой тоже))))))) Тут надо было еще Димоше сигаретку в руки дать и все..)) вен шуй..)
 
Да фото много есть хороших, благо и есть что вспомнить!)))
Дай Бог всем здоровья и немножко свободного времени посещать все наши встречи и мероприятия!
 
63f31921abac.jpg
 
Last edited:
Back
Top