Флудилка.

О...))) где-то примерно об этом и догадывался))) когда увидел движ... Спецом стал на площади, думаю если Кирюха здесь, увидет-подойдет))) стоял минуток так 5-10, ни кого... Думаю наверное сегодня парнишка работает))) и уехал...
Сегодня то что?
 
Кирил номер телефона в своем профиле укажи правильно, решил позвонить и встретится так как сейчас я так понимаю Ты еще у нас в городе, а не тут то было))) тел... Не правильный)))))
 
0503611056 ещё пару минут и будем валить
UPD 1;37 вот я и дома)
 
Last edited:
0503611056 ещё пару минут и будем валить
UPD 1;37 вот я и дома)

И не спится Вам-граждане протестанты)))))
 
Кирюха hit9rko, как ты вообще? Когда ты уже выезжаешь???! )))

Пока никто не может мне продать нормальный мотор...
 
Всем добрый вечер, ребята никто не собирается на выходных в днепр ехать ? Может у кого есть бюджетный дизелек ?
Хочется поехать посмотреть мотор и возможно привезти его.
 
bmw-prim.jpg
images

:biggrin:
 
f4c77a1cc1fd.jpg
 
Last edited:
Всем добрый вечер, ребята никто не собирается на выходных в днепр ехать ? Может у кого есть бюджетный дизелек ?
Хочется поехать посмотреть мотор и возможно привезти его.

Если хочешь купить мотор на машину, то тут микроавтобус нужен, а не так, что попути заехали, глянули, в багажник положили.
 
Если хочешь купить мотор на машину, то тут микроавтобус нужен, а не так, что попути заехали, глянули, в багажник положили.

а по моему, для заехали, глянули, бросили в багажник, самый раз подходит этот экземпляр:

:crazy:
 
бросили в багажник,
Нормальненько так)))) это ж тебе не пакет с покупками))) а двигло-габариты, не в каждый багажник влезет))))
Бус самое-то)))
 
lupat1(9).gif


кому супруга не наливает,учитесь как надо просить:biggrin::biggrin::biggrin:

[video=youtube;K0RztjOdJNY]http://www.youtube.com/watch?v=K0RztjOdJNY[/video]
 
lupat1(9).gif


кому супруга не наливает,учитесь как надо просить:biggrin::biggrin::biggrin:

[video=youtube;K0RztjOdJNY]http://www.youtube.com/watch?v=K0RztjOdJNY[/video]
АААааааа хахаххаах истерика..)))))))))))))))))))))))))
 
АААааааа хахаххаах истерика..)))))))))))))))))))))))))

Рустамыч что такое-в семье "Сухой закон"?)))))))
 
Нормальненько так)))) это ж тебе не пакет с покупками))) а двигло-габариты, не в каждый багажник влезет))))
Бус самое-то)))
все с вами ребятки ясно) :new_russian:
 
А что ясно, Кирил?
 
А что ясно, Кирил?
Ну незнаю, голый рядник не такой уж большой чтоб не поместить его в чей либо багажник) это так к теме.
В принципе не суть. Машину то я найду, главное чтоб сделка не сорвалась:)
 
Last edited:
Кирюха, вот с этого и надо было начинать, а то как получается, все мы открывали капот своих машин и видели что там))) а там, у кого v6,v8 и т.д и на первый взгляд мотор выглядит внушительно))) я имею в виду размер движка, я лично если б не крутил свой двиг..то так бы и понял)))
Ты сразу излагай всю инфу в полном ее объеме, тогда лишние вопросы отпадут сами по себе) и не огорчайся что ни кто не смог Тебе помоч в решении твоей проблемы и такое бывает.
Так что не руби с горяча, удачно Тебе найти, купить, установить и ездить! Давай Кирюха не растраивайся, держи хвост ПИСТЛЕТОМ)))
 
Кирюха, вот с этого и надо было начинать, а то как получается, все мы открывали капот своих машин и видели что там))) а там, у кого v6,v8 и т.д и на первый взгляд мотор выглядит внушительно))) я имею в виду размер движка, я лично если б не крутил свой двиг..то так бы и понял)))
Ты сразу излагай всю инфу в полном ее объеме, тогда лишние вопросы отпадут сами по себе) и не огорчайся что ни кто не смог Тебе помоч в решении твоей проблемы и такое бывает.
Так что не руби с горяча, удачно Тебе найти, купить, установить и ездить! Давай Кирюха не растраивайся, держи хвост ПИСТЛЕТОМ)))
Да привезти то дело третье, есть и перевозчики для этого, главное чтоб нормальный мотор - был.
:-*
 
Да привезти то дело третье, есть и перевозчики для этого, главное чтоб нормальный мотор - был.
:-*

Да уж, главное не лапхнутся) серьезней к этому делу отнесись!:)
 
Что там у Вас хеллоуиновские ребятки по городу бегают?)))) у Нас да, малого моего напугали-черти, чуть в бубен не заработали))))
 
Что там у Вас хеллоуиновские ребятки по городу бегают?)))) у Нас да, малого моего напугали-черти, чуть в бубен не заработали))))

Ого,ничего себе....(( Так ты это Димон,свисти если что,приедем устроим там хеллоуин в любое время года этим чертям!!!..)
 
Брызговоки для е 39 лишние))) тачка огонь, мы на ней в Киев ездили туда и обратно, ни че так съездили))))
 
Брызговоки для е 39 лишние))) тачка огонь, мы на ней в Киев ездили туда и обратно, ни че так съездили))))

имел в виду подкрылки, а как Вы на ней в Киев ездили я знаю, тащились как черепахи)))))))))
 
Back
Top