Флудилка.

имел в виду подкрылки, а как Вы на ней в Киев ездили я знаю, тащились как черепахи)))))))))

Как Ты тащился с переди так и мы плелись. Хотя черепахи 200 не ползают. А дедушка на Кашкае до Полтавы делал всех)))))))))
 
Last edited:
Ого,ничего себе....(( Так ты это Димон,свисти если что,приедем устроим там хеллоуин в любое время года этим чертям!!!..)

Поддерживаю!!!!!!!
 
Как Ты тащился с переди так и мы плелись. Хотя черепахи 200 не ползают. А дедушка на Кашкае до Полтавы делал всех)))))))))

1_23.gif
1_23.gif
1_23.gif
1_23.gif
 
Дим DDD, откровенно говоря, думали, что тоже подъедешь вчера...! ))) Т.к. уточнял место... ))
 
Dimosha, ну как ты, научился уже управлять "той штукой" на пульте??? )))
 
[video=youtube;DiDGQ8GQGKk]https://www.youtube.com/watch?v=DiDGQ8GQGKk[/video]
 
Дим DDD, откровенно говоря, думали, что тоже подъедешь вчера...! ))) Т.к. уточнял место... ))

Не думал,а хотел, но к сожалению как всегда)))
 
Антон Typhoon, как дела? Как процесс с машинкой?
 
a29d933588920eee88b97389e4f27f81.jpg

f7969ae5f25a7f24802fcaeaad3831a3.jpg

А вот Мишин комп!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Стив специально для Миши выпустил, в единственном экземпляре в ЗП!!!
 
А вот Мишин комп!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
Стив специально для Миши выпустил, в единственном экземпляре в ЗП!!!

Тогда и я продублирую...: УЛЁТ!!!!!!!!! ))))))))) Если у меня такой комп, то я за ним так выгляжу: Я так (с твоей помощью), скоро "коллекцию" соберу... )))
 
парни, подскажите почем в запорожье доллар у менял?
 
парни, подскажите почем в запорожье доллар у менял?

вчера знакомому сдавал доллар по 14,евро по 17,5....
 
А вы говорите: М-бампера, М-колЁса.......\
ВоооооТ, новое веяние......М-пиКап!)))))

attachment.php
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    37.5 KB · Views: 181
Last edited:
А вы говорите: М-бампера, М-колЁса.......\
ВоооооТ, новое веяние......М-пиКап!)))))

attachment.php
ОГо...нифига себе....к такому жизнь меня не готовила..))))))))))))
 
Это бы Саньку нашему водянскому такой помидоровоз, он бы все рекорды по грузоподьёмности кузова е39 побил!))))
 
Лучше Е38 полуприцеп )
 
парни, подскажите почем в запорожье доллар у менял?

бакса на рынке нет, вчера вроде до 15ти подтянулся курс
 
[video=youtube;NZZ3RpGIt2g]https://www.youtube.com/watch?v=NZZ3RpGIt2g[/video]
Друзья это анонс к нашему первому видео...а точнее анонс к тест драйву...) Первое видео многое пошло не так,забыли камеру в режим "четкого видео" поставить...короче..это анонс думаю вечером будет уже все готово...Не проходите мимо, лайкаем,критикуем но самое главное подписываемся..)))) и если можно помогите раскрутить канал..)) Репост приветствуется...)
П.С. срочно нужен диктофон...рассмотрю все варианты...)))
 
[video=youtube;NZZ3RpGIt2g]https://www.youtube.com/watch?v=NZZ3RpGIt2g[/video]
Друзья это анонс к нашему первому видео...а точнее анонс к тест драйву...) Первое видео многое пошло не так,забыли камеру в режим "четкого видео" поставить...короче..это анонс думаю вечером будет уже все готово...Не проходите мимо, лайкаем,критикуем но самое главное подписываемся..)))) и если можно помогите раскрутить канал..)) Репост приветствуется...)
П.С. срочно нужен диктофон...рассмотрю все варианты...)))

:eek:k::eek:k::eek:k:
Наши люди в "Галивуде")))
Молодца Рустамыч!!! Давай дальше и всё получится, у тебя получится!!!
 
Рустамыч с капотом должна стать твоя фишка для каждого видоса )))) Не в обиду ) А так затея отличная...
 
Рустамыч с капотом должна стать твоя фишка для каждого видоса )))) Не в обиду ) А так затея отличная...

Хаххааха...Ваня,ты прям в корень зришь....тоже самое и мы подумали про капот...))))))
Спасибо,будем стараться...)))
Ты как профи в IT теме...если что подскажи что и как ок..)))
 
:eek:k::eek:k::eek:k:
Наши люди в "Галивуде")))
Молодца Рустамыч!!! Давай дальше и всё получится, у тебя получится!!!
Огромное спасибо Дима...)) спасибо за поддержку...)))
 
Антон Typhoon, как дела? Как процесс с машинкой?

Ремонт идет, не очень быстро, но уверенно. В машине остался не разобранным только моторный отсек. Частично мой кузов порезан и сложен в прицеп степок - получилась небольшая горка металлолома. Прозваниваю разборки на наличие деталей. Как обычно при ремонте, то одно вылезет то другое. Где то недели через полторы начнется пред покрасочная обрихтовка. Демонтируемся. Начинает закрадываться вопрос с будущим цветом, он останется синим, но каким...

А так впринципе все нормально. На выходных в субботу пилил с отцом дрова оставшиеся после омоложения сада электропилой, а всё воскресенье рубал и складировал. Готовлю на даче небольшую подстраховочку на случай холодов в квартире.
 
А вы говорите: М-бампера, М-колЁса.......\
ВоооооТ, новое веяние......М-пиКап!)))))

Да не просто М-пиКап, а еще и М-купэ-пиКап )))
 
[video=youtube;NZZ3RpGIt2g]https://www.youtube.com/watch?v=NZZ3RpGIt2g[/video]
Друзья это анонс к нашему первому видео...а точнее анонс к тест драйву...) Первое видео многое пошло не так,забыли камеру в режим "четкого видео" поставить...короче..это анонс думаю вечером будет уже все готово...Не проходите мимо, лайкаем,критикуем но самое главное подписываемся..)))) и если можно помогите раскрутить канал..)) Репост приветствуется...)
П.С. срочно нужен диктофон...рассмотрю все варианты...)))

А я увидел видос ВК хотел сразу залить сюда но уже поздно)))) Рустамчик Братишка удачи Тебе дорогой в задуманном!!!!
 
А я увидел видос ВК хотел сразу залить сюда но уже поздно)))) Рустамчик Братишка удачи Тебе дорогой в задуманном!!!!

Спасибо большое друг....Мне очень приятно и важно ваше мнение...) я честно даже не ожидал что будет такая поддержка...честна...личка разрывается....СПасибо всем!!!!
Я сделаю это шоу....у меня столько идей...Как говориться то ли еще будет...Но только с вашей поддержкой....!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тачки Артура???
 
Начинает закрадываться вопрос с будущим цветом, он останется синим, но каким...

рекомендую "Ривьера" или "Рапсодия"!Эти цвета есть "готовые",то есть - не с подбора,что значительно снизит затраты на краску.И выглядят хорошо и актуально.:unknw:
 
Back
Top