Флудилка.

Я не говорил что не продают,так минута в гугле и попалось на глаза))) по гугли может и найдешь)))) Заказал б клубные и не парился)))
 
:shok: :biggrin: Да. Они оказывается еще красивше.

Тоха, если нароешь, маякни и мне - что, по чем...!?! ))
 
Еще,один любитель хрома)))) раритетного))) Так на встречи клубные только с клубными рамками)))(шучу) Удачи в поиске!!!
 
Еще,один любитель хрома)))) раритетного))) Так на встречи клубные только с клубными рамками)))(шучу) Удачи в поиске!!!

Димка, так у меня же не ШАДОУ...! Так, что мне-то как раз и нормально. ))
 
Та я знаю, просто темнеет этот хром со временем и красота его уже не та)))
 
:bad::bad::bad::bad::bad:
 
А есть у нас кто то из Бердянска?
 
А есть у нас кто то из Бердянска?

Что-то узнать надо? Есть просто знакомые (хоть даааавно с ними уже и не связывался).
 
А шо тебе нужно в Бердянске Леха?
 
Тогда надо всё в хром загонять)))) а то не в масть будет)))))

Да что ж там в хром.....в нержавейку, шоб не потемнело))))))
 
bcaf375d65c20f92gen.jpg

Фигасе :shok: 50 литровый экономайзер, это что за танк? )))
 
Да что ж там в хром.....в нержавейку, шоб не потемнело))))))

Ага, а потом свой номер искать в ближайшем мусорном баке - поработают металл- сдаватели. Вот если бы всю машинку в нержавейку :good2:
 
Ага, а потом свой номер искать в ближайшем мусорном баке - поработают металл- сдаватели. Вот если бы всю машинку в нержавейку :good2:

:rofl:Да они и номерок на алюминьку отнесут))))))
 
Фигасе :shok: 50 литровый экономайзер, это что за танк? )))

Это не литры, это расход мили на галлон(прибор ка с американки)

Конвертация единицы расхода топлива из миля на галлон (США) в литр на километр
1 mpg = 2.352145833 l/km
 
Этим куртофанам 100лет в обед))) Таня-Ваня)))))
 
И цена:shok: 400гр раньше они стоили.
 
Я считаю если и брать одежду, то оригинальную, а не просто с шильдиками...
Понятно что дорого, но она высокого качества и не позорняк в ней и на слет поехать и каждый день носить.
 
Вот думаю может надо не рамку искать для номера, а вот такую надпись сделать :biggrin:
x_a126f5c1.jpg
 
Я считаю если и брать одежду, то оригинальную, а не просто с шильдиками...
Понятно что дорого, но она высокого качества и не позорняк в ней и на слет поехать и каждый день носить.

Аналогичного мнения!:)
 
Вот думаю может надо не рамку искать для номера, а вот такую надпись сделать :biggrin:
x_a126f5c1.jpg

Тоха ты машинку на колёса поставь))) чтоб она поехала))) а потом уже будешь цеплять всякую всячину)))))
 
Тоха, а ты звонил в Донецк на ту фирму по рамкам? может они уже давно не работают,сам понимаешь какая ситуация там!
 
Тоха, а ты звонил в Донецк на ту фирму по рамкам? может они уже давно не работают,сам понимаешь какая ситуация там!

звонил, есть в наличии ) но стремно кому то отправлять без наложенного платежа.
 
звонил, есть в наличии ) но стремно кому то отправлять без наложенного платежа.

А что они там миллионы за них просят? Кинут так кинут :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Тоха ты машинку на колёса поставь))) чтоб она поехала))) а потом уже будешь цеплять всякую всячину)))))

:blush: договорился на сегодня забирать. Осталось там по мелочи: полировка, и по кругу навесить пластик но это уже не так критично как отсутствие заднего номера(рамки нет потому как не было, а в новой крышке багажника делать дырки вера не позволяет).
 
Клубные заказал б и через два дня они у тебя!!!
 
Back
Top