Флудилка.

то у вас не сани.. а не понятно что!
Вот супер САНИ!

Разработчики рассказали, что они хотели модернизировать традиционные деревянные сани сказочного деда, которые потеряли свою актуальность 21 веке.
Британская компания Metals4U разработала концепт современных саней Gadget Sleigh (GS-900) для Санта Клауса стоимостью $313 тысяч. Суперсани получили обтекаемую форму, раздвижную крышу, стекло из пуленепробиваемого поликарбоната и встроенный в переднюю часть очиститель волшебных оленей Санты. Также на борту GS-900 имеется GPS-навигация и парктроник.
Чтобы подарки быстрее доставлялись к детям, разработка получила гибридный двигатель с ракетными ускорителями, которые пригодятся, когда в оленей закончится силы.
Представители компании рассказали, что они хотели модернизировать традиционные деревянные сани сказочного деда, которые потеряли свою актуальность 21 веке.
"Мы почувствовали, что Санте понадобились определенные обновления – его сани устарели и мы захотели адаптировать их под 21 век", - прокомментировал Майкл Уорд, представитель фирмы Metals4U.
Также в компании рассказали, что к новинке проявляют большой интерес, но заказов на строительство пока не поступало. Если кто-то закажет изготовление хотя бы одной модели, то специалисты готовы взяться за ее выполнение с учетом всех технических особенностей.


0725787a9f567494064aeee11c01aada.jpg
 
то у вас не сани.. а не понятно что!
Вот супер САНИ!

Разработчики рассказали, что они хотели модернизировать традиционные деревянные сани сказочного деда, которые потеряли свою актуальность 21 веке.
Британская компания Metals4U разработала концепт современных саней Gadget Sleigh (GS-900) для Санта Клауса стоимостью $313 тысяч. Суперсани получили обтекаемую форму, раздвижную крышу, стекло из пуленепробиваемого поликарбоната и встроенный в переднюю часть очиститель волшебных оленей Санты. Также на борту GS-900 имеется GPS-навигация и парктроник.
Чтобы подарки быстрее доставлялись к детям, разработка получила гибридный двигатель с ракетными ускорителями, которые пригодятся, когда в оленей закончится силы.
Представители компании рассказали, что они хотели модернизировать традиционные деревянные сани сказочного деда, которые потеряли свою актуальность 21 веке.
"Мы почувствовали, что Санте понадобились определенные обновления – его сани устарели и мы захотели адаптировать их под 21 век", - прокомментировал Майкл Уорд, представитель фирмы Metals4U.
Также в компании рассказали, что к новинке проявляют большой интерес, но заказов на строительство пока не поступало. Если кто-то закажет изготовление хотя бы одной модели, то специалисты готовы взяться за ее выполнение с учетом всех технических особенностей.


0725787a9f567494064aeee11c01aada.jpg
Х-зибит прокочал сани
 
Главное Антоха детям их не показывать...))) А то вместо Деда они бэтмЕна ждать будут.
 
Главное Антоха детям их не показывать...))) А то вместо Деда они бэтмЕна ждать будут.

Димон, попытался найти СУПЕР ОЛЕНЯ! Хрен! Нет такого! Еще не изобрели! ))) Но зато узнал, что оказывается в России с 2016 года в северных областях будут патрулировать Полиция на Оленях. :biggrin:
 
С 2001-го по 2006-й год корифеи британской науки проводили исследование, в котором приняли участие 516 подопытных водителей. Выяснилось, что большинство водителей, которые чаще других нарушает правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Публикация результатов исследования вызвала волну протестов среди английских и шотландских водителей, но ученые выразили свою готовность доказать всем и каждому свою неопровержимую правоту.
 
А я думаю, почему у нас когда тебя подрезают большинство водителей кричат :"ах ты пи...ор!!!!!" ))))).
 
А я думаю, почему у нас когда тебя подрезают большинство водителей кричат :"ах ты пи...ор!!!!!" ))))).

:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вчера встретил.....как ни странно, но это правда, и тройка моторов лидеров (PSI не считая) именно бмв(((( Хотя вопрос своевременного обслуживания никто не отменял!!!

http://driver.life/ru/blogpost/79348/
 
Александр ..... переплутав?))))

Увидел ТРИ заглавные буквы и сразу ответил.. Не увидел, Сань))) Ты просто редко что-то пишешь.. вот я и по привычке))

У меня три заглавные буквы с Димоном ассоциируются :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 
У меня три заглавные буквы с Димоном ассоциируются
:biggrin::dirol::biggrin:
 
Вчера встретил.....как ни странно, но это правда, и тройка моторов лидеров (PSI не считая) именно бмв(((( Хотя вопрос своевременного обслуживания никто не отменял!!!

http://driver.life/ru/blogpost/79348/

Насколько я понял 3 из 4-х решается регламентом работ на определенных километрах, как ты и указал.
А вот с охлаждением конечно бида печаль )))
 
На выходные очень холодно будет ......но в машине тепло)) а как у остальных??)
 
На выходные очень холодно будет ......но в машине тепло)) а как у остальных??)

-9 это что холодно?))) Норм,на лёд в хоккей играть)))
 
Та у нас как и у вас +- пару градусов)))
 
Какие там 15?)))
 
Через 30 мин братуха с ЗП приедет спрошу что там за северный полюс)))))
 
Спроси спроси и чаем напои или покрепче)))
 
Спроси спроси и чаем напои или покрепче)))

Спросил, нормально как и у нас 9-13,двигаешься на улице мороз и не чувствуешь!!! Что то молодёжь какая то слабенькая пошла....)))))
 
Наверно пошла)) но утром был минус больше
 
Добрый вечер всем! Столкнулся с 2-мя проблемами. БМВ 520 1997г.
1) При скорости свыше 80-90 км\ч и особенно при легком повороте налево вибрирует руль, при торможении машину уводит вправо. Посмотрели ходовую - вроде только резинки стабилизатора. Поменял - не прошло. Балансировку колес сделал, не прошло.
2) Начал перегреваться двигатель и не греет печка. Поменяли термостат - на 2 недели все хорошо, а потом опять тоже самое.
Может кто подскажет или направьте к хорошему мастеру (в Запорожье недавно живу).
 
Диски какие стоят, оригиналы с е39? Если нет, то смотри диаметр центровочного отверстия, возможно на дисках больше, поэтому и бьёт. На е39 должно быть 74,1. Если при торможении уводит смотри тормозные диски, резину, а затем уже в ходовую....
По двигателю если уже менял термостат, возможно и новый был такого качества, что уже наелся. Дальше проверка воздушной пробки, ну и проверка помпы....по печке клапана печки, дополнительная помпа. Или же опять воздушная пробка.
Успехов тебе разобраться со своими проблемами!!!
 
Вчера пришел и был не приятно удивлен, счес до шпакли
28012016877_1.jpg

Как так можно было высоко и нафига руками стирали грязь?...
И предъявить некому :(, пи...оры!
 
Не удивительно,после Ваших супермаркетов(стоянки) не раз удивляло....
 
Не удивительно,после Ваших супермаркетов(стоянки) не раз удивляло....

Если бы возле магаза, а так на парковке возле дома
 
Ребят где посоветуете проверить е39 перед покупкой?
 
Ребят где посоветуете проверить е39 перед покупкой?

Если никто не сможет посмотреть в ЗП, можешь набрать меня, подкажу на что обращать внимание при покупке е39, какие ньюансы нужно учитывать и т.д....номер в профайле.
 
Back
Top