Флудилка.

Саня твои плонтации? Олигарх редиски)))) , ну тады понятно,моно так и на кресле отдых себе устраивать.
 
Саня твои плонтации? Олигарх редиски)))) , ну тады понятно,моно так и на кресле отдых себе устраивать.

Мои ), это старые фотки
 
АцЪкий труд.
 
Наездник)))) бедные "Кони"))))
 
Санек ты с такими плантациями уже как минимум на стоке F10 должен курсировать) может садишь не то просто)))
 
может садишь не то просто)))

Саня над этим стоит задуматься)))))))
 
Санек ты с такими плантациями уже как минимум на стоке F10 должен курсировать)
Машина пока не в приоритете, средство передвижения. Я в стадии развития, пока только вложения. Да и в дом понемногу влаживаю

может садишь не то просто)))
Пасодють )))
 
attachment.php


Что Санек уже строишь планы на будущее? :biggrin::biggrin::biggrin:
 
не строит планы, а садит ПЛАН)))
 
однозначно...хотя еси низзя, а очень хочется - то можно)))
 
Эээээээ, фу фу фу фу фуууууууу, хочеться-не хочеться, а потом не можеться!!!
 
План курят только д...... морально истощенные, которые не могут организовать свой досуг без псевдозамениля и социально разлагаются в потоке психологически устойчивых людей! И это малая доля того о чем я хотел сказать...
 
План курят только д...... морально истощенные, которые не могут организовать свой досуг без псевдозамениля и социально разлагаются в потоке психологически людей! И это малая доля того о чем я хотел сказать...

Мы говорим не о курении, а о выращивании )
 
Мы говорим не о курении, а о выращивании )

Денег не забудьте подкопить, чтобы детям без папки хоть покушать что было) я кстати хотел сказать тоже самое примерно и о производителях, и реализаторах....
 
Last edited:
Это столько прибыли не принесёт, зато законно )
 
Поверь Саша мне на слово, все это приносит по итогу намного больше прибыли чем незаконная деятельность. Тем более что хорошо организованное дело всегда будет иметь довольно таки солидный результат)))
 
Привет парни не заходил пару другую дней, а тут такое можно :pioneer_smoke: не можно )))) Походу зимний депресняк, или после стольких праздников устали пить некоторое))) что потянуло на перекур :smoke:
 
О наконец-то, Алешка подтянулся))) Братан, шо там, от экзаменов еще двойки по ночам не сняться???
 
О наконец-то, Алешка подтянулся))) Братан, шо там, от экзаменов еще двойки по ночам не сняться???

Братанчик это просто вилы!!!! Сдал 2 еще 4 и с каждым разом все страшнее и страшнее, сегодня спал 4 часа читаю )))))))))) Ну а так жду февраль месяц по 2 причинам 1) 31.01.13. последний экзамен. 2) с 04.02.13. я в отпуске :party:
 
2) с 04.02.13. я в отпуске :party:

Онооооо, ты ж только вышел на работу. Молодец, практически два отпуска совместил)))

Алексей, пусть Господь Бог благословит тебя и успешную сдачу твоих экзаменов!!!

ПыСы: но все равно учи))) Как говриться На Бога надейся, но и сам не бездельничай)
 
Back
Top