Флудилка.

Лёха, ты на что намекаешь!?:biggrin::biggrin::biggrin:

Я нет, не на что, ФЛУДИМ!!!!
 
Last edited:
Срочно продаю ВМW, 2013 г. в. Недорого. Не битый, все есть. Себе бы оставил, но... жена сегодня на права сдала, с 7-го раза!))))))))))))
 
33_12.gif
 
[video=youtube;_oB8Gr5gBC0]http://www.youtube.com/watch?v=_oB8Gr5gBC0&feature=player_embedded[/video]
 
Ребята, что такое "репутация"??? Никогда не обращал внимания на нее... После 13-го думаю дай к некоторым залезу изменю ее (добавлю так сказать), думал - это хорошо, если репутация больше по цифрам... Я прав??????? P.S.:"Что заставило задать такой вопрос вам всем, так - это то, что байкеру нашему тоже хотел положительную отметку поставить, а мне окошко выдало (без отзыва отрицательная оценка, что ли не ставится...), тобиш только писать что-то надо , что бы учтено было... Я нажал "одобряю", а оно мне пишет про то, что я "отрицательное" поставить хочу...?!?!?!"
 
Last edited:
добавляешь человеку + или - с соответствующим комментом, чтобы обоснованно было (человек или помог тебе, или, так сказать, нагадил). почитай репутацию других участников и сразу поймешь, что к чему. если ты в положительный отзыв писал, то на отрицательное ссылаться не должно было. надеюсь доходчиво объяснил))))
 
Всё так, но последнее время нужно очень много символов в коментах ставить. К примеру: пишешь комент, а потом добавляешь как можно больше любых символов. Например "))))))))))))))", но больше
 
Всё так, но последнее время нужно очень много символов в коментах ставить. К примеру: пишешь комент, а потом добавляешь как можно больше любых символов. Например "))))))))))))))", но больше

Опачкииииииииииииии.......................это кто тут нарисовался???????????????????? Сандорио, как ты там на чужбине???
 
Опачкииииииииииииии.......................это кто тут нарисовался???????????????????? Сандорио, как ты там на чужбине???

Да вроде всё норм, типа тружусь )
 
есть повод встретиться - Саня приедет с Южки...и снова в РАЙ)))))))))))))
 
Я думаю на следующей неделе можно организоваться. Санёк ты успеешь?
 
Я думаю на следующей неделе можно организоваться. Санёк ты успеешь?

Думаю да. Можно будет и в РАЙ )
 
Молодая мамаша с энтузиазмом -"Ой! А наш малыш вчера впервые САМ ходить начал!!!!"
Мать троих детей устало - " Ну все, вам пи@дец..."
 
один Леха-белый поворот флудит))))))))
 
один Леха-белый поворот флудит))))))))

Димон я уже все вернул обратно))) что бы ты меня не доставал со своими поворотами)))))))
 
Ваше мнение господа!?
[video=youtube_share;XEfQNCRtolc]http://youtu.be/XEfQNCRtolc[/video]
 
Димон я уже все вернул обратно))) что бы ты меня не доставал со своими поворотами)))))))

фото в студию!
 
Всем привет, ребят тут созрела тема, чтобы всех желающих пригласить к нам в гости, но видимо не все смогут на июнь, так вот хотелось бы услышать кто на когда смог бы порадовать своим присутствием и от этого отталкиваться.
 
Back
Top