Флудилка.

33_12.gif
33_12.gif
33_12.gif
 
Че там по поводу субботы, в 15.00 встречаемся? кто будет? Леха ты будешь, распорку с собой захватить?
 
Димоша, каждому в личу, может тогда зашевелятся)))
 
Last edited:
Че там по поводу субботы, в 15.00 встречаемся? кто будет? Леха ты будешь, распорку с собой захватить?

Конечно всё будет. А будет тот, кому интересно общение и разного рода мероприятия аля BMW Club Ukraine!
 
А че придумаем - так кофейка попьем или посерьезнее кого-то зажарим?)))
 
А че придумаем - так кофейка попьем или посерьезнее кого-то зажарим?)))

МогэМ раков наварить на природке, где у нас можно купить, видел кто? Мне привозили с трассы на той неделе 2 килограммчика, я наелся до упора. Если захотите можно организовать....
 
Так что сообразим "Krebs-Party", предлагаю ко мне на дачу: общение, варенные раки...............гараж, бесплатная диагностика) Разберем наши корытца на составляющие)))


View attachment 240575
 
Last edited:
Можно и мне ходовку перебрать, думаю детальки к субботе приедут, а также замочек высверлить
 
Раки это хорошо,а у нас рыбаки случайно есть?
Приезжайте ко мне в гости в кушугум на рыбалку с шашлычком):smoke:
Можно собраться после майских в выходной
P.S.Рыба клюет:girl_prepare_fish:)))
 
Рыбалочка ....... эхххххх уже второй год хочу поехать, да железки не дают. Вот сниму, сразу же на рыбные хозяйства в Степное

Санёчек, хорошего клёва
 
Так что с раками и субботой, есть желающие поучаствоать в этом не скрою, вкуснейшем сейшене? А то все главное зашли посмотрели и всё........ни слова, ни полслова. Будьте так добры, если есть желающие, просьба дать о себе знать до завтра.
 
Last edited:
Санёк не нагоняй слюну)))) Приехал бы с удовольствием,но надо машинку ремонтировать как раз на выходных буду весь в ремонте))))
 
Увы но я пас, я с ночной и вночь опять вечером, да и учиться мне нужно на работу((:)cray:
 
я в субботу джобаю до 15.00 после 15.00 я готов, и семья тоже)))
 
[video=youtube;nrdDkxPxIaE]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nrdDkxPxIaE[/video]
 
По крайней мере долго не думал
 
По крайней мере долго не думал

Ухахаххаха....он походу вообще не думал..сразу начал говорить...)))Ухахаххаха..))))))
 
Всем привет. Завтра на 12-00 нужно позаниматься ходовой, после готов подтянуться ко всем )
 
Всем привет. Завтра на 12-00 нужно позаниматься ходовой, после готов подтянуться ко всем )

Саня ведь написал 15-00 на сквере, после это во сколько??? Встречаемся что бы обсудить встречу Запорожского филиала в Энергодаре!!!
 
Саня ведь написал 15-00 на сквере, после это во сколько??? Встречаемся что бы обсудить встречу Запорожского филиала в Энергодаре!!!

Для этого есть телефоны, освобожусь - наберу )
 
Ну, что там парни, собрались-порешали?:)
 
порешали сегодня будет новая тема - мой ответ АНОНС)))))
 
Отлично!!! Ждём с нетерпением)))
 
Last edited:
Back
Top