Флудилка.

вот тебе молдинги бампера
Вот это оно, то что я хотел узнать! Теперь ещё узнать, если молдинг без патронника, такие же крепления будут или нет.
 
вот тебе молдинги бампера

[video=youtube;7X5Ih3hYfgY]http://www.youtube.com/watch?v=7X5Ih3hYfgY[/video]

И, паренёк поцарапал бампер своей отверткой-спешит))))
 
Ага, как с жигулями с копейкой работает))
 
Вот это оно, то что я хотел узнать! Теперь ещё узнать, если молдинг без патронника, такие же крепления будут или нет.

Такие, кстати у тебя с хромом или без?
 
Я фотку же кинул выше) У меня без хрома.

cb2b17e24ca8ab7d070e818a85a4de26.jpg
 

Attachments

  • cb2b17e24ca8ab7d070e818a85a4de26.jpg
    cb2b17e24ca8ab7d070e818a85a4de26.jpg
    31.4 KB · Views: 0
Вот это оно, то что я хотел узнать! Теперь ещё узнать, если молдинг без патронника, такие же крепления будут или нет.

такие же.

вот плоховатый отчёт (но всё же) по снятию накладок, там как раз про задние типа защелки видно.

http://www.bmwclub.by/forum/index.php?/topic/56616-nakladka-na-porog-s-logotipom-bmw/
 
)))) Я фотки твоей не заметил))) Без хрома ещё и легче))) молдинги сами по себе гибкие.
Помнится мне что со стороны колеса-сам молдинг немного заходит в бампер как бы в проём по торцу.
 
И, паренёк поцарапал бампер своей отверткой-спешит))))


Разборщик .....)))

На 39-ке хорошо снимать партроники, раз и всё. На 38-ке боковые только с ямы и то при условии мастерских рук. Все остальные снимают для этого бампер)))
 
Ага всё же они на клипсах
 
Помнится мне что со стороны колеса-сам молдинг немного заходит в бампер как бы в проём по торцу.

Да есть такое, там паз в бампере и загиб в него на молдинге.
 
Е60 не очень))) вот е92-это по мне))))
vorsteiner_bmw_m3_coupe_gtrs3_candy_cane_8.jpg

images


А лучше конечно вот такой зверь))))

images
 
Только что наткнулся на российских автомобильных дел мастеров. Я просто поражен ихнему полету фантазии и размаху гениальнейшых решений.
И вот он, автомобиль Президента России. Управление делами президента составило техническое задание создать лимузин ЗИЛ, который будет создан по лучшим эскизам на российском заводе.


View attachment 324845
View attachment 324846
View attachment 324847
View attachment 324848
View attachment 324849
View attachment 324850
View attachment 324851

Всё таки не ту страну, а чё там таить, даже страны, назвали Гандурасом!
 
Слышал по новостям, но не видел... Провал полный!
 
зацените) мой знакомый сделал)
[video=youtube;S-3_UC9iG00]http://www.youtube.com/watch?v=S-3_UC9iG00[/video]
 
Пойдёт, ничто не может испортить такую жирную машину, как е38.........и даже плохая погода ей к лицу!)))
 
А модельку е38 так похоже и не нашли)
 
Девушка в клипе из Холостяка-2 )))
 
Видео зачетное! Видно что работы по съемки и монтажу проделано не мало.
 
Видео зачетное! Видно что работы по съемки и монтажу проделано не мало.

Только не понятно о чем))) Помечтала о е65, села на е38 и поехала))) не в обиду сказано)))
 
Только не понятно о чем))) Помечтала о е65, села на е38 и поехала)))

МолодЁжжжжжж, не знает толком чего хочет)))
 
Только не понятно о чем))) Помечтала о е65, села на е38 и поехала))) не в обиду сказано)))
Не нашли для клипа игрушку е38. Поэтому заменили на другую)
 
Я понимаю так сюжет - если у тебя будет такая черная BMW то все девушки будут твои)))
 
Я понимаю так сюжет - если у тебя будет такая черная BMW то все девушки будут твои)))

И жена в придачу))))
 
Back
Top