Флудилка.

Да я особо не переживаю за дороги, мне главное что бы мне нравилось и я получал удовольствие. Машина у меня выходного дня, я редко катаюсь и не на дальние расстояния и хочется в это редко получать максимум удовольствие. А эти диски мне очень нравятся как смотрятся. Вот и думаю, размышляю над покупкой)
 
Возьми 167 реплику в 17 радиусе и будет норм. многие катают и не жалуются.
37 стиль вроде не давно продавали на форуме именно под е39.
Не знаю, В 17 радиусе именно рисунок 167 стиль, не смотрится.
 
Если хочешь реплику, то под 343 стиль идёт WSP Italy BMW: W679, DAYTONA M5 (M double-spoke style 343M), там и диаметр меньше можно взять.
 
Last edited:
А вообще, на е39 отлично бы смотрелись 343 M Doppelspeiche, это типа рестайлинговая модель 167 стиля предназначеная для M5 F10, и в Украине на Е39 я думаю есЧё их никто не ставил. Был бы единственным и неповторимым!)))

ПыСы: но это уже перебор, они только 20")))
По мне так и 19 перебор) eafb218s-480.jpg
Самое сложное определится что ты хочешь на самом деле) Склоняюсь что в идеале по большим размерам, наверное 18 диски
 
18 это оптимальный и самый достойный вариант, большего размера у нас ставить не стоит!
 
На 19 надо будет низкий профиль, ой будет жестко)))) у меня стоят 18 была резина 245*40-было жестковато))) поставил 245*45 стало по мягче))) а на 19 или на 20 будет пипец)))) ну тебе решать Колян)))
 
На 19 надо будет низкий профиль, ой будет жестко)))) у меня стоят 18 была резина 245*40-было жестковато))) поставил 245*45 стало по мягче))) а на 19 или на 20 будет пипец)))) ну тебе решать Колян)))

Дим на 167 диски, по стандарту BMW нужно ставить перед 30, зад 35.
45 это уже будет смотреться такими дисками как трактор)
 
Это Коля по стандарту на 18 диаметр на Е39. На наших дорогах Димон правильно говорит лучше ездить на 40-45, главное чтобы не тёрло о подкрылки.
 
30-35)))))))) не смог удержаться)))))) ты когда то ездил на таком профиле???
 
Понял. И главное, что бы не терло когда садится в машину, больше 3х человек)
 
30-35)))))))) не смог удержаться)))))) ты когда то ездил на таком профиле???

Ездил на мерседесе 40 передок, 35 зад. Вроде нормально, особо супер жесткости не почувствовал. Но мерсы они чуть мягче.
 
У меня не разно-широкие диски, так что по кругу вся резина одинаковая. Но на 45том немного трет об подкрылок когда руль сильно выкручиваешь, буду на лето переходить на 40))))
 
[video=youtube;oDAw7vW7H0c]http://www.youtube.com/watch?v=oDAw7vW7H0c#t=122[/video]

Зацените прикол дивайс
 
Уснули что ли?))))
 
[video=youtube_share;vS3zLKKW9Sk]http://youtu.be/vS3zLKKW9Sk[/video]
Вчера сделал видео)
 
Талантищщще:yes:
 
Был у родителей в селе :) Забываешь про работу и дела, жизнь там немного другая.
 
Проснулись)))))
Молодец Колян, хоть како ето разнообразие в жизни.
 
Да наш Колёк могЁт, главное саунд подобрал точно в настроение видео.
 
Кто из вас тачку поменял?))
Видел только что семерку е38 с номером АР4422АТ
 
Кто из вас тачку поменял?))

С удовольствием))) но пока не как)))
 
Туманки менял. Тачку не менял)))
 
Заработало!!!))))))
 
Дим, как у вас погодка?
 
Кто из вас тачку поменял?))
Видел только что семерку е38 с номером АР4422АТ

хахах, ну я провтыкал) У Лехи просто номер 4442, очень похож))
 
Так у Лёши е39))))
 
Back
Top