Флудилка.

Вот Димончик подловил))) Уточняю с левым рулем с левыым)

Ну таДы понятно))) кто ж не хочет М5))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Аппарат зверь!!!
 
Уточняю с левым рулем с левыым)

Левым рулём и правыми мозгами.......на праворульных ведь левые мозги стоят)))
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
Аппарат зверь!!!
Зверь то зверь, но больше 300 лошадей он не выдаст на дорогу, сцепление с дорогой. Слишком легкая, и физически не предназначена для высоких скорстей и мощьности. Зацепа нет с дорогой и получается на старте её любой таз уделает.
Валы на высокие обороты, а снизу не прет. Такая тачка может и на третей скорости шлифовать))

Вообще уважение к тем кто строит такие машины, там много всего нужно сделать, там вопрос даже не в том как она поедит, а как её делали)
 
Коль ты знаешь мне бы хватило то как она едет))))
 
Last edited:
[video=youtube_share;M92dEt64Zjw]http://youtu.be/M92dEt64Zjw[/video]

только руль левый нужен)
 
Зверь то зверь, но больше 300 лошадей он не выдаст на дорогу, сцепление с дорогой. Слишком легкая, и физически не предназначена для высоких скорстей и мощьности. Зацепа нет с дорогой и получается на старте её любой таз уделает.
Валы на высокие обороты, а снизу не прет. Такая тачка может и на третей скорости шлифовать))

Вообще уважение к тем кто строит такие машины, там много всего нужно сделать, там вопрос даже не в том как она поедит, а как её делали)
Колян мы тут шуткуем, а ты на полном серьёзе)))))
 
Я понял, я так поддержать разговор)
 
Земляки, возможно взять машину с таким вот жирнючим салоном. Продаёться весь салон с картами, централькой, подлокотником и всем рыжим. Кому то интересен? Если да то звоните. Номера в профайле.

View attachment 329399View attachment 329400View attachment 329401View attachment 329402View attachment 329403View attachment 329404View attachment 329405
 
Сколько такой салон??? Саня если тут нельзя напиши в личку!!!
 
Last edited:
Сколько такой салон??? Саня если тут нельзя напиши в личку!!!

И мне напиши!!! Стояк от такого салончега)
 
Парни обратите сразу внимание: он там подтёртый на передних картах и сиденье, но это всё приводится в идеал, главное чтобы рванья) не было. Цена такого жирка всего будет в районе 2000 у.е.
 
Last edited:
Парни обратите сразу внимание: он там подтёртый на передних картах и сиденье, но это всё приводится в идеал, главное чтобы рванья) не было. Цена такого жирка всего будет в районе 1500 у.е.

Со всем пластиком?
 
С пластиком, центральной консолью, подлокотником обшитыми в ту же кожу, также чехлами на ручник и акпп в районе 2000 у.е, исправил.
 
Если сейчас кому то будет интересно набирайте меня, а вообще будет создана спец тема по разбору этой машины, там будет выложено всё. Для "своих" как всегда будут хорошие скидки и предложения)

Так же к концу этого месяца заезджает диллерское диагностическое оборудование BMW ICOM A2, коим будет возможность сделать профессиональную диагностику всего модельного ряда в г.Энергодар. Наконец то....)))
 
Last edited:
Декор какой там? Мне интересен декор.
 
Колёсик всё или по телефону или в спец теме. Ждём прибытия авто.
 
attachment.php

РыженькАй))))
Сидухи задние-какие? трансф.. или обычные?
Цена не кислая)))
 
Так транс должен быть только на туринге. Или я ошибаюсь?
 
Шадов... если глянец и в отличном состоянии заберу))))
 
Так транс должен быть только на туринге. Или я ошибаюсь?

Ошибаешься))) и на седане тоже есть))))
 
Ошибаешься))) и на седане тоже есть))))
На седане бывают с техническим проходом в багажник? Или просто комплектация трансформер диван?
 
[video=youtube;DA8bgld5sU8]http://www.youtube.com/watch?v=DA8bgld5sU8[/video]
 
Так транс должен быть только на туринге. Или я ошибаюсь?

В бывшей и в нынешней салоны трансформер.
 
Back
Top