Флудилка.

[video=youtube;1vRRuNHny2s]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1vRRuNHny2s#t=111[/video]
 
Шадов... если глянец и в отличном состоянии заберу))))

Димончик, друг, покупай новый и не парься. Лучше того, который приезжал к тебе ты не найдешь. Все планочки целые, небольшое вздутие только на той, которая попала к тебе в руки и то под резинкой, остальные в идеале, причем снятые корректно не гнутые не коцанные. Коля довольный говорит, как слон)))) Сделает фото, порадует нас обновочкой.
 
Димончик, друг, покупай новый и не парься. Лучше того, который приезжал к тебе ты не найдешь. Все планочки целые, небольшое вздутие только на той, которая попала к тебе в руки и то под резинкой, остальные в идеале, причем снятые корректно не гнутые не коцанные. Коля довольный говорит, как слон)))) Сделает фото, порадует нас обновочкой.

Мне не к спеху))) не судьба так не судьба))) за Коляна рад) ставить его не 5 минут, так что фото обновочки думаю не скоро)))
 
Как раз по поводу установки)) Есть у кого то опыт замена планок? Может у кого есть хороший FAQ с картинками, снятие и установка декор планок?
 
К Леше ака mafl обратись-он себе устанавливал, может чем и поможет)))
 
Кстати а что там в Запорожье каток не открыли ???
 
не слышал такого...
 
Надеюсь рекламу все слышали, возле Запорожского дуба в партизанской балке, будет реставрация боя 43 года, освобождения Запорожья, обещают что будет круто, танки, самолеты и много чего, так что детей под мышку и 13.10 в воскресенье на войнушку.......:yes:
 
Так и у нас в Украине бмв собирают)))
[video=youtube_share;51_SmRgoPHw]http://youtu.be/51_SmRgoPHw[/video]

А есЧё лучше у наших получается их разбирать))) не научились собирать, ну так будем разбирать!!!
 
Надеюсь рекламу все слышали, возле Запорожского дуба в партизанской балке, будет реставрация боя 43 года, освобождения Запорожья, обещают что будет круто, танки, самолеты и много чего, так что детей под мышку и 13.10 в воскресенье на войнушку.......:yes:
Круто, это вот в воскресение будет?
 
Так и у нас в Украине бмв собирают)))
[video=youtube_share;51_SmRgoPHw]http://youtu.be/51_SmRgoPHw[/video]

А есЧё лучше у наших получается их разбирать))) не научились собирать, ну так будем разбирать!!!
Год назад это видео видел, молодцы! что тут сказать))
 
В воскресенье в 12-00 начало.
 
Кстати а что там в Запорожье каток не открыли ???

Лёш что не терпится на коньках порысачить?)))) Сам давно этого не делал, но с удовольствием бы покатался))))
 
Лёш что не терпится на коньках порысачить?)))) Сам давно этого не делал, но с удовольствием бы покатался))))

Так а что если в нашем колхозе никаких развлечений, было бы круто поехать движением всем погарцать на катке, но увы он закрыт читал в инете что бывший хозяин подал заяву в прокуратуру типо рейдерски отобрали у него каток, это каток Катран возле Юности. Но есть вроде бы еще на Бабурке, кто бы что из местных узнал по поводу него!!!
 
насколько мне известно - он еще в 2009 закрылся...
 
насколько мне известно - он еще в 2009 закрылся...

Короче нигде не покататься)))))))
 
в днепре есть каток)
либо дождаться зимы, взять ведро воды и....
 
либо дождаться зимы, взять ведро воды и....

С нашим автодором можно дождаться первого гололёда и потом еще месяц делать забеги и в Запорожье и в Днепропетровск.
 
Так а что если в нашем колхозе никаких развлечений, было бы круто поехать движением всем погарцать на катке
Погоцать или в хоккей поиграть? я хоккей люблю))) а так кататься не особо, без интересу))) быстро надоедает))))
Чтоб всех собрать))) ну я даже и не знаю)))
 
Погоцать или в хоккей поиграть? я хоккей люблю))) а так кататься не особо, без интересу))) быстро надоедает))))
Чтоб всех собрать))) ну я даже и не знаю)))

Я хоккей не очень но можно, Димон собраться я про постоянный состав ну ты понял :dirol:
 
Я работаю возле фундамента от бывшего катка на бабурке, сколько там было машин с днепропетровскими номерами, а теперь нам надо к ним ездить. Кстати скоро открытие развлекательного цента Аврора на Грязнова, писали в газете, что там будут и кинотеатр и каток.
 
Димон собраться я про постоянный состав ну ты понял :dirol:

Тайное братство "Орден аннонимных тамплиеров")))))))))
У вас парни и правила смотрю уже есть, прям как в бойцовском клубе:
"Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе." (C)

Ну то ладно, ваше дело...

А кто мне скажет в чём разница между вот такими м бамперами, они шли разные на рестайле-дорестайле, или одни реплика, а другие оригинал?

View attachment 334688
View attachment 334689
View attachment 334690
 
Last edited:
ЧиГане мочУть)))

[video=youtube;mWemcD_BldI]http://www.youtube.com/watch?v=mWemcD_BldI[/video]
 
колхозе никаких развлечений

Да насчет развлечений конечно туго, но думаю это поправимо, было бы желание.
А вот по другим параметрам иногда я просто поражен с этого колхоза: люди по всей Украине мерзнут от похолодания, а у нас в квартире +30, сейчас включил уже кондиционер, не могу в жаре спать)
 
Да насчет развлечений конечно туго, но думаю это поправимо, было бы желание.
А вот по другим параметрам иногда я просто поражен с этого колхоза: люди по всей Украине мерзнут от похолодания, а у нас в квартире +30, сейчас включил уже кондиционер, не могу в жаре спать)

Причем тут досуг до каких то благ??? Я ведь не говорю что плохо жить, скучно.....
А по поводу братства не надо под...ть, я ведь не виноват что по накупали машин и дальше кофейни выехать не могут, толи боятся, толи не знаю что еще))))))
 
А по поводу братства не надо под...ть, я ведь не виноват что по накупали машин и дальше кофейни выехать не могут, толи боятся, толи не знаю что еще))))))
)))))

По поводу бамперов, бампера все одинаковые, решетки просто разные, на первой фотке чисто м-тех, на второй м5, на третей тюнинг, вроде так если я не ошибаюсь)))
 
Второй вроде как оригинал база, а остальные тюнинг решетки, губа. Первый вообще вроде крашенный вместе с машиной.
 
А по поводу братства не надо под...ть, я ведь не виноват что по накупали машин и дальше кофейни выехать не могут, толи боятся, толи не знаю что еще))))))

Причём тут покупка машины к вашим никому не известным встречам?
Вы хотите общаться тайно, верней сказать что бы никто лишний не приехал
я про постоянный состав ну ты понял
- общайтесь. И не нужно потом везде расписывать, что с вами никто никуда ехать не хочет, вы сами себя так поставили)))))))))
 
Last edited:
По поводу бамперов, бампера все одинаковые, решетки просто разные, на первой фотке чисто м-тех, на второй м5, на третей тюнинг, вроде так если я не ошибаюсь)))

А вот эта вставка над губой, она идет отдельно с решёткой?

View attachment 335000
 
И кольца тоже можно отдельно с другой решёткой переставлять в один и тот же бампер?

View attachment 335001
 
Back
Top