Флудилка.

Про вайбер уже давно говорили, группа недавно появилась,как по мне она там и не нужна)))))
Форум плохо что покинули,насильно мил не будешь!)))

Дим, я про, что в вайбере сидят, а описания как туда попасть нет. Вот допустим я поставил себе вайбер и как мне вас найти? Что искать, к кому обращаться?
 
%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:BMW_i3_badge_SAO_2014_0444.jpg


Что думаем о таком авто от BMW но не просто i3, а именно i3 RangeExtender?

Кто не в курсе кратенько расскажу, задний привод, хэтчь, 5 мест, 2 цилиндра, объем 647, 170 + 34/4300 лошадиных сил, 250 + 55/4300 об/мин, 150 лошадок, за 7,9 делает сотку, расход 0,6 л/100 в смешанном, бак на 9 л., коробка автомат, так как это гибрид способен пройти до 300 км.

200px-BMW_i3_%E2%80%93_Frontansicht%2C_5._Oktober_2014%2C_D%C3%BCsseldorf.jpg


Постепенно мы приходим, что литрами бензина будем не расход на сотню километров мереть, а пройденный дополнительный путь. :)
 
Дим, я про, что в вайбере сидят, а описания как туда попасть нет. Вот допустим я поставил себе вайбер и как мне вас найти? Что искать, к кому обращаться?

Тоха установишь вайбер,постучишь в личку,добавлю;)
 
Внимание!

01.09 На набережной установили новые знаки ограничения скоростного режима. В районе радуги с обеих сторон направления установили ограничение в 40 км/час. И там в направлении ашана в после рабочее время(17:00) часто стоит патруль с радаром и камерой.


P.S.: Для кого такое ограничение для черепах или улиток? Почему не 20 или вообще через каждые 10 метров наставить высоких бугров, чтобы скорость была не более 5 и проехать могли с клиренсом не менее 15см. Одним словом пид*р*сы!
Крейсерская по набережной 80-120, это по сути объездная города, запорожский автобан, а пешеходам надо мосты-переходы над дорогами делать, а не резать скоростной режим. :bayan:
 
это Харьков)))))))))))))))
 
Да Тоха.., согласен! Тем более, что в правилах ранее было прописано: "Ограничение скоростного режима 40 км/ч, устанавливается только в местах проведения каких-либо (в частности ремонтных, дорожных), работ. И действовали знаки лишь во время непосредственного проведения таковых работ!" Т.е.: идут работы - действует; ушли рабочие (уехали), на обед - ЗНАК НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЕН (во время "затишья" работ)..,!!!
 
Так надо поснимать знаки!!! Каждому в гараж повесим и на слетах дарить будем, они там новые, красивые!!!
 
Так надо поснимать знаки!!! Каждому в гараж повесим и на слетах дарить будем, они там новые, красивые!!!
Круто придумано )))). Ваня, инициатива наказуема ))))
 
Не самец))) выхлопа нет))) значек оригинала в черном))) и огрызок на левом боку........))))
 
Я уже как то писал про знаки ограничения в 40 км по набережной и стоящих гайцов сразу за зеброй - на радуге.

Так вот вчера гайци перебрались чуть дальше, за знак снимающий все ограничения
3.42.gif
3.42 "Кінець усіх заборон і обмежень".

А точнее они стояли посредине между этим знаком и разворотом на Лермонтова по стороне Ашан-а.

Ты видя знак давишь тапком в пол и получаешь протокол. Ели успел от тормозиться, ) а как они оживились ))) Во общем по аккуратнее со скоростями во избежание. ;)
 
Езжай по правилам... И никаких проблем.
 
Перед поездкой на встречу в Энергодар 05.09.2015 было построение и оклейка машин наклейками. Я чета втыканул срання и не поинтересовался о них, что да как и себе не клеил. У кого можно достать такие и сколько стоят и какие нюансы, а то клубные клеить кому попало нельзя...
 
Стал обладателем автомобиля марки БМВ 3 серии, модели е30, с мотором 1.8 М10 инжектор!

Фа-фа вчера на патриотической и не твоя ли:
daaa0ce3480e42e529fee53150a140f1.jpg
 
Фа-фа вчера на патриотической и не твоя ли:
daaa0ce3480e42e529fee53150a140f1.jpg
На патриотической был вчера )) но это не моя. Вот моя
e806ba2138f9f2f9aec5818d1b379627.jpg
 
Перед поездкой на встречу в Энергодар 05.09.2015 было построение и оклейка машин наклейками. Я чета втыканул срання и не поинтересовался о них, что да как и себе не клеил. У кого можно достать такие и сколько стоят и какие нюансы, а то клубные клеить кому попало нельзя...

У Нади по интересуйся на с чет наклеек.
 
На патриотической был вчера )) но это не моя.

Я видал твою и в " BMW-мобили Запорожского филиала", и в живую ;) предположил, что когда то она была такой.
 
Я видал твою и в " BMW-мобили Запорожского филиала", и в живую ;) предположил, что когда то она была такой.
Может и была такой ,но я бы не убирал ее
 
Внимание!

В направлении 5 горбольницы, на развороте, после моста за вознесеновским рынком разлита какае то скользкая гадость (тосол/масло). Я уже дал угла :crazy:
 
Внимание!

В направлении 5 горбольницы, на развороте, после моста за вознесеновским рынком разлита какае то скользкая гадость (тосол/масло). Я уже дал угла :crazy:

Вот это да, я уже выезжаю)))
:biggrin:
 
Кто не в курсе, на ОККО акция по карте фишка "индивидуальные скидки" на топливо при заправке до полного. Приходит Смс с указанием скидки от 9 литров, а если заливаешь больше 40 литров то еще сбрасывают 30 коп. на литре.

Кому надо 92 по 18,49 грн. и 18,19 грн. пишем в личку номер телефона я перенаберу раскажу когда и как можно его заправить, действует до 15 числа. :)
 
загружаю видос
 
Last edited:
Кто не в курсе, на ОККО акция по карте фишка "индивидуальные скидки" на топливо при заправке до полного. Приходит Смс с указанием скидки от 9 литров, а если заливаешь больше 40 литров то еще сбрасывают 30 коп. на литре.

Кому надо 92 по 18,49 грн. и 18,19 грн. пишем в личку номер телефона я перенаберу раскажу когда и как можно его заправить, действует до 15 числа. :)

Заправляю 95Vip на ZOG, цена выходит 18.20. Бензин очень нравится, расход упал приемистость лучше стала. Рекомендую!
 
Я тоже на ЗОГе заправляюсь, бензин хороший, нравится.
 
Видос с отдыха на озере, Энергодар

[video=youtube;BNI72wWnV7Q]https://www.youtube.com/watch?v=BNI72wWnV7Q[/video]
 
Некогда одна из самых активных веток BMW клуба, Запорожский филиал...сдох форум...((( Благодаря чатам, вайберам,контакту....((( Печаль...Здесь не было соплей...здесь все было по делу...а сейчас мы даже не смогли нормально собрать деньги на цветы на день автомобилиста...((( Печаль друзья...с 2009 года, я такого не помню...Надя купила за свои деньги а вернуть смогла только половину суммы....с ума сойти!!!! Чет я вообще без настроения...даже заснуть не могу...(((
 
Да Рустамчик согласен полностью!!! Не затянешь народ сюда..... печалька....
 
Форум рулит! Вайбер в топку!
 
Back
Top