Флудилка.

Не его забанили, а он сам себя забанил. Захочет разбанится
 
Не его забанили, а он сам себя забанил. Захочет разбанится

Это как ? можно в двух словах послушать, эту прекрасную историю;)?
 
Уже успели посмотреть Терминатора 5, как вам?

Сюжетик конечно замудрённо-запутанный, но в целом даже после просмотра cam-ripa на телефоне оставляет положительные эмоции.
 
Уже успели посмотреть Терминатора 5, как вам?

Сюжетик конечно замудрённо-запутанный, но в целом даже после просмотра cam-ripa на телефоне оставляет положительные эмоции.

Мне не понравился...
 
Вчера с любимой ходили. Простенький, но мне понравилось
 
Уже успели посмотреть Терминатора 5, как вам?

Сюжетик конечно замудрённо-запутанный, но в целом даже после просмотра cam-ripa на телефоне оставляет положительные эмоции.

Мне фильм очень понравился!!! Чего стоит новая крылатая фраза на украинском: "Iди броди!!!"
 
Мне фильм очень понравился!!! Чего стоит новая крылатая фраза на украинском: "Iди броди!!!"
А фраза "Старий" "абгрейдився"
 

Так по моему всегда и было. Катаешь по доверке, нарушил, не оплатил вовремя, хозяина машины дрючат. Хозяин нарушил, не заплатил и все го машины дрючат. Доверки для перекупов, купил BMW оформи на себя и не будет никаких проблем.

Есть новость круче: http://reporter-ua.com/2015/07/15/za-zhitelyami-zaporozhya-ustroyat-masshtabnuyu-slezhku-foto С таким размахом, даже колонной не покатаешь я уже не говорю про скорость выше 80 ).
 
Перекупы сейчас доверенности не берут, только снятие с учёта.
А вот доверенность для упёртых в бюджет))), и таких покупателей бмв, как и других в принципе марок, немало!
 
Давайте, рассказывайте, чего интересного в Вайбере пишут?!
 
Давайте, рассказывайте, чего интересного в Вайбере пишут?!

В двух словах и не расскажешь))))
 
Антоха какие два слова? Это сутками рассказывать надо))))
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Ребят, почему не могу создавать темы? Только зарегился. Сорри за оффтоп.
 
Сорри, если не интересно - пропускайте 4е сообщение.
 
Ну и пятое. Надеюсь, много вашего время не занял. Удачи!
 
Или 10? Сорри, хотелось бы продать мотор, а тут ограничения...
 
Мотор, кстати, норм. только перегрелся
 
От е39, м52. Не нужен мне, кто бы забрал?
 
Ладно, попытаюсь в другом разделе.

Дружище а можно говном срать в своей ветке? Были бы полномочия забанил бы на веки вечные, зарегился что бы продать мотор, а в итоге в чужой ветке насрал. вот воспитание)))))))))))))))
 
Тема-флуд. Ты бы по делу ответил, полномочий нету у него. Был бы благодарен. Даже 10 сообщений недостаточно.
 
Back
Top