Флудилка.

Почему не было темы про праздник автомобилиста, почему не создали? Не описали что да как? И в конечном остатке не выложили фото, видео материала как провели этот праздник???
 
Да, с днем автомобилиста так получилось, что забыли выложить. Ну а по всем остальным мероприятия все всегда выкладывается. Лично мне не до этого было и никто другой не додумался тоже это сделать.
 
и никто другой не додумался тоже это сделать.
Никто другой и не хотел этого делать....Или я ошибаюсь???;)
 
...и для того чтоб дублировать сюда информацию, несколько человек должны круглосуточно ее отслеживать и переносить сюда(даже один человек не справится)...

с 17 августа в группе 251 сообщение, что ровняется 75 дней существования и около 3,4 сообщений в день, можно одному даже пару раз одно и тоже выложить ;) и не надо круглосуточно, один раз вдень за глаза.

Форум это как главная книга знаний и энциклопедия жизни всего бмв клуба
Если так, то давайте определимся и напишем, где основная туса, туда все и перейдем. А то получается информации об этом 0 и никого нет, то ли клуб закрылся, то ли куда то перебрался. Нипанятна! )
 
Если так, то давайте определимся и напишем, где основная туса, туда все и перейдем. А то получается информации об этом 0 и никого нет, то ли клуб закрылся, то ли куда то перебрался. Нипанятна! )
Тоха клуб не закрылся)))) ох и выразился Ты)))
Я лично от сюда ни нагой,а там смотрите,кому как удобно,насильно мил не будешь......
Инфу я могу сюда выкидывать которая будет проскакивать на вайбере,но не с ВК-там меня нет.
 
с 17 августа в группе 251 сообщение, что ровняется 75 дней существования и около 3,4 сообщений в день, можно одному даже пару раз одно и тоже выложить ;) и не надо круглосуточно, один раз вдень за глаза.


Если так, то давайте определимся и напишем, где основная туса, туда все и перейдем. А то получается информации об этом 0 и никого нет, то ли клуб закрылся, то ли куда то перебрался. Нипанятна! )

Основная туса в контакте в группе https://vk.com/bmwzpua
 
с 17 августа в группе 251 сообщение, что ровняется 75 дней существования и около 3,4 сообщений в день, можно одному даже пару раз одно и тоже выложить ;) и не надо круглосуточно, один раз вдень за глаза.


Если так, то давайте определимся и напишем, где основная туса, туда все и перейдем. А то получается информации об этом 0 и никого нет, то ли клуб закрылся, то ли куда то перебрался. Нипанятна! )

а по поводу выкладывая информации с ВК сюда у тебя есть отличная возможность этим заняться.
 
а по поводу выкладывая информации с ВК сюда у тебя есть отличная возможность этим заняться.

От лентяи...)))))
 
[video=youtube;00-CzyURmFg]https://www.youtube.com/watch?v=00-CzyURmFg&feature=youtu.be[/video]
 
Проскакивали фотки в Интернете BMW i8 в Запорожье возле интуриста со стороны Байды на забугрянских номерах.
 
dd6122s-960.jpg
 
Это в Запорожье е24?
 
Это в Запорожье е24?

К сожалению нет, г. Жодино, где на одном участке находятся 20 машин (раньше было 22), один мотоцикл, 4 боковых прицепа и море запчастей. взято от сюда
 
А вы видали какая крыша у кабрика E93? Кроме слова высокотехнологичная ничего не приходит на ум ) Жесть.
BMW-E93-3-Series-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-520x245.jpeg
 
А вы видали какая крыша у кабрика E93? Кроме слова высокотехнологичная ничего не приходит на ум ) Жесть.
BMW-E93-3-Series-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-520x245.jpeg

Что ещё один автобот?))))
 
Можно уже в лето переобуваться. погодка
 
Можно уже в лето переобуваться. погодка

Рано радуетесь,на следующей неделе обещают морозы и снег.)
 
Какое лето, у нас по утрам гололёд офигенный.
 
Ну да, по утрам морозец есть)
 
На выходных похоже нас засыпет хорошо))
 
Дождём))))

Похоже по прогнозу что действительно да, дождём...........санок детям пока что не видать(((((((((
 
Похоже по прогнозу что действительно да, дождём...........санок детям пока что не видать(((((((((

Отсутствие снега, для санок не беда ;)
_________________4e561fc49ab95.jpg
 
Отсутствие снега, для санок не беда ;)
_________________4e561fc49ab95.jpg

)))))))))))))))))))) отличная идея, только в нашем случае нужно колЁса крепче делать!!!

[video=youtube;PABNt72MTPM]https://www.youtube.com/watch?v=PABNt72MTPM[/video]
 
)))))))))))))))))))) отличная идея, только в нашем случае нужно колЁса крепче делать!!!

Для любителей перевозить картошку предлагается усиленный вариант :biggrin: :
MSWV4smSsjY.jpg
 
Больше на инвалидные санки похоже.
 
Уже начал засыпать так что санки надо доставать))
 
Уже начал засыпать так что санки надо доставать))

Ага,у Нас заливает не на шутку)))
 
Back
Top