Флудилка.

Я наслышан про этого грузина. Куча комментов в инете на его видео, типа он спец)
 
Интересно у него есть неудачные дубли)
 
Да уж активно ездит чувачок. А машинка для своих лет отлично работает.
 
Долб....б, в городе так выебы....я:shok:, езжай на трэк и газуй)))) Этого кадра уже обсуждали на форуме!
 
вот Вам, смотрите:
[video=youtube;PMHhE-WTPMU]http://www.youtube.com/watch?v=PMHhE-WTPMU[/video]
 
Короче видео не для слабонервных. :)
 
Теперь следует ожидать на улицах долбоебов (не в обиду адекватным BMWодам), готовых косить под этого грузика и лихачить на различных тазах, следовательно число ДТП увеличится((((( как превентивную меру предлагаю, провести воспитательную беседу со своими семьями и близкими об осторожности на дорогах, как в лице водителей, а особенно в лице пешеходов((((
 
Купил у соклуба резину на лето Dunlop SP Sport fastresponse 225/55/16
А то у меня сейчас зима стоит)
 
А то у меня сейчас зима стоит)
)))))))))))))))))))))))))я думал что Я поздно переобулся (начало апреля)))))))))))))
 
Я рекорды побил, если конечно нет таких кто весь сезон на зиме катается)
 
Долб....б, в городе так выебы....я:shok:, езжай на трэк и газуй)))) Этого кадра уже обсуждали на форуме!
а мне нравиться как они поливают на Эмках)))))))
 
Им реально на трек надо или в мировую серию WRC, такие таланты пропадают))
 
Их трек не устраивает, в видео говорили, что может быть лучше чем дорога, снег, деревья, обрывы))) ни какой трек не сравнится)
 
а мне нравиться как они поливают на Эмках)))))))
Ден, ну выскочит ребёнок на дорогу( сколько таких перепуганных:biggrin:) и что? Пипец на зону на параше в гонки рулить)))
Их трек не устраивает, в видео говорили, что может быть лучше чем дорога, снег, деревья, обрывы))) ни какой трек не сравнится)
С обрыва, в дерево))) Чача сколько за день в ДТП попал?))))
 
В общем чуваки помешаны на адреналине, драйве, динамики, скорости, называйте как хотите... но без малейшей безопасностью для себя и окружающих. Ладно их жизнь, но реально могут пострадать обычные люди. В общем я лично такое не одобряю и никогда не позволю себе такое на дороге.
 
2013 Drag Racing Ukraine - Zaporozhye

25 мая в Запорожье

НЕ СОСТОИТСЯ!!!

ОБЛОМ)))
 
Ден, ну выскочит ребёнок на дорогу( сколько таких перепуганных:biggrin:) и что? Пипец на зону на параше в гонки рулить)))

С обрыва, в дерево))) Чача сколько за день в ДТП попал?))))

в плане безопасности я не одобряю!!!! но в плане рулёжки просто улет....миллиметры))))
 
но в плане рулёжки просто улет....миллиметры))))
Что есть то есть))) Эх, МОЛОДЁЖЖЖЖЖЖ))))))
 
2013 Drag Racing Ukraine - Zaporozhye

25 мая в Запорожье

НЕ СОСТОИТСЯ!!!

ОБЛОМ)))

Да ну и бог с ним...унылое мероприятие с точки зрения организации ,для зрителей....

За то сегодня в Васильевке движу,да...))))
 
Там по-моему сегодня открытие байкерского сезона, в замке....
 
0_a8ca4_ec33948f_XL.jpg


Идет движуха)))

Угадайте чьи байки?)))

0_a8ca3_f2efed7e_XL.jpg

0_a8ca2_e3aa8568_XL.jpg

0_a8ca1_a80dbe3c_XL.jpg
 
Last edited:
Вот классно то вам, собираетесь на фест.......) МОЛОДЦЫ!
 
Вот классно то вам, собираетесь на фест.......) МОЛОДЦЫ!

Сань,а вы что не собираетесь???
 
Сань,а вы что не собираетесь???

Рустамчик, друг, да собираемся и едем, просто кто-то на фЕст, а кто-то на больничную койку(((
 
Back
Top