Флудилка.

Деня ака denver, чо не Здороваешься))) проехал и глазом не моргнул)))) сегодня в в пятом часу вечера в районе старого мясокомбината.
 
видел, видел тебя Димон))))) не успел даже фа-фа сделать... а номера телефона нет твоего!!!
 
видел, видел тебя Димон))))) не успел даже фа-фа сделать... а номера телефона нет твоего!!!

Ай, молодець)))))))
 
а номера телефона нет твоего!!!
А у меня твой есть))))
 
Вопрос:У меня BMW 320 1985 года выпуска, двигатель ***, кузов ****. Так вот,что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства иличего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушноизбран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорениесоциально-экономического развития... перестройка... каждой советской семьеотдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народныхдепутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи ссостоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги...танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместныепредприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник...первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век...Путин... ребенок в первый класс...
А у этой BMW только сейчас "что-тоначал барахлить карбюратор"?
 
Вопрос:У меня BMW 320 1985 года выпуска, двигатель ***, кузов ****. Так вот,что-то начал барахлить карбюратор - нет ли у кого-нибудь схемы его устройства иличего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушноизбран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорениесоциально-экономического развития... перестройка... каждой советской семьеотдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народныхдепутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты неправ!"... моя первая свадьба... пустые магазины... ГКЧП... "в связи ссостоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом...Гайдар, новые деньги - новые цены... мама умерла... опять новые деньги...танки на мосту, пожар белого дома... опять новые деньги... Совместныепредприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник...первая Чечня... мой развод... моя вторая свадьба... начался 21-ый век...Путин... ребенок в первый класс...
А у этой BMW только сейчас "что-тоначал барахлить карбюратор"?

Ухахахаххаха...жесть...я по началу подумал что ты что то перепутал....но когда дочитал...долго ржал..)
 
недавно сделал своему звездолету подвеску, перед этим разговаривал с предыдущим хозяином и сказал ему что подвеска стучит и вообще диагностика показала что ей полная ж..па. давече взял историю болезни моего самолета у предыдущего хозяина, с 1998 г разные ТО, масла, фильтра, колодки, по подвеске местный ремонт, сайлентблоки, отдельные рычаги, в общем мелочи. А мне он говорил что там все отлично и подвеска не требует ремонта))))
ЗЫ: за 15 лет и с нашими дорогами)))) к слову "а у этой BMW только сейчас..."
 
Где все пропали!?!?!?)))) Ни кто не флудит))) Тачки к морям готовим???)))) или бабулеты косим чтоб на морях веселей время проводить?)))))
 
Как всегда тишь да благодать))) и даже Димоша не Флудит)) Давайте поддержим нашего Брата Саню ака ВИП который поехал на очередную операцию, что бы она прошла удачно и чтобы она уже бы стала последней!!!! Всех Благ тебе Друг!!!!
 
Где все пропали!?!?!?)))) Ни кто не флудит))) Тачки к морям готовим???)))) или бабулеты косим чтоб на морях веселей время проводить?)))))
Я готовлю) кондер заправил сегодня)) На море полюбому надо и лучше в крым.
 
Спасибо большое друзья, завтра на стол)
 
Всё будет хорошо! Удачи!
 
Усёёё............., поехал
 
Сегодня в первой половине дня в своем колхозе наблюдал тачку клубную! Чей машин?:biggrin::biggrin::biggrin: Короче ФА,ФА,ФА:biggrin:
0_a9bf7_9bf6632c_XL.jpg
 
Машин мой))))))))))))) Танюха катается, рекламирует клуб)) Короче я за неё ФА-ФА!!!
 
Last edited:
А я смотрю что то напоминает твою тачку,но за рулём Блондинка))))))))))) Танюхе привет))))
 
А я смотрю что то напоминает твою тачку,но за рулём Блондинка)))))))))))

Димон это Алексей перекрасился))))))))))))))))
 
Всех участников из г.Энергодара с Днём Города!!!!! Нам не много ни мало 43 года с праздником!!!!
 
yEDFFrOeqtE.jpg



i1vB5WjIZtk.jpg

Программа ко Дню Города.

7 червня.

15:00 концерт духового оркестру КДЦ ВП "Запорізька АЕС" площа МПК "Сучасник"
16:00 урочисті заходи до Дня міста "З днем народження, любе місто" зал МПК "Сучасник"
19:30 концертна програма кавер-бенда "MuesLee"площа МПК "Сучасник"

8 червня.

10.00 Турніри з великого тенісу, пляжного футболу, стритболу. Парк Перемоги.
19.00 Святковий концерт до Дня міста. Стадіон "Старт"

9 червня.

10.00 Турнір з пляжного футболу. Парк перемоги.
15.00 Фотосушка. Площа МПК "Сучасник"
16.00 Шоу "Свято наречених". Площа МПК "Сучасник"

Не хило- три дня Праздников)))))))
 
Не вижу алё Алёши в программе)))
 
Кобра в городе, черные бмв опасайтесь, меня за 5 минут 2 раза остановили, под капот не лазили, документы глянули и все. Гаишник на skoda octavia сказал что он фанат бмв и вообще у него е34)))))) ps может клубный человек ? на шкоде вроде номерок 043 был.
 
Кобра в городе, черные бмв опасайтесь, меня за 5 минут 2 раза остановили, под капот не лазили, документы глянули и все. Гаишник на skoda octavia сказал что он фанат бмв и вообще у него е34)))))) ps может клубный человек ? на шкоде вроде номерок 043 был.

Кулибины по гаражам)))))
 
Гаишник на skoda octavia сказал что он фанат бмв и вообще у него е34)))))) ps может клубный человек ?

))) Клубный мент....))))
 
Back
Top