Формула 1

Классный сезон!!! Всех поздравляю!!!:party:
С нетерпением ждем F1 2013...!!!
 
Классный сезон!!! Всех поздравляю!!!:party:
С нетерпением ждем F1 2013...!!!
Не факт что будет, там конец света через 4 недели
 
Не факт что будет, там конец света через 4 недели
:biggrin::biggrin::biggrin: когда ж люди перестанут верить в бред))))
 
Не факт что будет, там конец света через 4 недели

я думаю после конца света можно будет еще 4 января отпраздновать конец света по старому стилю.
 
В мерседес построили настоящее ведро
 
В мерседес построили настоящее ведро
И в следующем году эти ведра ох как попортят нервы. Уверен, что батон уже сейчас спит и видит борьбу за чемпионство
 
а как по мне, то Дженсон не тянет на чемпионство.. Льюис - тянул.. но недотянул..
 
И в следующем году эти ведра ох как попортят нервы
Я не про макларен, я про заводскую команду. Думаю эти еще долго не смогут попортить нервы, несмотря на то что Росс Браун управляет.Жаль , что три года проведенные в заводской команде для Шумахера были "ни о чем"
 
Я не про макларен, я про заводскую команду. Думаю эти еще долго не смогут попортить нервы, несмотря на то что Росс Браун управляет.Жаль , что три года проведенные в заводской команде для Шумахера были "ни о чем"

У Мерседеса есть главное - скорость, то чего небыло у лотусов, иначе Кими мог боротся за титул.

Основной проблемой на мой взгляд у мерсов в этом сезоне была какая то непонятная стратегия в гонках, типа попытка проехать на одном комплекте 3/4 гонки, или наоборот пит-стоп на первых кругах, ну и техника подводила частенько.

А возращение Шумахера я с самого начала воспринял как лажа, во первых у него нет мотивации уже, во вторых после его ухода многое изменилось, правила, регламент, и самое главное когда он был в феррари он был король, и ФИА закрывало глаза на многие его проделки, бюджет команды были неограничен, по сути феррари это было государство в государстве.
А тут ему пришлось столкнутся с молодыми и не менее талантливыми гонщиками, и зачастую Шуми только и делал что откровенно хотел вытолкнуть кого то в стену ( вспомнить эпизод с Баррикело), поскольку его эго продолжало зашкаливать, а вот основы под это "эго" уже небыло.
Думаю Хэм внесёт свежую струю в мерседес, да и два чемпиона мира в Макларене это дофига :)

Всё ИМХО, срач не обязательно разводить:)
 
Last edited:
Завершив первую часть своей карьеры, Михаэль Шумахер продолжил сотрудничество с Ferrari, выступая консультантом команды. Ходили слухи, что после окончания выступлений в команде Mercedes, Михаэль сохранит связь с этим брендом, и в Сан-Паулу немец подтвердил – по этому поводу уже ведутся переговоры.
Михаэль Шумахер: «Очевидно, мы обсудим с Mercedes возможные варианты на будущее. Есть неплохие идеи, так что мой ежедневник наверняка будет заполнен мероприятиями.
Я с нетерпением жду возвращения к нормальной жизни за пределами Формулы 1, и пока у меня нет конкретных планов на будущее, но есть партнёры, с которыми я долгое время сотрудничал, и я продолжу работать с ними и в будущем. Большая часть времени будет посвящена семье, а чем я займу остальное – посмотрим».
(c)пижженно
 
А возращение Шумахера я с самого начала воспринял как лажа, во первых у него нет мотивации уже
А поул в Монако, это что нечаянно?А гонка в Бельгии? А сколько сходов по техническим причинам в этом сезоне было у него, по моему все, что могло ломаться, ломалось.
Будем реалистами, в Ф1 автомобиль решает многое, это технический спорт.
 
Смотрите на кокпит Петрова

Ну как на наших дорогах))
 
привычка) )
За такую привычку можно и схлопотать штраф или еще чего хлеще, если факт имел место быть конечно))
 
Угомонитесь уже.
Да я могу вообще молчать, но от этого он не станет настоящим чемпионом! Мазурик, хе-хе! Спер чужой титул и не жужжит! Пусть скажет спасибо, что имеет дело с благородным доном Алонсо и командой "Феррари", которые привыкли завоевывать титулы в честной борьбе, а не крысить под желтыми флагами!!! Они ему этот титул дарят!
 
Блажен кто верует......
 
Блажен кто верует......
Посмотри видеозапись, и ты станешь блаженнейшим! Хотя о чем это я? Вам же титул любой ценой, хе-хе! А давайте в следующем сезоне запретим для всех любые обгоны, кроме Феттеля! Вот как стали на квалификации, так все и едут! Кроме Феттеля... Прощелыга, хе-хе! Благородством и не пахнет!
 
http://www.f-1.ru/n27991 - на, любуйся на своего "великого"!

Можешь любоватся на своего "великого", кляузы писать он мастер непревзойдённый.

Пиши есчо!

Правильно в комментах сказал пользователь Колючкин

Думаю старина Берни и всё ФИА обязательно прислушается к мнению Колючкина, очень важная персона видать....
 
Можешь любоватся на своего "великого", кляузы писать он мастер непревзойдённый.

Пиши есчо!



Думаю старина Берни и всё ФИА обязательно прислушается к мнению Колючкина, очень важная персона видать....
:biggrin::biggrin::biggrin: Вот так всегда, обо всем, только не по предмету вопроса! Что па теме скажешь? Правильно обогнал 2,5-кратный чемпион?:biggrin: И небольшая справочка для малограмотных - ФИА возглавляет не Берни Эклстоун, а Жан Тодд!
 
Last edited:
http://www.f-1.ru/n27991 - на, любуйся на своего "великого"!
Это конечно все круто, но штраф по моему надо было лепить во время гонки. Такой подлянки Себ не ожидал на первом кругу, и начинать гонку с конца я думаю в планы у него не ходило. И этой гонкой он подтвердил что боец. Скаладывется такое впечитление что Алонсо кто то за уши тянет к чемпионству))
Хотя сам чемпионат был очень крутой, и если вспомнить начало, то интриги могло быть еще больше.
 
неудачный пример, во время обгона уже горели зеленые огни
Правила хоть раз открывал? Действие сигнала на информационном табло распространяется на зону ПОСЛЕ , А НЕ ДО! Поэтому обгон произошел в зоне действия желтого сигнала!!! Или у тебя какие-то особые правила?
 
Если ФИА примет такое решение, так и будет. Будет Форца Алонсо.
Качество комментариев ув.Игоря с годами только крепчает, да... Браво!
 
Back
Top