Формула 1

Посмотри еще одно видео, ты ж шаришь в английском. 11мин

[video=youtube;LFER0esusF0]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LFER0esusF0[/video]

Забыл добавить...на Алонсо мне тоже пофик))))
 
Last edited:
Посмотри еще одно видео, ты ж шаришь в английском. 11мин
Посмотри внимательно на 10.25 секунде , с права мигает "желтый" и до следующего мигающего зеленого действует правило желтого флага.
 
Посмотри еще одно видео, ты ж шаришь в английском. 11мин
Даже если я знаю и китайский, то это не значить, что Феттель не нарушил регламент! Если дать возможность RAI, то он и на украинском расскажет, что все было в пределах правил!:biggrin: Комментировать можно по разному, но есть регламент! По которому обгон был произведен в зоне действия желтого сигнала! Причем здесь зеленый сигнал перед гонщиком? Или ты тоже так по городу ездишь? Пролетаешь три перекрестка на желтый, потому что на четвертом горит зеленый???:biggrin::biggrin::biggrin:Так хуле тогда пинать людей, которые говорят, что у водителей БМВ напрочь отсутствует знание ПДД???
 
Если ФИА примет такое решение, так и будет. Будет Форца Алонсо.

А что в ФИА уже поступила официальная жалоба от красных!?
 
Посмотри внимательно на 10.25 секунде , с права мигает "желтый" и до следующего мигающего зеленого действует правило желтого флага.
Мне уже по большому секрету сказали, что зимой будет произведена коррекция регламента - если машина безопасности уходит с трассы, Феттель может обгонять всех до черты старт-финиш! А всем остальным надо стадом накинуть еще кружок без обгонов, хе-хе...
 
Даже если я знаю и китайский, то это не значить, что Феттель не нарушил регламент! Если дать возможность RAI, то он и на украинском расскажет, что все было в пределах правил!:biggrin: Комментировать можно по разному, но есть регламент! По которому обгон был произведен в зоне действия желтого сигнала! Причем здесь зеленый сигнал перед гонщиком? Или ты тоже так по городу ездишь? Пролетаешь три перекрестка на желтый, потому что на четвертом горит зеленый???:biggrin::biggrin::biggrin:Так хуле тогда пинать людей, которые говорят, что у водителей БМВ напрочь отсутствует знание ПДД???

Начал с Фитилька, а закончил незнанием правил ПДД водителями БМВ, красавчег)))))))))))))))))))
 
Last edited:
А что в ФИА уже поступила официальная жалоба от красных!?
А зачем? От титула Феттеля и так воняет за версту без всяких жалоб...
 
А зачем? От титула Феттеля и так воняет за версту без всяких жалоб...

У вас с головой всё в порядке!?
 
У вас с головой всё в порядке!?
Юноша, грубость еще никого не украшала! Я же не ставлю под сомнению Вашу умственную адекватность, когда Вы с завидным упорством осла, достойного лучшего применения, трактуете сигналы стюардов гонки с точностью до наоборот... Не стоит, право!
 
Юноша, грубость еще никого не украшала! Я же не ставлю под сомнению Вашу умственную адекватность, когда Вы с завидным упорством осла, достойного лучшего применения, трактуете сигналы стюардов гонки с точностью до наоборот... Не стоит, право!

Во первых не юноша, и мне абсолютно пофиг как вы трактуете сигналы стюардов, поскольку к последним вы никакого отношения не имеете (ну или назовите вашу должность в ФИА).
Я лично пересмотрел официальные сайты по Ф1, (например этот http://www.f1news.ru/) и нигде нет и намёка на то что кто то, выдвинул протест (а уж тем более феррари, которые успевают по жалобе Алонсо составить кляузу до следующего поворота).
Уж они бы такую возможность не упустили, а то три дня прошло уже, а кроме вас и пару сайтов-помоек, никто не рвёт себе волосы на заднице с криком - Караул, украли титул у Фернандо!

И подобные темы возникают после окончания почти каждого сезона, но результат обычно остаётся в силе, так что это не новость, и если я не ошибаюсь в этот раз кипишь пытаются поднять испанские журналюги ( ясен пень что не британские).

И напоследок: научитесь нормально общатся, получите адекватные ответы, иначе у меня складывается впечатление что я разговариваю с нездоровым человеком.
 
У вас с головой всё в порядке!?

Юноша, грубость еще никого не украшала! Я же не ставлю под сомнению Вашу умственную адекватность, когда Вы с завидным упорством осла, достойного лучшего применения, трактуете сигналы стюардов гонки с точностью до наоборот... Не стоит, право!

Если еще раз кто то или кого то в чем то упрекнет, сравнит к любым живым или не живым и т.д. будут применены штрафные санкции и возможно штрафными балами не обойдется, вплоть до недели, что бы остыть.
 
Парни, даже не в штрафных баллах дело... ну что вы как дети малые? "А ты кто такой?" "Не, а ты кто такой"...)))))
 
я вот на Ф1ньюс.ру вообще не увидел даже и намёка на какие то нарушения и вопли.. действительно с помоек достали инфу..
таким же макаром можно сказать, что Льюис - липовый чемпион был, бо ему Глок помог тогда Массу приделать и забрать у него титул в 2008м.. но рука не поднимается, потому что Льюис очень толковый гонщик.
у Себа - уже ТРИ титула.. точнее - ТРЕТИЙ! Можно конечно сказать, что он тоже нечестно отобрал его в 2010м у Алонсо, который пол гонки плёлся за Петровым в Абу-Даби и не смог обогнать его на мега-скоростной красной машине (хотя почему то никто не учитывал еще и Росберга, которого тоже нужно было бы обогнать для титула, а все тогда на Петрова помидоры бросили).. хотя вот Феттель пару неделями ранее на той же трассе 2 раза с конца пелетона приезжал в ТОП и ничего - трасса довольно таки обгоно-способная, главное что бы машина ехала и уметь обгонять..
 
Мне вот кажется, что уничижение соперников / бывших партнёров и т.д. бросает огромную тень на личность обвинителя и принижает его собственные достижения.
Это же надо, такого говнюка и не одолеть / не разглядеть...)))
 
Парни, даже не в штрафных баллах дело... ну что вы как дети малые? "А ты кто такой?" "Не, а ты кто такой"...)))))

Лёша причём здесь дети, не надо перекручивать.

Если ты сочтёшь за труд перечитать последние посты, то увидишь что тут идёт абсолютно адекватный диалог, за исключением одного персонажа, посты которого не иначе как высерами назвать сложно.
И дело тут не в Феттеле, Алонсо, или старине Шумахере.

Почитай тему про айфон в "Бытовке" там он тоже отличился.....
 
Ребята последние китайское!!!
Все выяснения в личку.
 
Сезон таки классный был, я бы сказал-ядерный.
Сегодня знакомого обогнал на желтый сигнал светофора, в зеркало увидел что был желтый...приторозил...пропустил его вперед, что бы через пит лейн не пришлось проезжать, просто даже не знаю где в Кировограде пит лейн)))
А Фетталь заслужил чемпионство, хоть ред булы и терпеть не могу!
 
да.. сезон просто бомба, до последней минуты чемпионата! Правда очень похож он был на 2010й год, особенно финиш. Но в этом году, как по мне, интрига была еще больше. Последние 3 года я жду новый сезон с ещё большим нетерпением и уверен, что он будет еще лучше чем предыдущий :)
 
Исходя из видео, видно что обгон был совершен в зоне действия желтых флагов. До 30 ноября есть возможность подать апелляцию , подождем. На месте Доминикале , я бы подал ее.
 
Исходя из видео, видно что обгон был совершен в зоне действия желтых флагов. До 30 ноября есть возможность подать апелляцию , подождем. На месте Доминикале , я бы подал ее.
Слава Богу, не я один здесь здравомыслящий! Апелляции не будет. Если перефразировать Великого комментатора и просто хорошего Человека Николая Озерова "ТАКОЙ титул нам не нужен". Пусть ТАКАЯ победа останется у них!
 
Ребята последние китайское!!!
Все выяснения в личку.
Я ответил на некорректное высказывание в мой адрес. Вроде ответил в пределах регламента...:biggrin: Да и выясняют отношения с человеком, которого уважают.
 
Last edited:
а вы уверены, что обгонять во время желтых флагов нельзя во время ГОНКИ, а не в квалификации (еще и время улучшать на круге)?

а не на круг ли его часом пропускал гонщик Торро Россо? Или просто дружественно убрал ногу с педали газа, дабы не мешать будущему чемпиону пробираться с хвоста наверх..

Раздули с мухи слона.. титул у них украли, видите-ли :biggrin: а команды Ф1 хоть знают, что в Рунете такие разборки пошли?

Нужно было чаще пломбы Массе срывать, что бы Фернанде нужное кол-во очков набрать до последней гонки. Или вообще, нужно было поул брать и выигрывать гонку, что бы потом кулаками не махать, тогда бы точно оно выглядело бы достойно.

Ато там Мальдонадо -10 мест, Алонсо +1... Сенна Фетелю в бочину зарядил, на последнее место закинул.. Льюис самоустранился, снова +1... Хюлькенберга сомнительно по питлейну наказали, также +1 кому-то... успокойтесь уже, чемпионат закончен, победитель - назван.

Алонсо очень сильный и достойный соперник, спору нет, и он достоен титула, но помимо него есть много других гонщиков, которые также чтото могут (как минимум иметь 3 титула в более раннем возрасте, и заработав их за 100 гонок, а не за 200, а также треть поулов из всех своих гонок).
 
Нужно было чаще пломбы Массе срывать, что бы Фернанде нужное кол-во очков набрать до последней гонки. Или вообще, нужно было поул брать и выигрывать гонку, что бы потом кулаками не махать, тогда бы точно оно выглядело бы достойно.
Ану не гони волну на Феррари )
 
Макс, я не гоню, я в такой же манере отвечаю, как здесь пытаются наклеветать на титул Феттеля :) только на порядок культурнее и сдержанее.
 
Макс, я не гоню, я в такой же манере отвечаю, как здесь пытаются наклеветать на титул Феттеля :) только на порядок культурнее и сдержанее.
Почему на порядок? На три порядка... Он же трехкратный!:biggrin:Равняться в культуре и сдержанности на трехкратного надо! Только почему-то даже Эдди Джордан, которого сложно заподозрить в симпатиях к "Феррари", не хочет этого делать!
 
А вообще, ситуация мне напоминает суматоху вокруг гола Адриано "Нордшелланду"! Сколько сраколизов верещало, что все по правилам, что ничего не произошло! Пока не выступил президент "Шахтера" и честно сказал "Да, обхезались! Признаем! Но это игра, нервы, все хотят победить!". И сразу снял напряжение! Человек, признающий ошибки, всегда заслуживает уважение! Вышел бы Феттель, сказал бы "Да, нарушил, в горячке, борьба! Готов понести любое наказание!". Уверен, ни один бы не смог бросить в него камень, после таких слов! А так... Отрицание очевидного вызывает только отвращение!
 
Last edited:
а вы уверены, что обгонять во время желтых флагов нельзя во время ГОНКИ
На 100% уверен. Любой обгон в зоне "желтых флагов" запрещен, круговой это пилот или нет. А вовремя квалификации еще и скорость нужно сбросить.
 
а не допускаете такой вариант, что в той зоне где был жёлтый свет тоже включился зелёный и ему по радио передали " давай Сэб газ в пол!"
да и гонщик с Торро Россо реально мог спецом тормозить его, т.к. вообще не ехал.
если даже такое случится,что Феттеля признают виновным и оштрафуют на 20 сек в связи с чем чемпионский титул перейдёт Алонсо то так тому и быть, и Феттель я уверен признает свою ошибку но в следующем сезоне порвёт просто всех)
п.с. чего тогда Феррари молчат? с их стороны должен быть серьёзный кипишь.
 
Back
Top