Формула 1

Забавно фитюльками меряетесь...
Гонка была без большой интриги, но результат удовлетворяет. Аварии были глуповаты, но таковы гонки.
 
Ну чё, Быки на первом ряду, Вебер старт просрёт как всегда, чувствую гонка может начатся весело, поскольку на второй линии два "друга" Алонсо и Хэм, да и Грожан не дремлет:biggrin:
 
Алонсо всех вынесет ради победы Шумахера...
 
да.. неожиданно.. Масса там подсобил Марку, и Себ не улучшил..
 
RB хорошо добавили - 2 дубля подряд в квале! Сэб не удивительно, но Марк если второй раз приезжает на первый ряд то значит новинки сработали.
 
только почему то третьим приехал :to_become_senile:

Феттель - вот настоящий чемпион!
 
а Фелиппе снова красавчик! Алонсу натянул бы как собаку, если бы не приказ с мостика..
 
Felipe is faster than you :)
 
Да, Масса поздно проснулся, весь сезон прошляпил, а сейчас не сметь обганять.....

Батона жалко, мог хоть и с 11-го места нормально очков взять, зная его умение беречь резину, но ипонский камикадзе попал в цель :(
 
Парни, да не парьтесь вы! Чемпионом все равно будет Алонсо!!!
 
Парни, да не парьтесь вы! Чемпионом все равно будет Алонсо!!!

Не засоряйте тему своими "парьтесь", если нечего сказать больше.
 
Парни, да не парьтесь вы! Чемпионом все равно будет Алонсо!!!
Хотелось бы, а ещё рад был бы там видель Райконена, но судя по тому что Ред Булы таки ПОЕХАЛИ, уже сомневаюсь в этом. Если Феттель проедет оставшиеся гонки без аварий и поломок, то скорее всего отстоит титул...ИМХО
 
Last edited:
Алонсо - чемпион!!!

:biggrin: Боюсь, что не светит ему чемпиЁнство! Хотя, когда Алонсо был в рено - болел за него! Феррари чего-то не люблю:unknw:
Феттель скорее всего будет вновь чемпионом!
 
Посмотрим, чё гадать...
 
Пиши есчо, Хемильтон уже наподавал так, что Алонсо чуть не подавился........

+1
из маков после 2007 не Хемильтон сбежал а как раз Алонсо
 
Классная гонка была, хоть и болею за красных, с РБ тяжело тягаться. Ну порадовали Феррари и масса в частности, проснулся под конец чемпа. Ох и окончание будет, мама не горюй.
 
Шуми уходит((

ему вобще не следовало возращатся! ушел красиво чемпионом! а вернулся резуьтатов толком нет, на подиуме вроде один раз стоял)
 
ему вобще не следовало возращатся! ушел красиво чемпионом! а вернулся резуьтатов толком нет, на подиуме вроде один раз стоял)
А сами-то, любезнейший, чем подтвердите свой статус эксперта по Шуми? Какими достижениями?
 
А сами-то, любезнейший, чем подтвердите свой статус эксперта по Шуми? Какими достижениями?

но суть то вчем что щас есть талантливые гонщики! возьми того же Розберга напарника частенько показует лучше результаты! просто эпоха Шумми закончелась.
 
Last edited:
Коржов а чё тебя так собственно задело по поводу Шумахера !?

То что он чемпион чемпионов, никто и не спорит, и думаю его рекорды останутся непревзойдёнными (скорее всего навсегда).
Но возвращение получилось не очень, как для команды думаю его опыт безценен, а вот с гонками в мерседесе не сложилось, и тут как раз не в технике дело, а в том что уж очень много ошибок начал делать, будто Картикеян едет а не 7 кратный чемпион....
Ну и для себя неплохо заработал, хорошая прибавка к пенсии)))

Уити вовремя это талант....(с.)
 
Коржов а чё тебя так собственно задело по поводу Шумахера !?

То что он чемпион чемпионов, никто и не спорит, и думаю его рекорды останутся непревзойдёнными (скорее всего навсегда).
Но возвращение получилось не очень, как для команды думаю его опыт безценен, а вот с гонками в мерседесе не сложилось, и тут как раз не в технике дело, а в том что уж очень много ошибок начал делать, будто Картикеян едет а не 7 кратный чемпион....
Ну и для себя неплохо заработал, хорошая прибавка к пенсии)))

Уити вовремя это талант....(с.)

Может, тов.Шумахер сам разберётся, без советов ув.критиков?
В любом случае, его спортивная форма - фантастична.
Почему меня задело?
Потому, что я сейчас пытаюсь улучшить свою физ.форму, чтобы хотя бы 3-4 10мин.заезда на кольце проезжать без потери концентрации и со стабильным временем. И я имею некоторое представление о том, каких усилий это стоит.
 
В любом случае, его спортивная форма - фантастична.

Для его 42 конечно, но для современной Ф1 боюсь что уже не очень.((((
 
43 вообще то

Ок. пусть будет 43 :)

Ждём ГП Индии (лет 10 назад и в страшном сне не привидилось бы :girl_crazy: )
Кстати трасса очень скоростная, 65% дистанции проходят "газ в пол".
 
Back
Top