Формула 1

если бы кстати феррари не сцали кипятком после каждой успешной новинки РедБулла и не слюнявили руководство Ф1 по этому поводу на предмет запретов, то дела обстояли бы как и ранее, за последние 2 года.. а так, гонщики не виноваты, что машина не едет.
 
Last edited:
Кхе-кхе...
На втором отрезке после смены шин Феррари прибавили, Буллы просели сильно. Феттель и Алонсо рубились несколько кругов. Алонсо снёс резину и в конце гонки сдерживал Кови и Петрова.
Уже на свободных заездах было очевидно, что у Буллов другие настройки - из первого поворота они выходили на более высоких оборотах и на прямых им не хватало максималки.
Я и сам не люблю некоторых гонщиков, но борьба Феттеля и Алонсо шла на эмоциях, это было очевидно по порывистым движениям обоих. Не стоит опускаться до обсера противников своих любимцев.

ЗЫ Вы бы видели методы борьбы за первое место среди Порше... :biggrin:
 
а мне ещё в ДТМе нравятся методы борьбы :biggrin: толкаются как на базаре :)
 
У алонсо левая педалька есть, мог бы притормозить если видел что не вмещается, раз не может держать интервал. А если посмотреть вот это видео (левая часть это 2012 год)
[video=youtube;KpK6o-T37v0]http://www.youtube.com/watch?v=KpK6o-T37v0[/video]
то можно увидеть что Феттель там оставил достаточно места чтобы алонсо не въехал на гравий, но алонсо туда тупо свернул а потом начал плакаться что не дали места и как всё опасно.
 
Last edited:
Я болею за Феттеля. Я посмотрел видео. Алонсо оставил Феттелю больше места, чем Феттель Алонсо. Правила предписывают пилотам оставлять достаточно места при борьбе в пределах трассы.
Наказание - справедливо.
Касательно "свернул" - милейший, Вам приходилось в повороте попадать нагруженной внешней стороной на траву?
Возможно, ещё и на такой скорости и на болиде Ф1?
Алонсо хорошо отрулил. Мог разбиться.
 
Слава, спасибо! Невзирая на свои предпочтения, ты мужественно предпочел им истину! Я восхищен! Без иронии!
 
Не стоит опускаться до обсера противников своих любимцев.
Однозначно.
 
Парни, все правильно! Феттель - большой молодчага! Одна просьба у меня к вам. Не подскажете, он на каком месте в чемпионате? На пятом, или на седьмом? А то я то-то запамятовал...

Товарисч, если вы ставите под сомнение профессионализм Феттеля, гляньте на таблицу по другому: 140 очков + 25 очков (которые за 1-е место были потеряны из-за сгоревшего генератора на ГП Европы) + 8 очков (которые были потеряны из-за проблем с генератором на ГП Италии) = 173 очка.
У Алонсы 179 очков - 7 очков за второе место первого на ГП Европы = 172 очка. Кто получается теперь на 1-ом месте в чемпионате? Или может Сэб сам виноват что у него на реношных моторах все ломается? Конечно виноват, он же молодняк еще, совсем незаслуженно 2 титула получил в 25 лет, ведь у него ж болид - самовозка:) А вот Алонсо это да! бедный - несчастный на Феррари ездит, надо пожалеть его...
 
Наказание - справедливо. Касательно "свернул" - милейший, Вам приходилось в повороте попадать нагруженной внешней стороной на траву? Возможно, ещё и на такой скорости и на болиде Ф1? Алонсо хорошо отрулил. Мог разбиться.
Полностью поддерживаю.
Товарисч, если вы ставите под сомнение профессионализм Феттеля, гляньте на таблицу по другому: 140 очков + 25 очков (которые за 1-е место были потеряны из-за сгоревшего генератора на ГП Европы) + 8 очков (которые были потеряны из-за проблем с генератором на ГП Италии) = 173 очка. Кто получается теперь на 1-ом месте в чемпионате?
Никто не подвергает сомнению профессионализм Феттеля. Но так говорить тоже нельзя, на каком месте Феттель мог бы быть если бы не... Феттель там где он есть и не важно техника ли виновата или он сам...
 
Что за люди, ну не нравится мне хамильтон, ну слетел он, я порадовался и все. чего гандонить соперника
 
Товарисч, если вы ставите под сомнение профессионализм Феттеля, гляньте на таблицу по другому: 140 очков + 25 очков (которые за 1-е место были потеряны из-за сгоревшего генератора на ГП Европы) + 8 очков (которые были потеряны из-за проблем с генератором на ГП Италии) = 173 очка.
У Алонсы 179 очков - 7 очков за второе место первого на ГП Европы = 172 очка. Кто получается теперь на 1-ом месте в чемпионате?
:biggrin::biggrin::biggrin:Слушай, а ты не хочешь устроиться на выборы голоса считать? Станешь очень богатым человеком...
 
:biggrin::biggrin::biggrin:Слушай, а ты не хочешь устроиться на выборы голоса считать? Станешь очень богатым человеком...

оставь свои тупенькие советы для себя:)
 
ухты!
а на спутниках как всегда закодируют, гады...
 
Наконец то, хоть кто то...!
 
первые 2 практики позади.. погода пугает..
 
зато результаты радуют! :to_become_senile:
 
Главное что бы Хамильтон слетел, а там пофиг))))
 
Макс, не красиво так злорадствовать :biggrin:

мда.. дождь плюс Сингапур - это будет кишлак :)
 
интересно сколько машин безопасности мы увидим.
 
надеемся Сэб таки повторит победу!
 
Злорадство, это если он слетит, а я буду глумиться. А до того пока событие не произошло, это всего лишь желание. Феттель говоришь? Гонка покажет )))
 
Жаль что обгонять там можно только на трибунах бегая за пивом)))
 
Back
Top