Фото с LOWVILLE 2012 by Irina411

Мрак, за исключением золотистой е38....:mamba:

Лучше довести старое авто до состояния идеала, максимально приближенному к оригиналу + хорошие диски, если обвес то только прилиженное к оригиналу или извесных брендов, чем украшать безвкусицей.
Все ИМХО.

Именно этим и занимаются приверженцы таких направлений как ОЕМ+, clean look, Resto-cal и прочих. Просмотрите все фотки (это я не личнок Вам, RAI, обращаюсь, а ко всем скептикам здешним) из фотоальбома об этом мероприятии, ссылка в первом посте. В частности обратите внимание на представителей VAG и советской классики. Лично я как раз и вижу стремление ребят "...довести старое авто до состояния идеала, максимально приближенному к оригиналу...".
Ничего общего они не имеют с Российскими приорами на пневме.
 
Это просо разные направления. Реставрация это одно, а это другое . 412 Москвич как не реставрируй всё равно очень пресная машина. А этот проект , хоть и не доделан , а уже очень интересен.

Здесь кстати и посадка к месту.
 
Вот отреставрированная Волга , один мой товарищ делал не идеально, но людям нравится.
 
В России есть ателье, которые занимаются реставрацией авто. Восстановление ГАЗ 21 стоит примерно 40 000 у.е. - представьте сколько будет стоить такое же грамотное восстановление например е24 или даже е30. У нас привыкли насобирать б/у деталей на разборке, облить это все за 1.5к у.е. краской и рассказывать, что авто восстановлено в оригинале:biggrin:
 
Видел пару машин с этого мероприятия на скоростной дороге, там мойка, стояли 4 штуки Е36 и запорожец жутко жутко низкие хз как они на бордюр заехали :biggrin: А вобще оч красиво
А я все лицезрел на самом ивенте)))) жалел, что свою не доделал к фесту)))
 
В России есть ателье, которые занимаются реставрацией авто. Восстановление ГАЗ 21 стоит примерно 40 000 у.е. - представьте сколько будет стоить такое же грамотное восстановление например е24 или даже е30. У нас привыкли насобирать б/у деталей на разборке, облить это все за 1.5к у.е. краской и рассказывать, что авто восстановлено в оригинале:biggrin:
ВинтажАвто?!!! ПИПЕЦ ЦЕННИК:shok: Я конечно очень запаян на авто, но платить за рухлядь, которуя я к тому же не считаю ни красивой, ни культовой это чересчур!!! Вот за Шелби GT500 66-68 года когда люди платят по 200 тысяч, это понятно...
 
ВинтажАвто?!!! ПИПЕЦ ЦЕННИК:shok: Я конечно очень запаян на авто, но платить за рухлядь, которуя я к тому же не считаю ни красивой, ни культовой это чересчур!!! Вот за Шелби GT500 66-68 года когда люди платят по 200 тысяч, это понятно...

Да, они. Ну это цена восстановленной машины. Это всегда было дорогим удовольствием. Это не с разборки набрать хлама и кричать, что оригинальное состояние.
 
Back
Top