Фото с LOWVILLE 2012 by Irina411

Irina411

Пользователь
Joined
May 3, 2012
Messages
23
Age
34
Город
Одесса
25-27 мая на территории базы отдыха в Грибовке (Одесская область) прошёл 2-й Ежегодный Всеукраинский автомобильный Stance-Фестиваль «Lowville», посвященный автомобильному стайлингу, а точнее двум важнейшим его составляющим, без которых правильный с точки зрения организаторов и участников фестиваля стайлинг невозможен: посадке автомобиля (aka STANCE), его колесам и их расположению в арках (aka FITMENT).
Было представлено около 70 авто из различных городов Украины, а так же стран ближнего зарубежья (Россия, Белоруссия, Молдова).



http://photo.qip.ru/users/nissan350z/200641291


Для начала банда собратьев!


 
Last edited:
прЫкольно)
 
пузотерки :shok:
 
Везёт-же людям..Мне на Х5 просвета не хватает...
 
топикстартера в спортзал, срочно:scratch_one-s_head:
 
Что-то Порше нифига не заниженный и колеса сток:(
 
Красавец Коррадо!













Отдельная огромнейшая благодарность команде Old Fighters, которые приняли в свою большую кастом семью и взяли с собой на Лоувиль!))))) Без них сидела бы я в Одессе и занималась фотографиями и делами!
Ну и конечно благодарю Женю Ковальчука JDR и всех приложивших руку, ногу и метлу к организации этого праздника души, сердца, глаз и матрицы фотоаппарата)))))
 
интересно, вот эта штуковина ездит, так сказать на свои 4х колесах?
208715862.jpg
 
интересно, вот эта штуковина ездит, так сказать на свои 4х колесах?
208715862.jpg

Добралась же до места проведения мероприятия:)
 
Видел пару машин с этого мероприятия на скоростной дороге, там мойка, стояли 4 штуки Е36 и запорожец жутко жутко низкие хз как они на бордюр заехали :biggrin: А вобще оч красиво
 
Видел пару машин с этого мероприятия на скоростной дороге, там мойка, стояли 4 штуки Е36 и запорожец жутко жутко низкие хз как они на бордюр заехали :biggrin: А вобще оч красиво

там возле мойки нет бордюра, не большой уклон
Ирина- снова Мега Респект
 
Last edited:
Аккуратно вылезли)
ll-eS26qLZE.jpg
 
интересно, вот эта штуковина ездит, так сказать на свои 4х колесах?
208715862.jpg
Не мое, но кое чего о нем узнал. Пока что не ездит - приволокли. Проект строится.
 
Крутой фест.... обязательно в следующий раз буду!!!
 
там возле мойки нет бордюра, не большой уклон
мимо проесжал, со стороны так показалось ))
 
ну 36ые конечно жир как не крути )))
 
пасатик с деревом на боку знакомая машина=)
 
там возле мойки нет бордюра, не большой уклон
Интерестно как они доехали вобще ? Ну в Одессу привезли например, а по городу рельсы и тд, видимо маршрут долго прорабатывали ))
 
Вот интересно, та семерка е32... как она из своих "СЕ" к вам в "ВН" доехала?:)))))
 
Ахренеть.... во трёт ))
а подвесочка удобная ))
 
Last edited:
салатовая купешка зеленая наша красавица)) Коля молодчина!!
Ире спасибо за фото!
 
зупер вообще жостик, а москвич "аля купе" вообще не понял этой красоты,есть же действительно красиво посажены,а это:bad:,
 
салатовая купешка зеленая наша красавица)) Коля молодчина!!
Ире спасибо за фото!
:new_russian: Йееее....на самом деле все Одесские 36-тые очень красивые!!!
 
Back
Top