bublik_m
Пользователь
- Реєстрація
- 09.11.2011
- Повідомлення
- 3,976
- Вік
- 43
- Город
- Кропивницкий
слабаки, учиться им у металлиста как надо играть после пропущеных мячей в свои ворота.Конечно, при таком счете игра уже закончилась.
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
слабаки, учиться им у металлиста как надо играть после пропущеных мячей в свои ворота.Конечно, при таком счете игра уже закончилась.
По нярянию в бетон)))Шахтёр - чемпион )
а я до сих пор не знаю где находиться Тимишоара:dirol:, где то в Болгарии?Сегодня должно быть 3 или 4 гола от шахты полюбасу...если нет,то точно надо в гандбольный клуб переатестовыватся.
...Нюршеланд-ГДЕ ЭТО?КТО ЭТО?:blum:
а я до сих пор не знаю где находиться Тимишоара:dirol:, где то в Болгарии?
самое странное явление в природе за последний месяц)))Спартак пока выигрывает у Барсы на камп-ноу 2-1. :shok:
Саня, как-бы да, но!!! Победа над кем? Игра с командой такого уровня не порадовала. Лакмусом будет челси или юве в след. туре. Хотя, болеть буду за всех, но верю только в Металлист, пока что.С победой!
2-0, и куча нереализованных моментов.
2 нечейки с кем???Не согласен. В прошлом году так говорили про АПОЭЛ, в позапрошлом про Копенгаген. Как раз на таких многие и спотыкаются. Почему бы теперь, кстати, Норшелланду не скатать 2 ничейки?![]()
Не втащимся, не закаленная жопа у шахтя для этой группы (судя по вчерашней игре)Да, Макс, мы опять втащимся на жопе в следующий раунд циркового представления, где будем чем-то вроде мальчиков для битья.
Перестань пьяным на форум заходить))))))))Шахтёр чемпион )))
Почти,а мы дома берем во всех играх 9 очков. В любом случае, как минимум, дома, нужно выигрывать у всех. Иначе нефиг вообще в лиге играть.Я правильно понял, Норшелланнд играет две ничейки с юве и челси (по одной на каждую команду)? И шахта дальше проходит за счет этого, а не за счет своей игры?
Игорь дело говорит:dirol:Шахтёр чемпион )))
Не втащимся, не закаленная жопа у шахтя для этой группы (судя по вчерашней игре)
Перестань пьяным на форум заходить))))))))
))) ну блин ))))))))Тю...тогда я вообще не смогу никогда зайтить )))
Я только ЗА укр. футбол, вот будет след игра, там и поглядим.Иначе нефиг вообще в лиге играть.
Почти,а мы дома берем во всех играх 9 очков. В любом случае, как минимум, дома, нужно выигрывать у всех. Иначе нефиг вообще в лиге играть.
а самое печальное то, что команда идущая в чемпе на 2-ом месте показыает уровень игры еще куда более печальный, делая французкий куниллингус)Вы действительно в это верите? То, что в прошлых розыгрышах "спотыкались" на Апоэле и т.д. - это говорит о классе нынешней игры.
Выигрывать у Челси или Юве, который из 50 последних игр проиграл только 1??? СмешноЭто же не Ворскла и не Черноморец, которым можно забивать и забивать.
У шахтера к нашему сожалению очень тяжелая группа, где есть два явных лидера и один аутсайдер, который заставил шахту изрядно попотеть и показать огромное количество брака в игре...
Максим, я думаю, это временное второе место...если Палыч останется. Ну то такэ... Раз Суркисов все устраивает, то и мы с Днепром и Металлом не протива самое печальное то, что команда идущая в чемпе на 2-ом месте показыает уровень игры еще куда более печальный, делая французкий куниллингус)
то что брали, последние 2 года, это понятно. А Лигу в каком году выингрывали? Напомните, запамятовал ))а тем не менее и Лигу чемпионов брали
Сергей, а почему бы и нет? Верю. Я уверен, что если справятся психологически, то все будет нормально. Шахтер,скажем, на арене тоже не часто проигрывает. Почему Порту регулярно в последнее время берет трофеи, хотя с грандами вроде бы как и тягаться не может, а тем не менее и Лигу чемпионов брали, и КУЕФА, и регулярно на евроарене играют. Если не верить и выходить заведомо аутсайдером- незачем играть.