Футбол. Еврокубки 2012-2013.

Конечно, при таком счете игра уже закончилась.
слабаки, учиться им у металлиста как надо играть после пропущеных мячей в свои ворота.
 
Шахтёр - чемпион )
 
Шахтёр - чемпион )
По нярянию в бетон)))
сегодня вечером посмотрим) как они будут играть с Нюршеландом ))))) команда уровня Говерлы)
 
Чемпион ))) бебебе )
 
Сегодняшняя игра - это, мля, как недавно Икс с нивой сравнивали.....тупо и неинтересно.
А, если, этот матюк, а не название команды, ещё и голов Шахте напихает.....ну, тогда не знаю....пора Шахте с Динамой становиться гандбольными клубами.
 
Сегодня должно быть 3 или 4 гола от шахты полюбасу...если нет,то точно надо в гандбольный клуб переатестовыватся.
...Нюршеланд-ГДЕ ЭТО?КТО ЭТО?:blum:
 
Сегодня должно быть 3 или 4 гола от шахты полюбасу...если нет,то точно надо в гандбольный клуб переатестовыватся.
...Нюршеланд-ГДЕ ЭТО?КТО ЭТО?:blum:
а я до сих пор не знаю где находиться Тимишоара:dirol:, где то в Болгарии?
 
Спартак пока выигрывает у Барсы на камп-ноу 2-1. :shok:
самое странное явление в природе за последний месяц)))
ну уже 2-2
 
С победой!
2-0, и куча нереализованных моментов.
Саня, как-бы да, но!!! Победа над кем? Игра с командой такого уровня не порадовала. Лакмусом будет челси или юве в след. туре. Хотя, болеть буду за всех, но верю только в Металлист, пока что.
Норшелланд, ну ваще смех.
 
Не согласен. В прошлом году так говорили про АПОЭЛ, в позапрошлом про Копенгаген. Как раз на таких многие и спотыкаются. Почему бы теперь, кстати, Норшелланду не скатать 2 ничейки?:)
 
Не согласен. В прошлом году так говорили про АПОЭЛ, в позапрошлом про Копенгаген. Как раз на таких многие и спотыкаются. Почему бы теперь, кстати, Норшелланду не скатать 2 ничейки?:)
2 нечейки с кем???
 
Как с кем? С юве и челси, а потом мы датчан на выезде еще разок прибьем и будет нам счастье.
 
Я правильно понял, Норшелланнд играет две ничейки с юве и челси (по одной на каждую команду)? И шахта дальше проходит за счет этого, а не за счет своей игры?
 
Да, Макс, мы опять втащимся на жопе в следующий раунд циркового представления, где будем чем-то вроде мальчиков для битья.
 
Шахтёр чемпион )))
 
Да, Макс, мы опять втащимся на жопе в следующий раунд циркового представления, где будем чем-то вроде мальчиков для битья.
Не втащимся, не закаленная жопа у шахтя для этой группы (судя по вчерашней игре)

Шахтёр чемпион )))
Перестань пьяным на форум заходить))))))))
 
Я правильно понял, Норшелланнд играет две ничейки с юве и челси (по одной на каждую команду)? И шахта дальше проходит за счет этого, а не за счет своей игры?
Почти,а мы дома берем во всех играх 9 очков. В любом случае, как минимум, дома, нужно выигрывать у всех. Иначе нефиг вообще в лиге играть.
 
Не втащимся, не закаленная жопа у шахтя для этой группы (судя по вчерашней игре)


Перестань пьяным на форум заходить))))))))

Тю...тогда я вообще не смогу никогда зайтить )))
 
Тю...тогда я вообще не смогу никогда зайтить )))
))) ну блин ))))))))
Иначе нефиг вообще в лиге играть.
Я только ЗА укр. футбол, вот будет след игра, там и поглядим.
 
Почти,а мы дома берем во всех играх 9 очков. В любом случае, как минимум, дома, нужно выигрывать у всех. Иначе нефиг вообще в лиге играть.

Вы действительно в это верите? То, что в прошлых розыгрышах "спотыкались" на Апоэле и т.д. - это говорит о классе нынешней игры.
Выигрывать у Челси или Юве, который из 50 последних игр проиграл только 1??? Смешно:) Это же не Ворскла и не Черноморец, которым можно забивать и забивать.
У шахтера к нашему сожалению очень тяжелая группа, где есть два явных лидера и один аутсайдер, который заставил шахту изрядно попотеть и показать огромное количество брака в игре...
 
Вы действительно в это верите? То, что в прошлых розыгрышах "спотыкались" на Апоэле и т.д. - это говорит о классе нынешней игры.
Выигрывать у Челси или Юве, который из 50 последних игр проиграл только 1??? Смешно:) Это же не Ворскла и не Черноморец, которым можно забивать и забивать.
У шахтера к нашему сожалению очень тяжелая группа, где есть два явных лидера и один аутсайдер, который заставил шахту изрядно попотеть и показать огромное количество брака в игре...
а самое печальное то, что команда идущая в чемпе на 2-ом месте показыает уровень игры еще куда более печальный, делая французкий куниллингус)
 
Сергей, а почему бы и нет? Верю. Я уверен, что если справятся психологически, то все будет нормально. Шахтер,скажем, на арене тоже не часто проигрывает. Почему Порту регулярно в последнее время берет трофеи, хотя с грандами вроде бы как и тягаться не может, а тем не менее и Лигу чемпионов брали, и КУЕФА, и регулярно на евроарене играют. Если не верить и выходить заведомо аутсайдером- незачем играть.
 
а самое печальное то, что команда идущая в чемпе на 2-ом месте показыает уровень игры еще куда более печальный, делая французкий куниллингус)
Максим, я думаю, это временное второе место...если Палыч останется. Ну то такэ... Раз Суркисов все устраивает, то и мы с Днепром и Металлом не против:)
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
а тем не менее и Лигу чемпионов брали
то что брали, последние 2 года, это понятно. А Лигу в каком году выингрывали? Напомните, запамятовал ))
Временное второе место стало постоянным, пока у власти...ну тут политика, пока. Если бы не судейство Металлист трахнул бы и динаму и шахту, тут никто не поспорит.
 
Сергей, а почему бы и нет? Верю. Я уверен, что если справятся психологически, то все будет нормально. Шахтер,скажем, на арене тоже не часто проигрывает. Почему Порту регулярно в последнее время берет трофеи, хотя с грандами вроде бы как и тягаться не может, а тем не менее и Лигу чемпионов брали, и КУЕФА, и регулярно на евроарене играют. Если не верить и выходить заведомо аутсайдером- незачем играть.

Вера это здорово, но класс игры Юве и Челси от этого не меняется. Вы вчера смотрели их встречу? Этот футбол был не хуже встречи Реал-МанСити. Юве пропустил 2 гола за 2 минуты, собрался и переломил ход ответив 2 мячами и активно давил действующего чемпиона Европы. Шахта конечно сильнее соперника и это было видно, но такое количество утраченных моментов - непростительно. А их передвижение по полю - отдельный разговор. Не думаю, что юве разгромит Шахту, но Челси точно заставит часто вытаскивать мячи.
 
С победой Днепр ура ура ура !!! :biggrin: что будет дальше неизвестно но сейчас мы победили .
 
Back
Top