Футбол. Еврокубки 2012-2013.

Х.з., но хотя бы в ничью сыграли, уже было бы отлично. Так что я за 1:1...:blush:
 
ну шо ж це коється...
 
Хороший матч, но обе команды играли с опаской, если так можно сказать. Хотелось бы сказать, что ШД порадовал игрой, но ведь могут же лучше:) Ювентус вообще какой-то вялый был в первом тайме, да и во втором ничего особенного не показал, от них я тоже ожидал большего.
Но боевая ничья - хороший результат!
 
Да уж, теперь дома нужно побеждать!
З.ы., посмотрел результаты вчерашних матчей: Норшленд-Челси 0-4; БАТЭ-Бавария 3-1:shok:
 
Last edited:
Для справочки, пока собираюсь ехать в Донецк на Челси, есть 2 местечка для болельщиков Шахтёра))
Вчерашняя игра понравилась, но считаю, что Ювентусу дома стены помогли...
 
Я смотрел немного матч БАТЭ-Бавария и был в шоке, когда БАТЭ повело 2:0:) Я все ждал, когда Бавария покажет зубы и порвет их, а тут 2:1 и под занавес 3:1:biggrin: БАТЭ прямо фаворитом группы стал:)
Главное, чтоб ШД не слил 2 матча с Челси.
 
Да уж, теперь дома нужно побеждать!
З.ы., посмотрел результаты вчерашних матчей: Норшленд-Челси 0-4; БАТЭ-Бавария 3-1:shok:
Был в Беларуси в этот день, смотрел (жаль что по телеку) на БАТЭ, это нечто, в команде все бульбаши, что они делали с Баварией...словами не передать, просто мега парни.
 
Был в Беларуси в этот день, смотрел (жаль что по телеку) на БАТЭ, это нечто, в команде все бульбаши, что они делали с Баварией...словами не передать, просто мега парни.

Белорусы делали позавчера с немцами тоже, что и в 43-м - рвали задницу им:biggrin: Как вам игра ДК? И Боруссии с Ман Сити?
 
Болеем сегодня за Металл и Днепр!Мы по коэф далеко на 7 месте!(спасибо вчера Зениту)
 
.ука не везёт так не везёт . 2 верочных гола провтыкал Калинич падла.
 
.ука не везёт так не везёт . 2 верочных гола провтыкал Калинич падла.
:biggrin:Всё становится на круги своя)))
 
Ай, молодцы...Нервная концовочка...Наши на этой неделе не огорчили)) Всех с сегодняшними победами)))
 
Хороший круг в еврокубках. Так держать!!!!
 
Спасибо за результаты!
 
Кто предложит НЕ ДОРОГИЕ билеты на Украину - Черногорию 2-4 шт?
 
Кто предложит НЕ ДОРОГИЕ билеты на Украину - Черногорию 2-4 шт?
А что, в кассах уже нет?:shok: или не смотрел?
 
пока не смотрел)
Но скорее всего тех что дешевле уже нет)
 
Именно он сегодня и помог Металу поиздеваться над миллионерами из динамы, стыд, срам и позор команде чемпионов.....в прошлом конечно. Металлист-без комментариев, вот если бы не засуживали метал с шахтой, то и донецкие бы отсосали.
 
Лично поздравил с ПОБЕДОЙ моих новых партнеров по команде!Спасибо за игру!Спасибо за ПОБЕДУ!Пол дня провел с ними вместе в прогулке по Киеву-очень приятные и простые в общении!Спасибо!Болеем ЗА МЕТАЛЛ!!!!!!!!!!!!
 
Здорово)))
 
Вячеслав Закомпаниевич, приятно познакомиться)) Им пора тебя делать символом команды и задороХо возить с собой на все игры... С такой игрой Металла, кстати, можно увидеть много стран...;)
 
Поддержим Наши клубы на этой неделе!
 
Там и встретимся :biggrin:
 
Да, Шахтер красавцы просто! Приделали аристократов без малейших шансов для лондонцев!Фееричный матч!
 
Карасев голос сорвал - игра, говорит, на высшем уровне! Знай наших! Всех с победой!
:party::party::party:
 
Back
Top