Футбол. Еврокубки 2012-2013.

Пью водку, сегодня в футбол не играю..
Завтра, думаю, сделаю анализ матчей:party:
Анализ? Матчей? С бодуна? Ну,ну)))
 
Днепр. Очень жаль... Блин ну как можно от одного пропустить 4 гола :( Но Кавани хорош. Его бы в Динамо.
Металл. С выходом в весну Лиги Европы! Ждем там Днепр, Динамо, а Шахтер в ЛЧ.
 
Карасев,звони!раскажем,покажем.....
 
А при чем здесь судьи?????????Играть надо до конца!На фига Рамос менял Федецкого на нападающего при счете 2:2 имея 9 очков в запасе?
 
Днепр. Очень жаль... Блин ну как можно от одного пропустить 4 гола :( Но Кавани хорош. Его бы в Динамо.
Металл. С выходом в весну Лиги Европы! Ждем там Днепр, Динамо, а Шахтер в ЛЧ.
Металл в своем стиле, супер командеха, приятно смотреть. Интересно, не запаялись украинские клубы работать на рейтинг за динаму уже который год, от Карпат больше толку бы было.
 
А при чем здесь судьи?????????Играть надо до конца!На фига Рамос менял Федецкого на нападающего при счете 2:2 имея 9 очков в запасе?
Славик, ну так повелось, что судьи виноваты. Мне такая причина поражений больше всего импонирует.
 
Металл в своем стиле, супер командеха, приятно смотреть. Интересно, не запаялись украинские клубы работать на рейтинг за динаму уже который год, от Карпат больше толку бы было.
Меня смущает дело в УЕФА против Металла, как бы боком ему не вылезло и последующей дисквалификацией...
 
А при чем здесь судьи?????????Играть надо до конца!На фига Рамос менял Федецкого на нападающего при счете 2:2 имея 9 очков в запасе?

Я думаю, что хотел потянуть время на замену + тот нападающий мяч то может подержать, что хрен заберешь.
Хотя могу ошибаться.
В любом случае замена не сработала.
А того Кавани так никто персонально и не закрыл, хоть бы ногу сломали)))
 
Вчера посмотрел Сумы-Зирка и Говерла-Ворскла.Сразу после Лиги Европы такое смотреть нельзя.......Я вообще поражен,что они забили......
 
Ладно!Сегодня наберусь сил посмотрю Илльчевец-Динамо!Такую игру надо смотреть перед сном.....
 
Вчера посмотрел Сумы-Зирка и Говерла-Ворскла.Сразу после Лиги Европы такое смотреть нельзя.......Я вообще поражен,что они забили......
Надеюсь болел не за Зирку)))они еще в планах себе наметили выход в высшую лигу, сборная алкашей параолимпийцев, бббррр. На стадион не хожу, команда себя не уважает, что о болельщиках говорить.
Диману не смотри перед сном, черти сниться будут)
 
Last edited:
Ладно!Сегодня наберусь сил посмотрю Илльчевец-Динамо!Такую игру надо смотреть перед сном.....

Металург(З) - Динамо
 
Норшланд, делай боты!!!!
 
а че стало?
 
Дааа, после поступка Адриано и далее остальных игроков, Шахтер заслуживает поражения в этом матче, хоть я и болею за них всей душой. Я в шоке
Гол мягко говоря с душком :(
 
а че стало?
Был свободный, игроки Нордшоланда не препятствовали игрокам Шахтера. Те взяли и забили...
 
Last edited:
мда... посыпались датчане... ну с выходом в весну.
 
Дааа, после поступка Адриано и далее остальных игроков, Шахтер заслуживает поражения в этом матче, хоть я и болею за них всей душой. Я в шоке
ну....как говориться, на войне все методы сгодяться:biggrin:
 
Смотрел аналитику после матча...у одного Луческу хватило духу извиниться, остальные на морозе...не видели, не поняли, не разобрались))
Хорошо хоть разницу в три мяча сделали, а то совсем было бы грустно
 
Смотрел аналитику после матча...у одного Луческу хватило духу извиниться, остальные на морозе...не видели, не поняли, не разобрались))
Хорошо хоть разницу в три мяча сделали, а то совсем было бы грустно
Обидно. Выиграли вроде и с крупным счетом, но осадочек остался. Самое противное, что теперь будут их недолюбливать в Европе за этот поступок.
 
Мда...подсластил Адриано победу конечно...Но поздравляю с выходом...
[video=youtube;9YWdBALVIfI]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9YWdBALVIfI[/video]
Мирча красиво извинился...http://shakhtar.com/ru/news/24558
 
Last edited:
Если Шахтер еще и Юве сольет или ничейку откатают, то их рейтинг будет ниже плинтуса. Надеюсь сыграют на максимуме и докажут, что "fair play" не пустое для них слово.
 
политика двойных стандартов налицо
когда года четыре назад Месси в такой же точно ситуации отправил Шахтер в Лигу Европы никто не подумал ни извиняться,ни тем паче никаких дисциплинарных дел заводить!Не идеализирую Шахтер,ни Адриано,но тут поддерживаю клуб однозначно!Степаненко,да,тот еще конь,не понимает португальско-хорватского наречия:biggrin:но говорить о дисквалификации на 5 лет игрока,и о тех.поражении клубу-бредятина полная!
 
политика двойных стандартов налицо
когда года четыре назад Месси в такой же точно ситуации отправил Шахтер в Лигу Европы никто не подумал ни извиняться,ни тем паче никаких дисциплинарных дел заводить!Не идеализирую Шахтер,ни Адриано,но тут поддерживаю клуб однозначно!Степаненко,да,тот еще конь,не понимает португальско-хорватского наречия:biggrin:но говорить о дисквалификации на 5 лет игрока,и о тех.поражении клубу-бредятина полная!
Это факт
 
Славик с Карасем за динаму болеют, не устали валидол глотать?)))
 
Видел на каком месте Динамо-2 ? :search:
Хоть бы первую команду так не опустили :cray:
 
Коноплянка просто шедевр заколотил :yahoo:
 
Back
Top