Футбол. Еврокубки 2012-2013.

Всем Спасибо!Метал заставил понервничать,но в конце.....!Некоторые первый раз снег видели!Днепр супер!Скоро в кинотеатрх страны Днепр -Металлист!Все за билетами к Карасеву!
Можно и подешевле взять)
 
а я вчера с удовольствием посмотрел Челси - Манчестер 5-4, заруба знатная...
пенсионеры отомстили за прошлый матч на тех выходных, и за судью (постоянного клиента офтальмолога)
вообще имхо Ди Матео удивляет - за пол года сделал из команды здорово оборонительной и контратакующей, здорово атакующую и контролирующую мяч... красавчик!:wizard:
 
Саня,спасибо за песню!Я знал ,что у Тебя есть вкус!Это хоть не шансон.....
 
[video=youtube;oSbdDprGoQA]http://www.youtube.com/watch?v=oSbdDprGoQA&feature=related[/video]
Дружбан с Львова прислал ссылочку на матч Карпаты - Металлист (кубковый)...СБОРы)))
Прикольный ролик получился)))
 
Last edited by a moderator:
Динамо как всегда, пенсионеры, но судья дыбил отмороженный,фу.
 
После завершения очередного тура футбольных чемпионатов европейских стран в воскресенье 4 ноября, среди команд Старого Света, играющих в Лиге чемпионов и национальных первенствах, осталось всего три, не испытавшие ни разу горечи поражения.

Это "Барселона", "Порту" и донецкий "Шахтер". Из числа непобедимых на минувшей неделе были исключены "Ювентус", чью серию из 49 игр без поражений прервал "Интер" (1:3) и мадридский "Атлетико", уступивший "Валенсии" 0:2 после 23 беспроигрышных матчей.

Посмотрим, что будет сегодня.:dirol:
 
Команда ни о чем (дк), Ярмолу забрать куда-нить и пусть гасятся, в первую лигу
 
опять пошел на стадион и опять было грустно.. 15-20 минут из всего матча играли неплохо, остальное мрак...
 
Бля, а что за идиот выбежал на поле? Его, я надеюсь, отдубасили?
 
Команда ни о чем (дк), Ярмолу забрать куда-нить и пусть гасятся, в первую лигу
думаю француз был прав :biggrin:
на сегодняшний день это и есть ФК Пинк Флойд
 
И судью заодно)
Читал, что бегуну штраф поручат оплатить, который УЕФА в таких случаях на клуб накладывает. Вот пусть и думает в следующий раз как бегать...
ЗЫ: Шахтер вперед. Думаю будет интересная игра.
 
Пятов без вопросов, защитники олени безрогие! Как бы то ни было, у шахты звездное время. Смотрю матч и не могу не вспомнить динаму, бюджет то у них не меньше, жесть
 
Судья гомосексуалист, просто петух!!! Штрафной хер знает с чего нарисовал после чего угловой получили, добавил куеву тучу, гандон вобщем
 
А у бублика все судьи гомосексуалисты и петухи)))))
норм он отсудил, и штрафной тот роковой не из пальца высосал...увы и ах. просто вчера был не день шахтера)
 
а мне кажется что нет худа без добра...
шахтер бежал намного лучше чем челси это самое главное!:eek:k:
и теперь просто главное сделать выводы правильные и Пятову и тому же Рацу (считаю что в третем мяче виноват больше он, а не вратарь, и угловой привез и угол закрывал куда мяч залетел)
шахте важно оставить желание и мотивацию на Норшеланд (или как там?) и Юве, вот и оставили, имхо нада занимать первое место так как дальше играть то перекрестно...

вспомните сборную Украины, одна ничья на Уембли и что потом???? ппц - звезды мля :punish:
надеюсь шахтер ошибок не повторит...:wizard:

ЗЫ насчет динамы, согласен 100%! имхо просто жаль Блохина...
 
Первые два гола 100 пудов вина Пятова, хоть он мне и нравится. а третий...Сколько же можно затягивать доп время ??? Бред.
 
Поехал я болеть за Металлист и Днепр к Фоломеечу!Жалко,что вчера Шахта упустила шанс!Подищем что-то из Донецкого шансона в ответКарасеву!Но что-то ничего не могу припомнить!Кстати в субботу,ученики академии Металлиста 2000 года рождения,которых тренирует мой товарищ Виталик Сахно стали чемпионами Украины!!!!!!!!!!Они в полуфинале обыграли сверстников из Динамо и в финале обыграли Черноморец!!!!!!!!!Только куда ПРОПАДАЮТ потом ЭТИ юноши?Одни иностранцы в чемпионате и нет СБОРНОЙ...............
 
Славик...не пали контору блин!!!
 
Вот и поговорили)
 
это млять так модно сейчас что ли пропускать на последней минуте . и диктор ещё раздражитель спокойствия - мудак .
 
Да что же это такое, блин! Ну не по игре же Днепру 4 прилетело. Судья гандон.
 
притом редкий !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Днепропетровщина расстроена(((((((по тупому проиграли......
 
Вот метал хорошо играет, гол Тайсона просто фантастика!
Но судья .....
:biggrin:
 
Back
Top