Футбол. Еврокубки 2012-2013.

Одно не понятно, как Челси забили один гол и почему шахтер не выиграл 5-1) лучше игры шахты я еще не видел
 
хорошая игра, оч пожалел что не поехал, не получилось :cray:
Karasev смотрел, по чем билеты брал?
всех фанатов и просто болеющих с победой!!!:party:
теперь бы еще звезду поймать как сборная Украины после Англичан на Уембли...:wizard:
 
ну так что, товарищи, наверное стоит сегодня заскочить в аптеку за валидолом?
 
Алкоголиком можно стать с Шахтером,Металлистом и Днепром!А сегодня за валидолом.....
 
спекулянт! Вот из-за таких как ты норм люди не могут на футбол попасть!
 
Я билеты на Динамо Металлист БЕСПЛАТНО раздал бедным.....
 
Супер!!!!!!!Правда ЭТО не по-донецки.-бесплатно билеты с автогрфами!
 
Опять Pink Floyd проиграл......(((мне игра напоминала бразильский принцип:вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим(((( мрак беспросветный....
 
Без сенсаций.....Параллельно смотрел Боруссия -Реал!Небо и земля!А так у Динамо 2 игры,пропущенно 6 голов.....Слов нет!Сегодня вболюваем!!!И начинаем готовиться к приезду в Киев главной кандидатуре на пост тренера сборной из Красного Луча!Просили фамилию пока не называть!
 
Ай да Металлист!!! Супер! Славикк)))
 
81я и 89я минуты и победа в кармане, хотя по ходу матча чем-то пенсионеров столичных напоминали)
 
Серега, нет. Второй матч такой, долго запрягают-быстро поехали. Игра в истории, результат остался
 
А наш Днепр???? Пидорасит вторую команду Италии, шо какую то Крымтеплицу, не в обиду будь кому сказано!))))))
 
Днепр - красавцы. Хоть у Наполи и был сложный матч на неделе, но это совсем не умиляет игры Днепра!
Удинезе тоже слилось:(
 
У меня было билетов штук 10, номиналы от 80 до 700грн. Насобирал друзей на 4 билета, включая себя, остальные продал чисто символически первым встречным руссо-туристам возле Арены. (номинал 700грн ушел по 1200, а номинал 180 ушел по 550).
Вобщем, получилось что не только сходил на шару, но и еще заработал бабла)

Вот прикольно а я за три дня до игры брал номинал 60гр. за 380гр. но игра того стоила !!!!
 
Днепр вообще радует в этом сезоне. Я знал, что рано или поздно они заиграют этим составом и тренером
 
Днепр молодчаги, и кроме голов моментов то было. На этой неделе, как и с начала евросезона, радует только динамамашина))) да еще и в самой легкой группе среди всех 4-х укр команд (ах да, я забыл, псж же супер клуб, идущий в рейтинге на 44 месте))))))) противно смотреть.
 
Всем Спасибо!Метал заставил понервничать,но в конце.....!Некоторые первый раз снег видели!Днепр супер!Скоро в кинотеатрх страны Днепр -Металлист!Все за билетами к Карасеву!
 
Back
Top