Херсонские СТО

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Херсонские СТО или Ваши мнения и отзывы о СТО в городе Херсоне и области.
 
Буду первым СТО "Техноэкспресс" полное гуано. Больше ни ногой туда.
Щас ремонтируюсь на острове у Толика, пока плохого ничего немогу сказать.
 
И при этом очень удобно у него всегда все есть !
 
Эт да, вот только с ценами - вопрос :)
 
:blush::blush::blush:
 
Last edited:
можно и я 5-ть копеек вставлю, очень хорошо делают развал на СТО "Мотор-САН" Сенявина 21а напротив магазина "АВТОСВІТ" зовут Тимофей! Многие наши одноклубники у него делали) очень большой плюс ещё что если развал сделать не получитьсяпо какой либо причине, после подъёма на стенд, то деньги не кто не возьмёт! скажут что устранить и потом только сделают!

На правах РЕКЛАМЫ! :biggrin:
 
Мужики подскажите пожалуста, у вас в городе есть место где качественно делают галовки.
Скажите адрес или телефон
 
Мой кум делает, но это что касается направляющих клапанов. Плоскость не выводит. Но он в отпуске до конца месяца.
 
Мне нужно продавить давлением,найти трещину заварить и нормальзовать в печи.
Есть одно место в Херсоне где это грамотно зделают.
 
Мне нужно продавить давлением,найти трещину заварить и нормальзовать в печи.
Есть одно место в Херсоне где это грамотно зделают.

Миф.Нет такого места нигде.Разве что только головка дизельная.
 
Last edited:
А наша бавария юг, ваще кака?
 
Притом,полная!!! Не едь туда!:biggrin:
 
А у нас в городе кто-то занимается ремонтом битых пикселей? На приборке уже мало что понимаю)
 
Рома, 0506313166
 
Всем привет!
Вскоре вступлю в ваши ряды, в поисках достойной "троечки" пока, хотелось бы сразу спросить: после покупки авто, думаю стоит заехать сразу к нашим херсонским мастерам, ну чтоб так сказать на месте, не спеша все проверить, и в будующем обслуживаться. Посоветуйте, кто у нас самый опытный, лучший и тд. и тп. На "острове" говорят есть хорший спец.
Спасибо :)
 
Машину надо проверять до покупки,а не после...
 
Ну это полюбасу что проверю До, но после тоже нужно ее где-то обслуживать, вот и интересуюсь заранее.
Ищо хотелось бы подьехать до опытных людей и попросить совета, на что стоит особо обратить внимание при осмотре авто.
;)
 
пару лет назад, случайно, пришлось попасть к вам в Херсон на СТО КОВШ. Были проблемы с топливной на 525 tds e34. Мастера зовут Владимир. очень понравился сервис и подход к авто. Только он смог решить проблему, которая нашим "дизелистам" была не под силу (по-крайней мере тем, у которых я побывал, а их было немало). обслуживался у него пока не продал машину.
 
А где этот Ковш?
 
при попытке купить бмв обратился на бавария юг для качественной проверки авто и был шокирован негодяи завершенные
 
По поводу Ковша: есть негативный опыт - был у меня Богдан и решил я топливную сделать у Вовы на ковше, по итогу без предупреждения меня как заказчика цена выросла в несколько раз, поменяли всё кроме корпуса, который каким-то образом коцнули и заварили как будто так и було. В результате бюджет минус полторуху зелени а ремонтировать нужно было не топливную а движок
 
Ну не знаю...У нас на Баварии все добрые и даже ласковые...:dirol:
 
Да, было это лет 5 назад, мож уже и научились работать
 
при попытке купить бмв обратился на бавария юг для качественной проверки авто и был шокирован негодяи завершенные

Ну не знаю...У нас на Баварии все добрые и даже ласковые...

Попросил бы свои отзывы аргументировать хоть как то... Тема того требует, не флуд поди!!!
 
"Так вот оно чё Михалыч" (с) :mail1:
 
Ну не знаю...У нас на Баварии все добрые и даже ласковые...:dirol:

и помогают вставить увалиную машину
 
Попросил бы свои отзывы аргументировать хоть как то... Тема того требует, не флуд поди!!!

на увалиный мотор сказали хороший
 
Сам небось перед продажей своей мащины капиталочку забацаешь,чтоб покупатель не обижался???
Р.С. Когда покупают-все прокуроры,а продают-святые.
 
Back
Top