Херсонские СТО

Вы хоть где то ее подключали, что хоть комп пишет?
 
Подключал у Толика. Только у него смогли достучаться до блока. Пишет о проблеме с клапаном
 
Подключал у Толика. Только у него смогли достучаться до блока. Пишет о проблеме с клапаном

Понял. Тогда видимо нужно просто поменять блок ABS(DSC)... К сожалению к этим годам у них часто бывает такое...

Как вариант создать тему на форуме в разделе "Гараж". Может где и ремонтируют...
 
Я так и понял что ремонту навряд ли подлежит. Спасибо
 
А Вальдэмар из лелеки хиба не делает их...
 
Vodianoi, хорошо, спасибо большое
 
Друзья , посоветуйте пожалуйста сервис по кондиционерам:blush:
 
Друзья , посоветуйте пожалуйста сервис по кондиционерам:blush:

Рома, ну ты даешь...) Там где и фары обещали тебе полировать))
 
Я не в кургсе был :biggrin: спасибо
 
Есть в ли Херсоне кузовщик работающий с и знающий е34?
 
Есть человек, который знает Е34, да и BMW, досконально! И сделает как никто другой в Херсоне! Но за работу возьмет соответственно! Если что, пишите в личку.
 
Обещают этой осенью офф сервис и офф дилер BMW, на Николаевском шоссе
 
дешевле вряд ли, но здоровая конкуренция, это всегда хорошо!
 
Здравствуйте, можно узнать номер Сережи электрика с острова ? тот который у толика работает
 
Last edited:
0506344916 Сергей электрик, что у Толика на острове:)
 
Last edited:
здравствуйте! скажите где у Вас можно сделать полную диагностику ? как я понял на баварию ехать нет смысла...да?
 
здравствуйте! скажите где у Вас можно сделать полную диагностику ? как я понял на баварию ехать нет смысла...да?
У нас пока нет офф. дилера
диагностику можно сделать здесь 0503185699 Анатолий
 
спасибо! позвоним!)))
 
А ты набери меня,Юр,я тебе все и расскажу!)Читаем почти все!
 
Сори! Не подумал:sorry:
А где вы сейчас? Там же на Сенявина?
 
Нет,Николаевское шоссе 4 км.Телефон есть,если что наберай!
 
Есть в Херсоне такой мастер , у которого можно сделать диагностику, поднять на подъемник, померять компрессию , и скорее всего снять задний бампер.
В общем вывернуть е39 наизнанку ?
 
Был у Толика на днях, так по мелочам (по электронике у Сергея), мне понравилось, буду там обслуживаться.

я так думаю что все в основном делают свои Бмв у Толи на острове и ничего негативного сказать не могу. все хорошо и качественно. По поводу развала если кому то интересно то делаю в автоцентре Пежо (между зодчим и автовокзалом поворот). делают очень качественно и хорошо. человек знает свое дело. до этого перепробовал кучу сто все делали как то криво. тут реально доволен работой.
 
Ребята, взял e39 c небольшим сколом на лобовухе - розочка диаметром 1.5 - 2 см. У кого это можно полечить с хорошим качеством в Херсоне?
 
Ребята, взял e39 c небольшим сколом на лобовухе - розочка диаметром 1.5 - 2 см. У кого это можно полечить с хорошим качеством в Херсоне?

Ремонт и замена стекол:

о95 7о5 54 46
Саша

Рекомендую!
А перед этим заклей скол скотчем, что бы не набрался грязи.
 
Ремонт и замена стекол:

о95 7о5 54 46
Саша

Рекомендую!
А перед этим заклей скол скотчем, что бы не набрался грязи.

Спасибо, позвоню!
 
Back
Top