Херсонские СТО

veis

Пользователь
Joined
Jan 12, 2013
Messages
25
Город
Николаев
Сам небось перед продажей своей мащины капиталочку забацаешь,чтоб покупатель не обижался???
Р.С. Когда покупают-все прокуроры,а продают-святые.

кто не понял пишу подробней при попытке купить машину обратился для квалифицированной проверки за деньги и разъяснением а не советом и обманом по просьбе заинтересованных лиц
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
Кто не понял-поясню свою мысль: ДАЙ БОГ ЧТОБ ВСЕ ПРИ ПРОДАЖЕ СВОИХ МАШИН НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ
 

veis

Пользователь
Joined
Jan 12, 2013
Messages
25
Город
Николаев
Кто не понял-поясню свою мысль: ДАЙ БОГ ЧТОБ ВСЕ ПРИ ПРОДАЖЕ СВОИХ МАШИН НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЛИ

вот и оценка вашей баварии
 

Jacksotnik

Пользователь
Joined
Apr 5, 2013
Messages
200
Age
39
Город
Херсон
Всем привет. Ребята подскажите где у нас в городе по нормальной цене можно запаять трещину на бампере(5 см.) и покрасить его в черный мат? Ну и может кто знает во-сколько это примерно выльется?
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Доброго времени суток всем ,недавно стал счастливым обладателем автомобиля BMW и естественно становится вопрос о его достойном обслуживании ,перечитал тему два раза ,но всё что смог почерпнуть ,это Бавария и Толик на острове . Бавария знаю где, даже заезжал ,а вот СТО BMW на острове не знаю ,не могли бы вы подсказать ,или на карте ткнуть, либо посоветовать место где можно было бы доверить обслуживание своей Е90
P.S. Сорри что первый пост и сразу просьбы ,просто не знаю как у Вас здесь принято представляться ,отдельной темы не нашёл
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Добро пожаловать!!! Приезжай на встречи, представишься:thank_you2:

СТО на острове возле супермаркета Кишеня... Номер Толика 050 318 56 99.

Будут какие вопросы, звони не стесняйся мне:drinks:
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Встреча в четверг в 19 00 ?
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Так точно:eek:k:
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Добро пожаловать!!! Приезжай на встречи, представишься:thank_you2:

СТО на острове возле супермаркета Кишеня... Номер Толика 050 318 56 99.

Будут какие вопросы, звони не стесняйся мне:drinks:

Толик хорошо...но дорого...
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Толик хорошо...но дорого...
Есть какая то альтернатива ? По городу вижу много красивых и ухоженных BMW разных годов ,где то же они должны обслуживаться
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Я в Европе обслуживаюсь. Только обязательно присутствую...на всякий случай )
 

MAN330

Пользователь
Joined
Jun 27, 2013
Messages
481
Страна
Украина
Город
Херсон
Я в Европе обслуживаюсь. Только обязательно присутствую...на всякий случай )
Вариант интересный но мне он не подходит:biggrin:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Толик хорошо...но дорого...

Я в Европе обслуживаюсь. Только обязательно присутствую...на всякий случай )

Игорь, дешевле чем у Толика получается??
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
самый дешевый вариант - своими руцями!:biggrin:
 

IGOR_M

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
4,166
Age
58
Город
Херсон
Игорь, дешевле чем у Толика получается??
У них всегда есть варианты по деталям более интересные, чем у Толика. Ну и по работе тоже можно договариваться.
 

Ттт

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
3,315
Страна
Украина
Город
Хмельницкий
самый дешевый вариант - своими руцями!
Дешёвый-да,но уже даже колени болят...:biggrin:
 

yakimgeka

Пользователь
Joined
Jul 20, 2013
Messages
7
Age
44
Город
Новая Каховка
Да я тоже сталкивался с Ковшом все супер только цены накручивают крепко
 

Yacik_Kherson

Пользователь
Joined
Sep 22, 2013
Messages
9
Город
Херсон
По поводу Ковша: есть негативный опыт - был у меня Богдан и решил я топливную сделать у Вовы на ковше, по итогу без предупреждения меня как заказчика цена выросла в несколько раз, поменяли всё кроме корпуса, который каким-то образом коцнули и заварили как будто так и було. В результате бюджет минус полторуху зелени а ремонтировать нужно было не топливную а движок

СОГЛАШУСЬ С АВТОРОМ ДАННОГО ОТЗЫВА!
Тоже самое было НО с БМВ,приезжал несколько раз туда,замена масла,свечек и устранение потеков по движку,в итоге чут ли не пол самого двигателя под замену да еще и без предупреждения,куча прокладок цены которым КОСМОС,метки ГРМ оборудование которого у них не оказалось,которое в итоге они сами заказали и выставили мне счет в 1500 гривен,короче терпилы решили сразу стоимость двух ключиков окупить с одного клиента,ко всему перечисленному еще посбивали МЕГО электрики настройки Ваноса и Вальветроника,одно могу сказать там ТОЛЬКО МАЛЯРА ответственные и порядочные ребята,сказали сделали,либо если где то недочет ПОЗВОНЯТ и спросят,МОЖНО ЛИ ТАК ИЛИ НЕТ,но не выставят счет как "МЕГО" спец ВОЛОДЯ который мягко сказать ПРИХ...ЕЛ,берет машину возвращает НЕ ВОВРЕМЯ,делает НЕ ПО ДЕЛУ,а то что увидит и захочет!!!!!!Цены плюсуются так,как им вздумается!
Стоял на сервисе в "СУПЕР" СТО-КОВШ,все есть на бумаге,все цифры все факты так,что кому будет интересно покажу и даже докажу кто они такие и,как работают,цифры и буквы не будут врать!
А что касается Вовчика на Острове,так это по сравнению с Ковшиватыми ребятами АНГЕЛ,да берет деньги,да порой больше чем где либо на каких либо сайтов продажи деталей и так далее,но все же товарищи если вам нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт вашего авто и вы сами предпочитаете ездить именно на БМВ тогда НЕ ПЛАЧТЕСЬ что ремонт или обслуга обходятся вам дорого,катайсеь на ДЖИЛИ,КИА и так далее и денег меньше уходить будет,а ежели берете поддержанный БМВ то любой обладатель этой марки скажет лучше машины и дешевле в обслуге БМВ может быть только НОВОЕ БМВ!
Главное что...!?Правильно,КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт,сервис,что бы делали ВСЕ ЧЕТКО,а если ребята чуть перегибают в ценниках так ничего страшного за хорошую работу не грех заплатить по больше!Но за то когда выезжаю от них никогда не переживаю,что где то снова застучит,заскрипит или потечет,по движку,как это было на пример с четким,как кто то выше упоминал СТО КОВШ..."фу-фу-фу",как сказал бы замечательный доктор Быков (т.с.-Интерны)!
П.С.
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ребятам которые работают у Толика на СТО-Коле и Сереге,бережно обращаются с машинами,всегда советуют по делу,не дерут денег,если проблема по электронике за частую если что то вылазит маленькое никогда не берут денег,мне нравится,претензий НЕТ!
 

SEA

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
58
Age
40
Город
Херсон
Был у Толика на днях, так по мелочам (по электронике у Сергея), мне понравилось, буду там обслуживаться.
 

Samal

Пользователь
Joined
Dec 11, 2013
Messages
1
Город
Херсон
Привет! Обслуживаю свои машины уже очень давно на СТО "БЕРЛИН". Это за заправкой "ОККО" по улице Кременчугской(если от кольца возле пед института спускаться к перекопской то справа)
Очень доволен и ценами и подходом. Советую!
 

MeSSeR

Пользователь
Joined
Apr 21, 2013
Messages
63
Age
35
Город
Херсон
sashachernega, был недавно. за обычную диагностику в 3 раза дороже чем на простых СТО.
кто-нибудь в курсе где можно блок АБС починить в Херсоне?
 

Igor_AWT

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
576
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
какая машина?
 

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Парни, а может направите, а то в Одессе, ниже 34ки браться не хотят, или не умеют, еще не понял.
Нужен электрик, бк полный установить, перебрать туманки и руль с подогревом поставить.
 

SEA

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
58
Age
40
Город
Херсон
sashachernega, был недавно. за обычную диагностику в 3 раза дороже чем на простых СТО.
это точно, больше туда вряд ли поеду, менял там эл.помпу и антифриз, взяли отдельно деньги даже за удаление воздуха из системы.
 
Last edited:

sharki_

Пользователь
Joined
Dec 20, 2013
Messages
736
Age
41
Страна
Украина
Город
Одесса
Ау, ребята, вы где авто свое все таки обслуживаете? :)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
39
Страна
Украина
Город
Херсон
Ау, ребята, вы где авто свое все таки обслуживаете? :)

По своему вопросу обратись к Андрею M Power...
 

MeSSeR

Пользователь
Joined
Apr 21, 2013
Messages
63
Age
35
Город
Херсон
Никто по ремонту АБС видимо не курсе...
 
Top