Хочу купить М3, М5 или Alpina - ищу варианты

Ну как успехи в поисках?
 
Видел на днях ,на днях е 39 альпина 2001 года с пробегом около 7 тыс км,чел просит аж 100 тыс $
 
Да ,да именно 100 тыс$,;)......на олх

меня до сих пор не отпускает грустно аж:facepalm:автомобиль легенда не было время осознать в юном возрасте(а ведь могла щас стоять дома)
у меня была альпина би турбо е34 вся в оригинале темно синяя как я алеша ее мог продать сам не понимаю это было в 2003-04:crazy:

уехала в киев и ее в хлам разбили дальнейшая судьба мне не известна
 
меня до сих пор не отпускает грустно аж:facepalm:автомобиль легенда не было время осознать в юном возрасте(а ведь могла щас стоять дома)
у меня была альпина би турбо е34 вся в оригинале темно синяя как я алеша ее мог продать сам не понимаю это было в 2003-04:crazy:

уехала в киев и ее в хлам разбили дальнейшая судьба мне не известна
Не она https://www.drive2.ru/r/bmw/288230376151986433/ ?
 

я и с ним общался может частично и она непонятно короче нечего:blush:

ту точно в хлам уложили переворачивалась
время пролетело я раньше не предавал этому значения как и большинство из нас!у меня она была месяца 4 что самое смешное даже фоток нет с ней из всего авто парка что у меня был я ее купил за 8500 у знакомого банкира подделал и отдал 12500(вот и получается что быстрый заработок ветер в голове ну подумаешь альпина с м30 кусок говна мысли в слух)сейчас понятное дело не продал бы!так же было у меня с 850й вишневой купил туды сюды и продал с плюсом

еще из интересного не купил е3 или е9 1974г или как там ее 4х дверная с доками за 1600:blush:в итоге доки с нее слили куда то а машину на металл:cray:
и 745 е23 серый цвет не купил утопленник ее легко можно было сделать достойное состояния было постигла ее та же участь доки слили а машину порвали

из интересного все вроде)
а самому лично попадалась на разбор е34 535 м30 шницер оригинал
 
я и с ним общался может частично и она непонятно короче нечего:blush:

ту точно в хлам уложили переворачивалась
время пролетело я раньше не предавал этому значения как и большинство из нас!у меня она была месяца 4 что самое смешное даже фоток нет с ней из всего авто парка что у меня был я ее купил за 8500 у знакомого банкира подделал и отдал 12500(вот и получается что быстрый заработок ветер в голове ну подумаешь альпина с м30 кусок говна мысли в слух)сейчас понятное дело не продал бы!так же было у меня с 850й вишневой купил туды сюды и продал с плюсом

еще из интересного не купил е3 или е9 1974г или как там ее 4х дверная с доками за 1600:blush:в итоге доки с нее слили куда то а машину на металл:cray:
и 745 е23 серый цвет не купил утопленник ее легко можно было сделать достойное состояния было постигла ее та же участь доки слили а машину порвали

из интересного все вроде)
а самому лично попадалась на разбор е34 535 м30 шницер оригинал
Даже не знаю.. Такие авто попадались и такая простота по их поводу... Это все было в совершеннолетии??:biggrin:
 
с 97г была разобрана первая бмв ею была 524д 86г;)

чего я до сих пор не могу понять почему та же е34 с 99г на разбор стоила те же деньги что и сейчас а то и дешевле:facepalm:

тогда конечно этим заниматься было одно удовольствие все продавалось как горячие пирожки
 
Поднимем тему. Собираюсь поехать глянуть синюю м5 во Львове, которая загнана под документы. Висит в продаже на форуме. Кто-то готов высказать свое мнение по ней?
 
Поднимем тему. Собираюсь поехать глянуть синюю м5 во Львове, которая загнана под документы. Висит в продаже на форуме. Кто-то готов высказать свое мнение по ней?


Ниче се) Я было подумал что все пропало)

Львовская машина хорошая!
 
Было немного не до того. Да и цены чуть подсели, согласитесь :)
 
Поднимем тему. Собираюсь поехать глянуть синюю м5 во Львове, которая загнана под документы. Висит в продаже на форуме. Кто-то готов высказать свое мнение по ней?


у Саши покупали несколько машин. всегда находили общий знаменатель ! и машины у него в всегда нормальные
 
Было немного не до того. Да и цены чуть подсели, согласитесь :)

Тогда советую ещё пару лет подождать;)
 
Может эту посмотрите ?
http://www.bmwclub.ua/threads/167969-M3
Да бюджет выходит, но что то в ней есть, может она стоит этого + торг всегда уместен
 
Поднимем тему. Собираюсь поехать глянуть синюю м5 во Львове, которая загнана под документы. Висит в продаже на форуме. Кто-то готов высказать свое мнение по ней?
Я бы уже забрал бы с руками и ногами, чего раздумывать?
 
Может эту посмотрите ?
http://www.bmwclub.ua/threads/167969-M3
Да бюджет выходит, но что то в ней есть, может она стоит этого + торг всегда уместен

а на риа ее уже нет давно.. мне она нравилась, но цена была выше моего бюждета
 
Я бы уже забрал бы с руками и ногами, чего раздумывать?

ну вот посмотрю и решу - я ж не жену на расстоянии выбираю)
 
View attachment 642851
Можно закрыть )
2003. Пробег на приборке 196, мне все нравится. Всем спасибо за помощь и советы
 
Вложение не существует
 
Back
Top