Хочу пересесть на 2 колеса, помогите, подскажите, может кто занимается :)

только вот он вроде ясно просит совета по скутеру,с небольшим объёмом
[video=youtube_share;up8mWIbr6Po]http://youtu.be/up8mWIbr6Po[/video]

Блин, видяху не показывает :(
 
Так ему же для экономного безпробочного передвижения по городу нуженскутер,а не шубу заворачивать))
В общем,отправила Каспера на моток,здесь все равно мало кто по делу поможет)
 
А чё.. в Кременчуге круглый год лето, чтобы по делам на скутере ездить?)))
 
А чё.. в Кременчуге круглый год лето, чтобы по делам на скутере ездить?)))
в прошлом году 8мес спокойно можно было ездить :)
 
В общем,отправила Каспера на моток
[video=youtube;dy6md6dJyw8]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=dy6md6dJyw8[/video]
P.S. аня я это просто в шутку, большое тебе спасибо :):l_moto:
 
В общем,отправила Каспера на моток
единственно правильное решение на автофоруме :)
 
каспер ты определился? интересно фсеже)
 
каспер ты определился? интересно фсеже)
с чем ? вы о чём ? в теме чётко и ясно чёрным по белому написано гилера ранер ст200, что ещё не понятного ?! я другой техники не хочу на свой бюджет, мне она очень понравилась :)
 
ну тагда ни гвоздя ни жезла!
категория то открыта для 2-х колес?
 
ну тагда ни гвоздя ни жезла!
спасибо:l_moto: осталось только колёса купить :(
категория то открыта для 2-х колес?
само собой ещё в 16 появились :dirol:
 
мечтаю о таком красавце
bmw-K1600-GT-GTL-94.jpg
к1600 очень порадовал работой двигателя на холостом,и очень разочаровал жидкой рамой в ходу
 
к1600 очень порадовал работой двигателя на холостом,и очень разочаровал жидкой рамой в ходу
у нас в городе такой красавец катается, очень нравится, звук мотора очень радует а на высоких оборотах так вообще:yes:
а я ещё всё в поиске :(
 
у нас в городе такой красавец катается, очень нравится, звук мотора очень радует а на высоких оборотах так вообще:yes:
а я ещё всё в поиске :(

А вы задайте себе вопрос, сможите ли вы его вообще физически поднять если вдруг он случайно ляжет на бок?
 
А вы задайте себе вопрос, сможите ли вы его вообще физически поднять если вдруг он случайно ляжет на бок?
Если сам ляжет, тяжело поднять но возможно, а если с наездником,то кто бы наездника поднял... Но сам интересный факт в том что на легком дырчике лечь на много проще...
 
когда будешь пересаживаться,подпишу бумажку на донорство)
 
K1600GTL отличный аппарат, поднимаем одним без особого напряга, проверял на себе. По городу и на дальняк ведет себя предсказуемо, управляемо и комфортно.
Да бы не разглагольствовать на тему упал-поднял и донорства- голову над содержать в порядке и на 49 кубиках и на 1600….и даже не велосипеде.
 
А чтоб уметь поднимать тяжелые мотоциклы - есть видеоуроки где даже хрупкие девушки поднимают тяжёлые чоппера
 
А если сравнивать дырчик и тяжелый мот - тяжёлый более безопасный.
Т.к. у него есть и возможность сделать манёвр вперед а не только в стороны, и ширина колеса более безопасна для наших дорог.
 
По поводу донорства - в мире всё опасно, даже ходить по пешеходке, где тебя может какой то идиёт-стритърассеръ сбить. Просто не надо портить карму и всё будет хорошо
 
Gilera Runner VXR200 не самый удачный выбор по зачастям.
Мот нужно подбирать по следующим характеристикам:
1) Чтобы нравился
2) Шел на рынок США, или хотя бы Европы.
 
Gilera Runner VXR200 не самый удачный выбор по зачастям.
почему не удачный?! мы когда продали такой скутер, а это было ну очень давно, так чел так на нём и ездит, не подводит техника. Мне он понравился за то что высокий комфортный большие колёса и едет очень даже не плохо, и внешне неплохо выглядит!
 
Каждый конечно выбирает сам. Я попробовал за свою мотожизнь несколько разных табуреток и штук десять мотоциклов (надеюсь, попробую еще :) )...
Мне кажется, что если в табуретке 50-100 кубов - эт еще ладно. Всё что выше должно быть мотоциклом.
Если очень нравится - берите и катайтесь. Если готовы размышлять и менять мнение - попробуйте поискать возможность покататься и на том и на том. Но совет бывалых, я думаю, будет схож с моим: мотоцикл - это мотоцикл.
Мне самому когда-то сказали именно так. И были правы.
 
Back
Top