Хочу этот х5 кто что скажет?

2005 e53, 3.0і, mari time версия 28000$, Киев, фото были выше.
хороший икс!очень не банальное сочетание!
 
Спасибо за предложение но пока что дизель хочу!А какой у Вашего расход 15-17л ???

Реальный расход в Киеве 17-18л, инфа по компу, баками немерял.
 
Спасибо за предложение но пока что дизель хочу!А какой у Вашего расход 15-17л ???

Реальный расход в Киеве 17-18л, инфа по компу, баками немерял.

Спасибо за правдивый расход!!! Но пока что хочу дизель так как скидки на бензин нет, а дт могу брать для себя по хорошей цене!
 
имею ввиду,на цвет кузова и салон...погуглите,поймете)))собственно дерево в салоне и обивка очень и очень,но как обычно на вкус и цвет
 
имею ввиду,на цвет кузова и салон...погуглите,поймете)))собственно дерево в салоне и обивка очень и очень,но как обычно на вкус и цвет

Ну как то так , а что мне гуглить? И что понимать? Бютжет мой , я думаю для 9 летнего икса нормальный ??? Ну не отдам я за корчик 8-9-10 лет 40 у.е. За эти деньги можно что то по моложе взять.
 
Ну как то так , а что мне гуглить? И что понимать? Бютжет мой , я думаю для 9 летнего икса нормальный ??? Ну не отдам я за корчик 8-9-10 лет 40 у.е. За эти деньги можно что то по моложе взять.

Имеется в виду комплектация mari timi достаточно редкая. Покупал тоже тут в клубе в 2009, приехал смотреть увидел цвет кузова, салон, понял что хочу именно такой, и сразу забрал. Особого желания в продаже не было, но уже дорос до следующего левела, хочу Е70 или MB GL, или порш каен.
 
Last edited:
Ну как то так , а что мне гуглить? И что понимать? Бютжет мой , я думаю для 9 летнего икса нормальный ??? Ну не отдам я за корчик 8-9-10 лет 40 у.е. За эти деньги можно что то по моложе взять.

Имеется в виду комплектация mari timi достаточно редкая. Покупал тоже тут в клубе в 2009, приехал смотреть увидел цвет кузова, салон, понял что хочу именно такой, и сразу забрал. Особого желания в продаже не было, но уже дорос до следующего левела, хочу Е70 или MB GL, или порш каен gts или turbo.

А что это за комплектация такая? Следующий левел это очень хорошо но честно скажу меня тошнит от этих бешеных расходов бензина и еще цена на него!!! Вот и задумался о дизеле тем более расход там не такой как у бензиновых.
 
Last edited:
А что это за комплектация такая?

Я в Киеве как и Вы, если интересно, приезжайте посмотрите, меня расход не парит, работа 7 км от дома, дача 1 км от КП, отдыхать предпочитаю летать самолетом. Машина очень ухоженная. На продажу еще ни где не выставлял. Нужна экономия ставьте газ.
 
Last edited:
Если покупать дизель бу надо быть уверенным в пробеге иначе головняк обеспечен,экомония быстро может закончится.Выше правильно писали про пробеги в германии,сам когда то гонял машины,брали трех летние с пробегами 120-180 т. Км и ставили 60-70 т. По другому не покупали бы,это были бензиновые авто,на дизелях еще больше пробеги.
Если пробеги не большие лучше купить ухоженный бензин(если нужна экономия поставте газ,цена вопроса 1000$,смысла переплачивать за дизель 3-4т не вижу)для сравнения узнайте сколько стоит топливный насос для бензина и для дизеля.
На Х5 во многих блоках пишется пробег,но еще 10 лет назад ставили любой при наличии $$,удачи в выборе
 
Ну а что там за такая разница прям между бензиновым и дизельным насосами?
Менял насосы и на бензине и на дизеле,стоимость примерно одинаковая. Дизель,в данном случае м57,
"моментней" и экономичней,чем бензин. Найти живой,да сложно,но можно...
 
Найти живой,да сложно,но можно...
Только разница в 7-8кб по сравнению с дизелем уже говорит оооочень убедительно в сторону живой бензинки.
 
Знаю я этого Вову!)
 
История значит такая.
Года 3,5 назад поехал я с другом смотреть ему машину и купили у этого Вовы е-60 545I в м обвесе пробег около 135 тогда был,полный фул.
Рассказывал что машина класс честный пробег .....
Мы по глупости своей на Баварию не поехали проверять машину а поехали на сто на харьковский в гаражи,Там тоже знатное сто)
Криминала ни какого не нашли,поторговались и он ещё сбросил 1000$ На том и порешали.....
А через недельку значки начали светиться на приборке разные, масло хавала вёдрами и.т.д
В итоге вложил он в неё 8000$ Двигатель снимали делали.......
И продал еле еле с разницей -11000$
Так что думай связываться тебе с ним или нет!
 
И ещё... после этого заезжали на Баварию, пробег был скручен!!!!
 
Он до сих пор нам остался резиновые коврики должен)))))))))))
 
И ещё... после этого заезжали на Баварию, пробег был скручен!!!!

Пффф... Ну как же без этого!!!:biggrin: у перекупа то!!! "Мы уские, не обманываем дуг дуга" (с) :rofl:
 
Он до сих пор нам остался резиновые коврики должен)))))))))))

:( так сколько скрутил? Не ну если брать то только через нормальное СТО бмв проверять от А до Я !!! А какая в Киеве СТО не плохая для такого???
 
:( так сколько скрутил? Не ну если брать то только через нормальное СТО бмв проверять от А до Я !!! А какая в Киеве СТО не плохая для такого???

тыс 60 кажется скрутил

Есть такие вещи что сразу и не увидеть
Насколько я помню так там кажется в двигателе успокоитель или натяжитель рассыпался изначально и вся эта труха попала куда то в двигатель......
Какая то присадка была залита,двигатель когда разбирали внутри кисель был страшного цвета.... и .т.д
 
Здесь на сайте есть человек DIMA MDU я его лично не знаю,но читал здесь что он многим помогал покупать машины,за определённое вознаграждения.
И все остались довольны!
Так что лучше к нему обратись он с тобой поездит и найдёт тебе машину!!!
 
Здесь на сайте есть человек DIMA MDU я его лично не знаю,но читал здесь что он многим помогал покупать машины,за определённое вознаграждения.
И все остались довольны!
Так что лучше к нему обратись он с тобой поездит и найдёт тебе машину!!!

О спасибо ,а как его найти может есть какая то связь с ним?
 
Вот его номер набери его 0674462036 Дима
 
Только разница в 7-8кб по сравнению с дизелем уже говорит оооочень убедительно в сторону живой бензинки.

100% 5 летний дизель найти живой сложно,а то что 10 летний
 
Да как не реально??? Все реально!!!! Вот у меня был х5 2004 г мотор идеал купил с пробегом 168 тыс. Проехал 100 шт за 3 года никаких проблем! Продал.... Была е39 2001 г купил с пробегом 170 тыс проехал 40 тыс за 1.5 года продал в клубе никаких проблем !!! И так дальше е38 ... Е39 караван тоже продал в клубе никаких проблем... И Все с мотором м57 ..... Сейчас купил е65 3.0 2007 с пробегом 160 тыс ... Катаюсь и радуюсь очередной раз!!!!
 
серый хороший!находи общий язык с ним!я думаю отдаст!на фоне событий в стране
 
Back
Top