Хочу этот х5 кто что скажет?

van7

Пользователь
Joined
Feb 19, 2013
Messages
94
Город
Киев
http://auto.ria.com/auto_bmw_x5_13092017.html
Всем доброго дня! Хочу этот иксик можеть ли в нем быть родной пробег 150т.км.??? И вооюще что скажете по машине может кто то знает эту машинку?
 
Цена? И почему оптика разная(зад, перед)?
 
Цена 32,5 $ старт оптика не знаю чего такая мне самому не нрав желтые повороты!!!
 
32,5????? Пипец...
 
Подвинулся на 1,500 больше пока что не хочет говорит что идеальная едет на любое СТО
Перекуп сидит чисто на бмв вот его все машины http://auto.ria.com/?target=search&event=little&user_id=875377
ну так едьте на сто, если печет.... повеселитесь...
пробег только в 150 на дизеле радует.... )))))
 
ну так едьте на сто, если печет.... повеселитесь...
пробег только в 150 на дизеле радует.... )))))

Верите уже зае..... ездить по СТО потрачено кучу время и где то 600-700 у.е. Но покупка только через СТО по другому ни как!
На этом я в субботу проехался состояние с виду ничё так а вот пробег 150 т.км. ??? хз Не шарю я в бмв а дизеля не было не когда
 
2: van7
Если дизель не принципиален, предлагаю посмотреть мой Х5 2005 3.0і Mari Time, Киев.
 
Last edited:
Верите уже зае..... ездить по СТО потрачено кучу время и где то 600-700 у.е.
опыт бесценен ))))
з Не шарю я в бмв а дизеля не было не когда
у дизеля пробеги от 250т. а у этого еще больше

смотрите историю
берите вин
есть люди на форуме которые дадут вам реальный пробег
прежде чем тратить кучу денег я бы почитал ветки про выбор авто писано уже переписано
перекупу верите уже веселит
 
До этого не смотрел бмв этот Х первый! Перекупу я не верю и не верил никогда им у них всё всегда идеальное и идеальная ! Вот и по этому попросил помощи вот ВИН WBAFB71070LX39485
 
До этого не смотрел бмв этот Х первый! Перекупу я не верю и не верил никогда им у них всё всегда идеальное и идеальная ! Вот и по этому попросил помощи вот ВИН WBAFB71070LX39485

авто с 2006 года не появлялось у дилеров.
так что актуальной информации о пробеге не найти.
 
авто с 2006 года не появлялось у дилеров.
так что актуальной информации о пробеге не найти.

Владелец любил экономить? Или ничего не ломалось?:biggrin:
 
авто с 2006 года не появлялось у дилеров.
так что актуальной информации о пробеге не найти.

Как так? вин его, а пробег точный скажут например на баварии или другой станции бмв? Кто в клубе связан с СТО по бмв в Киеве? И вообще народ где Вы свои бехи обслуживаете в Киеве ???
 
а пробег точный скажут например на баварии или другой станции бмв?
F_V_V вам именно оттуда инфу и сказал,у дилеров машины не было ,а гаражные станции учет пробега не ведут.
 
может у них есть достук к этой базе дал пару коп сотруднику чтоб удалил всю инфу? Или это не реально? Ну слышал я что в бмв много блоков где сохраняет пробег правда это? Ну с 2006 года не заехать на СТО БМВ не могу поверить в это прям фантастика какая то!!! Показывал он мне какую то сервисную книгу где в 2012 году пробег был 124т км. если не ошибаюсь
 
Last edited:
Что Вас удивляет? Человек ушел от официального обслуживания и все. Книжки можете сами купить сколько хотите и сделать себе по ней пробег 10т. км.
Насколько я знаю, скрутить можно везде, просто не всегда это делают.
Оригинальный пробег можно подтвердить только записями в базе у официалов (обычно и чеки оттуда же присутствуют, по крайней мере, у меня было так), которых у Вас нет.
Обслуживание на Баварии для будущего хозяина - это однозначно плюс. Так как они любят поменять побольше нужных и ненужных деталей :)
А так решать Вам)
 
скорее это пригнанный вариант!и т.д и т.п)

а навешать и напечатать всяких книженок можно каких угодно

любой офицал украиский был бы в базе!так как на авто есть гарантия!только камикадзе купит новое авто и откажется от офицальной обслуги

поэтому не внушайте себе всякую х...)

верно?)
 
скорее это пригнанный вариант!и т.д и т.п)

а навешать и напечатать всяких книженок можно каких угодно

любой офицал украиский был бы в базе!так как на авто есть гарантия!только камикадзе купит новое авто и откажется от офицальной обслуги

поэтому не внушайте себе всякую х...)

верно?)

Да это пригнанный вариант в 2013 году
 
А перекуп высокий, худощявый и в окулярах? С сыном авто продает?
 
Да это пригнанный вариант в 2013 году

ну так о чем мы тогда вобще говорим?)

100тыс вроде мало!200 тыс вроде много поэтому 150 самое оно))))

все бы нечего если бы не был продавец замечен в продаже или посредничестве остальных авто

там пробег 300-350 как у нас 150)

и 32 это даром)

а уж если совсем сильно хочется то тратим максимум возможных средств на изучения состояния авто

вот собственно можно и закрывать тему)
 
Тогда его пригнали оттуда с пробегом тыщ под 300, а здесь нужный сделали. Там дизель покупают для того чтоб ездить и экономнее было, а не в гараже хранить, немцы-они ведь очень практичные люди, не будут переплачивать за дизель, если не собираются много ездить. и расстояния по автобанам с нашими "дорогами" не соизмеримы. Оттуда 2-3х летние дизельные авто с пробегом 200-300тыщ приходят, при этом на вид как по нашим дорогам до 100тыс. И это за 2-3года такие пробеги, а тут разговор про 9-ти летнее авто. Так, мысли вслух...
 
Last edited:
А перекуп высокий, худощявый и в окулярах? С сыном авто продает?

Да вроде бы нет зовут Вова
 
Да вроде бы нет зовут Вова

Ну просто знаю одного Вову с Винницы,но у него и Ауди и Мерсы и БМВ. Все в очень достойном состоянии..Берет изначально хорошие авто в Европе и цена у него выше рыночной,но за свою репутацию отвечает:)
 
Ну просто знаю одного Вову с Винницы,но у него и Ауди и Мерсы и БМВ. Все в очень достойном состоянии..Берет изначально хорошие авто в Европе и цена у него выше рыночной,но за свою репутацию отвечает:)

Ну этот только по бмв ну посмотрите его машинки 7шт и с виду не убитые http://auto.ria.com/?target=search&event=little&user_id=875377
 
Говорит что по Крыму машина ездила это всё время! Теперь он обратно его забрал с обменом на е70 3.5дизель!!! Крымчани не видели ее там? Может кто то знает предыдущего хозяина?
 
Может в клубе есть какие то предложения в мой бюджет???
 
2005 e53, 3.0і, mari time версия, темно синий, вебаста, 2 комплекта дисков с резиной R17 зима, R20 лето, 2 комплекта ковриков (резина,тряпка), оригинальный чехол для кузова, кожа напа цвет шампань, ТВ, навигация, мультлок, дополнительно установил накладку заднего бампера и насадки на глушитель от 4.8is оригинал, ТО 2000 км назад, полностью обслужен, 28000$, Киев, фото были выше.
 
Last edited:
2005 e53, 3.0і, mari time версия 28000$, Киев, фото были выше.

Спасибо за предложение но пока что дизель хочу!А какой у Вашего расход 15-17л ???
 
Back
Top