Хочу BMW 728

[video]www.youtube.com/watch?v=xOpB9TyrTn0[/video]
а не то что вы представили с 4-мя людьми в салоне и 19 тапками.
То есть 6,1

Вот это , исправный и быстрый автомобиль:)
 
Вы бы в таком состоянии 728 показали, как 540 вы скинули, она бы вообще 12 секунд ехала.
 
Вот это , исправный и быстрый автомобиль:)

да нарисовать все что угодно можно.... у нее по паспорту 6.4 , какие нафиг 6.1?
 
да нарисовать все что угодно можно.... у нее в по паспорту 6.4 , какие нафиг 6.1?

Тогда вопросов больше не имею....:dash2:
 
я сиськи большие люблю:biggrin:не правильное сравнение;)

Мне тоже большие нравятся))А теперь Сергей представьте, что вам говорят,что маленькие сиськи такие-же (ну почти) на ощупь,и внешне почти такие же , а когда Вы возразите, то для сравнения приведут фото 2 размера 17 летней девочки и 5 размера 60 летней бабушки)))И могут сказать что большую часть времени они не используются и с ними не удобно, и одежду на них найти сложнее и дороже,поэтому маленькие лучше))
 
да не... тут наверное лучше сравнивать 2 и 5 размер 60 летних бабушек ))) 2 размер 17 летней девочки это про Ф01 730:biggrin:
 
да не... тут наверное лучше сравнивать 2 и 5 размер 60 летних бабушек ))) 2 размер 17 летней девочки это про Ф01 730:biggrin:
Такое даже сравнивать не будем)))А Ф01 730 это полная и крепкая троечка!300л.с.!
 
:popcorm2:
 
Last edited:
Как я люблю этот форум, человек написал, что ищет/хочет и задал простенькие вопросы:

Хочу прикупить себе БМВ 728.
1.Подскажите на что смотреть при покупке
2.Как узнать скрученый ли пробег или нет?
3.Как узнать не убитый ли двигатель?
4.Как узнать не убитая ли акпп??

В итоге - ни одного внятного ответа и 8 страниц срача...
 
Last edited:
Звук r6 очень даже, но все-таки с v8 даже и рядом не стоит.
Послушайте на хорошей аудиосистеме например 5.1
Я просто заложник этого звука, да маньяк :crazy::crazy::crazy:
[video=youtube;LTfQOn3g-Bw]http://www.youtube.com/watch?v=LTfQOn3g-Bw[/video]
 
[video=youtube;Q4xYP4KB1xM]http://www.youtube.com/watch?v=Q4xYP4KB1xM[/video]
 
Ребята,кто знает подскажите по поводу расхода газа на Е38 4.4авт.,и насколько он будет выше от Е38 730 М60 авт. ГБО 4 поколения? На моей 730 по Киеву при нормальной езде выходит 20л газа по трасе на скорости 140-160 15л газа? Если будет возможность ответьте в личку!!!
 
Last edited:
У меня 4.4 ела 20-22 газа по городу
 
-пробег чуть больше 100тык
-без подкрасов вообще
-состояние почти новой машины
Вы ее что из музея покупали? 100000 пробега за 12 лет (беру от конца продаж), еще и без подкрасов)
 
Интересная дискуссия. Интересно было бы посмотреть статистику сколько BMW продало 7-к с разными двигателями. Максимальная 740, 750 создавалась в первую очередь для поддержания престижа марки, 7-ка далеко не спортивный автомобиль, и высокая мощность нужна по двум причинам:

1) Возможность "уехать" из сложной ситуации, когда наемный проф. водитель имеет запас для маневра, дабы уберечь vip пассажира от ДТП.
2) Ради престижа для тех, кто не считает деньги.

Не удивлюсь, если массово продавалась как раз 728 и 730 дизель, и и менно они сделали кассу концерну.

А так, это очень в стиле нашей славянской натуры, отваливать до пердела. Но 7-ка как и S класс у мерседеса не для отваливаний. И человек купивший 728 и сделавший там отличную музыку, свет и прочее весьма разумно поступил, даже очень, поскольку он не раб имиджа BMW как авто на котором отваливают, а решил свои задачи. Разумно.
 
Last edited:
человек купивший 728 ...не раб имиджа BMW как авто на котором отваливают, а решил свои задачи. Разумно.

Очень даже раб имиджа.
Во первых купил он не Мерседес и не Ауди. А именно БМВ!
Во вторых купил авто с меньшим расходом чем 740, но не Ланос, а именно БМВ!!
В третьих купил авто с меньшей стоимостью обслуги чем 740, но не Ланос, а именно БМВ!!!
И в четвертых, не смотря на то, что на этом авто особо не поотваливаешь, все равно купил именно БМВ!!!!

Так кто же он после этого?
:)
 
Очень даже раб имиджа.
Во первых купил он не Мерседес и не Ауди. А именно БМВ!
Во вторых купил авто с меньшим расходом чем 740, но не Ланос, а именно БМВ!!
В третьих купил авто с меньшей стоимостью обслуги чем 740, но не Ланос, а именно БМВ!!!
И в четвертых, не смотря на то, что на этом авто особо не поотваливаешь, все равно купил именно БМВ!!!!

Так кто же он после этого?
:)

Мало ездил на 7-ках, но ездил на W220 S500, отваливал редко, тащился именно от плавности хода и комфорта, он у таких автомобилей выше всяких сравнений.

И все же интересна статистика продаж, вряд ли 740 были у BMW в лидерах по объемам.
 
Очень даже раб имиджа.
Во первых купил он не Мерседес и не Ауди. А именно БМВ!
Во вторых купил авто с меньшим расходом чем 740, но не Ланос, а именно БМВ!!
В третьих купил авто с меньшей стоимостью обслуги чем 740, но не Ланос, а именно БМВ!!!
И в четвертых, не смотря на то, что на этом авто особо не поотваливаешь, все равно купил именно БМВ!!!!

Так кто же он после этого?
:)

После этого он, возможно человек разбирающийся в авто! К тому же скорее всего любитель БМВ ))))
 
Back
Top