ХI Международный фестиваль BMW в Киеве. 15.06.2013

И сразу толпа и куча желающих))))
Димыч я очень хочу поехать, сейчас не буду загадывать, ближе к дате определюсь))))
 
И сразу толпа и куча желающих))))
Димыч я очень хочу поехать, сейчас не буду загадывать, ближе к дате определюсь))))

Все желающие тоже так думают )
 
Так выражаем мысли в слух!!!!
 
Димыч я очень хочу поехать, сейчас не буду загадывать, ближе к дате определюсь))))

Дима DDD я надеюсь ты на меня в суд не подашь,за авторское право...))))))))))))))
 
Димыч я очень хочу поехать, сейчас не буду загадывать, ближе к дате определюсь))))

Дима DDD я надеюсь ты на меня в суд не подашь,за авторское право...))))))))))))))

Рустамчик с тебя пузырик :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Узнать бы примерно на сколько туда ехать. На сутки? на пару дней или как? Что бы как то рассчитывать по работе.
 
Ок спасибо за линк. В общем сутки получается.
 
Да уж дата мне не очень подходящая, но буду что-то думать.:(
 
Активней BMWводы:biggrin::biggrin::biggrin:
 
+1 собираюсь вот читал их темы немогу понять фест один день с 9утра и до скольки вечера, может кто знает?
 
Фест у всех начинается и заканчивается в разное время и дни))))
 
Ну что Парни, кто едет? Конкретно, может как то сгруппироваться?
 
smile43.gif
 
Last edited:
Вот вот.. Я тоже хочу поехать.. ))) ВСЕМ ПРИВЕТ
 
Вот вот.. Я тоже хочу поехать.. ))) ВСЕМ ПРИВЕТ

О пропажа появился))) Как дела Антоха? как жизнь? F10???
 
О пропажа появился))) Как дела Антоха? как жизнь? F10???

А сам где пропал?))))
 
Я бы с удовольствием поехал...но финансовая ситуация сложилась не очень хорошая....если кто и возьмет с собой....не уверен что смогу в полной мере даже на бенз скинутся.....не очень хотелось это писать....но все же....я бы не смог тупо промолчать и не поехать...(((
 
Last edited:
Антоха,где пропадал?....у тебя все нормально?

Та я как обычно.. ничего особенного.. сижу, занимаюсь делами.. уже все так остопиз****.

О пропажа появился))) Как дела Антоха? как жизнь? F10???

Ребят, все ок.. просто не хочу здесь появляться, пока не будет БМВ. Душу обливает кровью.. А тут все-таки набрался мужества и отписался :l_moto: я пока не БМВвод :diablo:
 
А сам где пропал?))))

Димон тут я где мне пропадать ))) Наклейку наклеил???
 
Димон тут я где мне пропадать ))) Наклейку наклеил???

Наклеил))) Но машина еще не готова((( блин успею ли.

Ты как определился по поездке?
 
Наклеил))) Но машина еще не готова((( блин успею ли.

Ты как определился по поездке?

Думаю что скорее да чем нет))
 
Думаю что скорее да чем нет))
Везет же людям))))) Я в этом году, скорее нет, чем да, как сформулировал Rustik - финансовая ситуация сложилась неблагоприятная(((:)))))) подковываю коня, да и на родину в отпуск охота мотнуться. Следующий фест поставил в приоритеты на следующий год! а в этом году, думаю, ВСЕ-ТАКИ, OPENAIRENERGYSUMMERPARTY 2013 нам все сполна скомпенсирует!
 
Я бы с удовольствием поехал...но финансовая ситуация сложилась не очень хорошая....если кто и возьмет с собой....не уверен что смогу в полной мере даже на бенз скинутся.....не очень хотелось это писать....но все же....я бы не смог тупо промолчать и не поехать...(((

С удовольствием взял бы тебя братан с собой в Киев, но боюсь там, куда я еду, тебе не будет интересно))) А так бы вообще без разговоров!

Люди, заберите хорошего человека, у каждого из вас может завтра сложиться такая же ситуация и близкие вам люди не остануться безразличными. Так не забывайте же об этих близких людях в их трудый час!!!
 
Ну что братья осталось не много времени, какие мысли по поездке? кто когда планирует выезжать, как понял Димоша планирует выезжать в четверг, что думают остальные? каждый сам по себе или колонной или есть какие то мысли???
 
Ну что братья осталось не много времени, какие мысли по поездке? кто когда планирует выезжать, как понял Димоша планирует выезжать в четверг, что думают остальные? каждый сам по себе или колонной или есть какие то мысли???

четверг - это же 13.06??? а слет 15...
 
Скажу за себя: машинку свою вряд ли успею сделать в виду того что нет свободного времени заниматься ей(((, но на слёт ехать хочется)))
Кто возмёт на борт своего Лайнера? Оплачу бензин в обе стороны (ваша тачка мой бенз) по справедливости)))) Могу взять навес 3*3 и столик раскладной с 4 стульчиками (вес примерно паклажи 50кг+-) чтоб не париться на жаре и отдыхать вечерком не стоя))))
Какие мысли???)))
 
Оплачу бензин в обе стороны (ваша тачка мой бенз) по справедливости)))) Могу взять навес 3*3 и столик раскладной с 4 стульчиками (вес примерно паклажи 50кг+-) чтоб не париться на жаре и отдыхать вечерком не стоя))))

Эхххх, какие условия..........))))
 
Back
Top