Цены на топливо.

Да, кстати, на БРСМ цена получается гораздо (!) ниже чем на Авиасе.

А Вы БРОМом заправляетесь? :( Авис тоже маладец.
Я как истинный Патриот заправляюсь на Сокаре :)
 
Подскажите шо де спистить у страны,чтоб потом за хранение 75 лямов в месяц получать?
 
Подскажите шо де спистить у страны,чтоб потом за хранение 75 лямов в месяц получать?

Ленина с мавзолея.
 
А Вы БРОМом заправляетесь? :( Авис тоже маладец.
Я как истинный Патриот заправляюсь на Сокаре :)

Фуры заправляю на БРСМ (т.к. они дают хорошие скидки и так уже от не дорогой цены) и на Авиасе (т.к. у них одна из самых низких цен на топливо). Легковую заправляю на ОККО Пульсом.
 
Наверное гавно..Икс это гавно больше 13- ти не ест..Ну и здорово))
ладно с теми 15, но не едет ж нифига
 
блин, я всегда знал, что у нас в городе живут самые богатые люди Украины, 92й сегодня заправлял 20,99. бляать, почему у нас самый дорогой бензин? причём так было всегда. выезжаешь со львовской обл., совсем другой расклад.
 
блин, я всегда знал, что у нас в городе живут самые богатые люди Украины, 92й сегодня заправлял 20,99. бляать, почему у нас самый дорогой бензин? причём так было всегда. выезжаешь со львовской обл., совсем другой расклад.

20.99 это на ОККО? Оформите на себя у них Fishka и сейчас вроде всем дополнительная скидка при заправке от 20л -70коп. Мне такая смс приходила.
Или едьте на Авиас (ANP/Укрнафта) у себя по месту (это с.Почаевичи, ул.Билозира 25) и там свободно А-95 Energy по 18.95 .
Цена на сетевых заправках по всей Украине +/- одинаковая.
 
на Окко не заправляюсь уже года три, не нравится бензин. на воге заправляюсь. в Почаевичах заправляюсь, когда на Львов еду, а єто крайне редко сейчас. а так стандартная заправка 10литров и ехать за город не рентабельно совсем:cray2: в городе альтернатив нет совсем
 
на Окко не заправляюсь уже года три, не нравится бензин. на воге заправляюсь. в Почаевичах заправляюсь, когда на Львов еду, а єто крайне редко сейчас. а так стандартная заправка 10литров и ехать за город не рентабельно совсем:cray2: в городе альтернатив нет совсем

Ну, тогда правильнее сказать не "выезжаешь из Львовской обл.", а "выезжаешь из города" или "приезжаешь во Львов, совсем другой расклад". Как-то так. ;)
 
вернее раньше, когда виезжал. до 2008г. во львовской обл. заправкам кроме окко и вог альтернатив не било. но до Дрогобича цивилизация и здоровая конкуренция так и не дошли. да и раньше бензин на окко во львовской обл. бил дороже, чем в ровенской
 
да и раньше бензин на окко во львовской обл. бил дороже, чем в ровенской

Честно, не припомню такого. Тем более, что у ОККО, что у WOG корни идут со Львова (OKKO - это ГалНафтоГаз, а WOG создал наш Львовянин, бывший Червоноградец, Пётр Дыминский, а потом уже продал). Да и были наши локальные GFC у которых и цена была хорошая и качество не плохое (перекуплены SOCARом), были теже Авиас/УкрНафта/ANP, долгое время помню тот-же Shell и LukOil.
 
Ну так сыпте и вы цифрами,кто запрещает то?Все на сайте ГСС можно найти.
Найдите свою тему,за кого радеть и валяйте...
Можете даже не цифрами(т.к. с этим туго у верующих),а просто рассказать как ваши новые лица в политике пекуться о ком-либо.

Ну, если о цифрах, то очень радует глаз количество добровольно ушедших госпидарив.
Пекутся- что делаютЬ?
 
несоизмеримо меньше,чем патриотов.Как по мне-цель не оправдывает средства.
 
та, а что там с отошедшим в мир иной главным прокурором Одессы, пару дней назад. он тоже из ПР?
 
может я чего-то упустил в образовании цен на нефть? вчера заехал на заправку, а бензин ровно на 1грн. поднялся в цене. и курс доллара вроде бы опускается? с чего бы это?
 
а нефть на 3-5 баксов скачет))))Хотя когда она падала кричали втригорла что цена нефти это 30% в цене бензина, охренели !!!!!!!!!
 
вернее раньше, когда виезжал. до 2008г. во львовской обл. заправкам кроме окко и вог альтернатив не било. но до Дрогобича цивилизация и здоровая конкуренция так и не дошли. да и раньше бензин на окко во львовской обл. бил дороже, чем в ровенской

А где в Ровенской заправляешься? Жил я там когда-то. Расскажи как там дела сейчас.
 
выезжал до 2008г. после на машине ни разу не ездил в том направлении, поэтому как там дела не знаю, но думаю, так же как и везде
 
Подыму темку))
Нефть стоит менее 50 баксов за бочку,бакс 22+ гривны...У кого какие прогнозы по бензу?
Сам пока катаюсь на велике,и заправленного полного бака хватит до октября,наверно.
 
Подыму темку))
Нефть стоит менее 50 баксов за бочку,бакс 22+ гривны...У кого какие прогнозы по бензу?
Сам пока катаюсь на велике,и заправленного полного бака хватит до октября,наверно.

Думаю что велики - подорожают.:biggrin:
 
Кличко,как мэр-молодец))Скоро весь Киев в велодорожках будет.
 
Думаю что велики - подорожают.:biggrin:

А с нашими "народными" ценами, так тем более:biggrin:
 
не ну за "СОРОКЕШ" можно всю страну закатать в велодорожки )))))))

http://gordonua.com/news/politics/B...oeshchinu-i-Evropeyskuyu-ploshchad-83498.html

Длина дорожки 14 км,ширина 4 метра по всей длине,кроме мостов...даже по цене Березы в 600 грн за квадрат, получается больше 33 лямов.А еще есть масса мест,где тротуар расширяли с 2 метров до 4+все заезды на пересечениях...ИМХО цена оправдана
ПыСы,сегодня проедусь по всей протяженности,т.к.пока ездил только до сьезда на Оболонь
 
Last edited:
Пока газ по 9.00 могу даже на ночь не глушить двигатель))...
 
Back
Top