Цены на топливо.

У каждого свои приоритеты...))
Я взял экономичный и недорогой в обслуживании автомобиль и ни капли не жалею. Иногда конечно хочется на Бэхе старенькой погонять, но это будет чуток позже))
Полностью согласен;)
 
Полностью согласен;)

Я пришел к мнению, что старая БМВ (в моем понимании) должна быть второй или даже третьей машиной в семье. Но никому не навязываю))
 
Я пришел к мнению, что старая БМВ (в моем понимании) должна быть второй или даже третьей машиной в семье. Но никому не навязываю))

У меня эта мысль родилась лет пять назад. Жалко мне стало 540го коня продавать за такие деньги, детям оставлю.
 
У меня эта мысль родилась лет пять назад. Жалко мне стало 540го коня продавать за такие деньги, детям оставлю.

У каждого свои ситуации. Хотя у меня 520-я была, вложений требовала много, но жилье важнее. Продал, пару месяцев на отцовской покатался, чуток собрал и купил неприхотливый и практичный автомобиль. А потом куплю Бэху с приличным двигателем для "покрутить гайки". Что уж таить, люблю в машинах поковыряться)
 
как то странно газ подорожал на 1-1,5 грн
а бенз упал на 50 коп
как это?
 
Так вот почему цены на газ растут, а не объяснение :dash2: пришла пора стричь овец....

Новое эмбарго. Россия ограничила экспорт ДТ и автогаза в Украину
http://biz.liga.net/all/tek/stati/3...anichila-eksport-dt-i-avtogaza-v-ukrainu-.htm

Так дефицит должен просто вызывать нехватку топлива, а не повышение цены. А так получается, трейдеры тупо наживаются. Есть чем заняться АМКУ, но у нас как обычно...
 
Всегда пользуюсь вот этим специализированным сайтом цен на топливо в ЕС. Апдейт цен ежедневный. Тут.
 
В Дубаи подорожал бензин такого отродясь не было 3.6 АЕД курс доллара 15 годов ))а бенз первый раз в жизни стал стоить 60-70 центов на некоторых вообще 2.9АЕД ,а стоил 40 край ...так что везде горе(( уже на 750 накладно........
 
Last edited:
Вот и у нас газ подорожал. Аж 25 рупиев на нормальных заправках.
 
Вот и у нас газ подорожал. Аж 25 рупиев на нормальных заправках.
Странно. Что и вам расия газ зажимает по бросовым ценам? Ваще обнаглели, точно сливают...
 
Странно. Что и вам расия газ зажимает по бросовым ценам? Ваще обнаглели, точно сливают...
:biggrin: Ай яй яй
 
На заправках будут бесплатно наливать бензин? 🧐

На нефтяном рынке наступил небывалый в истории коллапс: вслед за фьючерсами на нефть американского сорта WTI, рухнувшими в отрицательные значения (вечером 20 апреля на межконтинентальной бирже ICE она торговалась по минус $55 за баррель, всего падение — 300%), в пике ушла и российская Urals: немедленные поставки упали на момент написания этих строк до минус $2. Это значит, что производители должны доплачивать за то, что у них берут нефть — хранилища ее не вмещают.
 
На заправках будут бесплатно наливать бензин? 🧐

На нефтяном рынке наступил небывалый в истории коллапс: вслед за фьючерсами на нефть американского сорта WTI, рухнувшими в отрицательные значения (вечером 20 апреля на межконтинентальной бирже ICE она торговалась по минус $55 за баррель, всего падение — 300%), в пике ушла и российская Urals: немедленные поставки упали на момент написания этих строк до минус $2. Это значит, что производители должны доплачивать за то, что у них берут нефть — хранилища ее не вмещают.
Нужно помнить всегда, что при любом кипише топливо только дорожает🤣
 
А если у меня еще купон на скидку 5 грн, то можно я остатки, что в бак не влезет, баблом заберу на АЗС?
 
А если у меня еще купон на скидку 5 грн, то можно я остатки, что в бак не влезет, баблом заберу на АЗС?

Вряд ли. Скорее всего будут отдавать омывайками и хотдогами
Гг
 
Обязательно заберете когда на заправках будут торговать нефтью, А пока связь нефти и бензина, как у молока и пармезана.
 
Обязательно заберете когда на заправках будут торговать нефтью, А пока связь нефти и бензина, как у молока и пармезана.

Та то понятно :) мы же так, как обычно, беса погнать :)
 
Та то понятно :) мы же так, как обычно, беса погнать :)

Ту ну. Ну кто так делает?
Я уже всю свободную тару собрал. Уже выезжаю, что бы забрать излишки бенза. :LOL:
 
Ту ну. Ну кто так делает?
Я уже всю свободную тару собрал. Уже выезжаю, что бы забрать излишки бенза. :LOL:

Токо не завтракай, на АЗС хотдогами с кофэ напичкают
 
Та ***ть я уже полностью готов. :)
Выезжаю.

И паспорт не забудь!
Ну что б сразу АЗС на себя переоформить
 
А тим часом в штатах. Якість погана, бо скрін з телефонаCapture+_2020-04-17-21-15-59.png
 
И паспорт не забудь!
Ну что б сразу АЗС на себя переоформить

Я вижу Вы в верхах крутитесь. Знаете инсайдерску инфу серъезную.
Не знаешь? Всю сеть можно или по одному АЗС в руки? Типо по прописке.
:ROFLMAO:
 
Back
Top