Цены на топливо.

Я вижу Вы в верхах крутитесь. Знаете инсайдерску инфу серъезную.
Не знаешь? Всю сеть можно или по одному АЗС в руки? Типо по прописке.
:ROFLMAO:

Даа, с моего дивана всё видно
По одной АЗС в руки, остальное можно на тёщу
 
Ска и нафига им электрички и двигателя меньше 6ти цилиндров.

Та пагодь.. щас Бостон с Детройтом воскресят :) и Женерал Моторс выкупит остатки Теслы
 
Норм! Это по 9.25 грн за литр.. прям как у нас газ на ГБО :)
7.65, я при всем своем негативе к газу, балон заправил, вроде даже машина на нем едет))), тошнит конечно, но 370 грн это круто)))

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
  • Like
Reactions: ICQ
Цена на нефть уже отрицательная. В стоимости бензина 40% это цена нефти. Ждём снижения ниже 20грн за 95ый.
 
22.95 заправил сегодня 95-й на ANP..
 
Ждём снижения ниже 20грн за 95ый.

Чего его ждать, обычный пятый уже почти 20-ку стоит)

22.95 заправил сегодня 95-й на ANP

Беня оказался уж очень жадным, обычно у него дешевле всех было)
 
у меня несколько талонов -5грн на КЛО.. а там Вентусы по 25 по стелле, тоесть это по 20грн за литр по факту.
 
Беня оказался уж очень жадным, обычно у него дешевле всех было)
уже больше года, у него вровень с ОККО и вог(с учетом скидки)
 
Брент нормально такпішов на дно))
3644068b37052356a50bd5ac382c12cb.jpg
aac365db07510e8ff3e441f425a6c756.jpg
 
Че рашка понимает только через болЪ? :)
Хотя у нас +/- так же, но судя из крайних выборов, то даже и боль не помогает.
 
уже больше года, у него вровень с ОККО и вог(с учетом скидки)
Ну дык зелюков кормить же надо)
Раньше самое дешевое топливо было, а сейчас на Бориспольском заправки пустые почти.
 
А кто может объяснить почему в Украине не запускают свои нефтеперерабатывающие предприятия их больше 4.
Бацку кормим, только Кременчуг работает и то на 10%.
 
А кто может объяснить почему в Украине не запускают свои нефтеперерабатывающие предприятия их больше 4.
Бацку кормим, только Кременчуг работает и то на 10%.
Падіння цін на нафту: Україна може запропонувати світу свої сховища, - Вітренко
 
А кто может объяснить почему в Украине не запускают свои нефтеперерабатывающие предприятия их больше 4.
Бацку кормим, только Кременчуг работает и то на 10%.
Невыгодно наверное, или мощность избыточная.
 
Невыгодно наверное, или мощность избыточная.
да где избыточная, даже при совке работали с полным отсутствием автотранспорта
 
да где избыточная, даже при совке работали с полным отсутствием автотранспорта

При совке экономики не было, да и всяким папуасам за тридевять земель помогать надо было.
Армия с уралами и расходом в 70 литров на 100 км чего стоила по потреблению.
 
Невыгодно наверное, или мощность избыточная.

:LOL: Ну да в Зазеркалье конечно не выгодно производить. :)
 
у меня несколько талонов -5грн на КЛО.. а там Вентусы по 25 по стелле, тоесть это по 20грн за литр по факту.
Так и есть, сегодня заправлялся.
 
То, что производили-в бак заливать страшно. Реконструкция космических денег стоит, по сырью завязаны на рашу. Поэтому НПЗ Украины можно упокоить с миром
 
Падіння цін на нафту: Україна може запропонувати світу свої сховища, - Вітренко
Главное, чтобы попытались нормально реализовать данную бизнес-идею. Дабы не через жопу...
 
То, что производили-в бак заливать страшно.
Все зависит от сырья и последующей честности продавцов. Одесса и Лисичанск после реставрации, в любом случаи деньги бы нашли. Я слышал вся проблема в стоимости сырья была, не конкурентным с Беларусью.
 
Ну так там по нефтепроводу качают. У нас это не получится, танкеры нормальные в Одессу не пригонишь с Аравии....а маленькими корытами возить-космична цена получится
 
И опять так громко заявить, что мы можем предложить свои хранилища всему миру...а по факту можем хранить только рашинскую нефть, которую еще и с хлором могут поставить
 
Ну так там по нефтепроводу качают. У нас это не получится, танкеры нормальные в Одессу не пригонишь с Аравии....а маленькими корытами возить-космична цена получится
ерунда
Одесса крупнейший порт, отправка танкеров была обычным явлением в свое время. Новороссийск постоянно отправляет. Да на мегатонны не заходит но на 20-30.000тонн легко. Плюс нефтепровод никуда не перенесли.
 
Нефтепровод=это рашинская нефть. Доставка нефти по морю партиями по 30 000 тонн будет гораздо дороже, чем по нефтепроводу или большими танкерами.
 
Back
Top