Чем занимаются владельцы BMW F10? (Как зарабатывают на BMW F10?)

Есть знакомый который в it сфере,возраст около 30,за 5 лет что знаю его,он перебрался в Киев(снимал квартиру), месяц назад купил 2 к,в новостройке,машину новую шкоду октавию,ездит пару раз в год за границу отдыхать,собрался жениться! В разговоре проскакивала цифра 3-4 тыс $ в месяц заработок его
 
Тема создана не совсем правильно . Лучше спросить где можно заработать на Ж11)
 
К стати, сегодня прислали

так, что может сразу X6M50d? Скидка существенная))))
😂😂😂
Так получается и работать не надо, на такую скидку можно сразу брать 530ую )))
 
Надо купить тоиопту,на её эксплуатации сэкономить много денажкав а потом уже купить БМВ..Потом на эксплуатации БМВ разориться,лазя по свалкам с б/у запчастями..Потом опять купить тоиопту..
Ну процесс понятен должен быть..
 
После тойоты покупается следующая тойота или лексус. БМВ то такое,разве шо параллельно
 
бачив сьогодні мега-жирну Ф10...
господар - щось там пов"язане з Верховною Радою...
тачки змінює частіше, ніж я взуття....
 
ХТО НЕ РИСКУЕТ,РАБОТАЕТ НА ТЕХ ХТО РИСКУЕТ,надеюсь никого не обидел

ну це не зовсім відноситься до теми дорогих тачок...

в наших умовах охерєвші представники політикуму та правоохоронно-суддівської системи... ну, я б не сказав, що чимось ризикують....
 
я сподіваюсь аффтар теми мав на увазі жирні варіанти Ф10...
бо назбирати на базову дволітрову Ф10 якомусь середньому програмісту --- то більш, аніж здійсненна задача....
 
А с каких пор Ф10 стала вершиной достижений в обществе? :) ладно б там даже про Ф15 спрашивали или М50д, которые по 100к+ евро.. а пятерка за 20-25к...
та это ж как и ранее было.. продал пай/батькивську хату/еще какоето имущество - купил тачку "дорогу"':)
 
А с каких пор Ф10 стала вершиной достижений в обществе? :) ладно б там даже про Ф15 спрашивали или М50д, которые по 100к+ евро.. а пятерка за 20-25к...
та это ж как и ранее было.. продал пай/батькивську хату/еще какоето имущество - купил тачку "дорогу"':)
Покажи F10 за 20к)))))
 
Покажи F10 за 20к)))))
ViсS скоро обещал темку соорудить.....за 20к там наверное не будет, но за 22-23 - уверен будут!
вот, например, одна из его фраз:
Самый минимум на автомате с кожей будет около 19 + услуги по пригону.
 
Last edited:
деньги делают деньги,если нету стартового капитала хотя бы 10к$ nih не получится Ф10 , проверенно на себе...
 
деньги делают деньги,если нету стартового капитала хотя бы 10к$ nih не получится Ф10 , проверенно на себе...

Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.
В 2013 купил новую ф10 520д в кредит,в 2015 погасил его и купил БУ ф11м550д 2012 года, в 2016 продал ее и купил новую м6ф06....сейчас продал ее и купил новый х6мф86.
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!
 
Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.
В 2013 купил новую ф10 520д в кредит,в 2015 погасил его и купил БУ ф11м550д 2012 года, в 2016 продал ее и купил новую м6ф06....сейчас продал ее и купил новый х6мф86.
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!

Иными словами: дяди бывают разными.. :biggrin:
 
Иными словами: дяди бывают разными.. :biggrin:

Мне-бы такого кота - я и не женился-бы..(с):biggrin:
 
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!

Тут нужно уточнять - работать где? Тем более в нашей стране...
Вот, к примеру, у меня один товарищ на скорой помощи работает - так он за пол жизни доработался до MB Vito 2007г.в. Ещё один знакомый, не плохой нейрохирург (не в столице), он к 40ка годам купил VW Passat Б7. Есть ещё "правильный мент" - у него девятка, у водил на фурах - у одного Жигуль, у другого Е34, у третьего Гольф 2ка. Добавлю ещё нескольких шахтёров - там в основном разные Октавии или что-то аналогичное. Пройдусь по одноклассникам - у человека, который ремонтирует бытовую технику Гольф 3, человек который делает памятники - у него бусик Тойота Хайэйс, у человека который выращивает цветы - VW Transporter, электрик - Шкода Фабиа, преподаваталь ВУЗа - Шкода Октавиа, разные бухгалтера и другой офисный планктон не в столице - от всяких Шкода Фабиа и Мазда 3 до VW Passat Б6 и Форд Мондео МК4. Аналогичный список могу продолжать до бесконечности. Так вот им всем хоть до усрачки у нас можно заработаться, но F-ку они не купят (что-то украсть и продать не в счёт).

P.S. Если что у меня уже были разные F-ки разных моделей и сейчас тоже F-ка.
P.P.S. Владение F-кой какой-то панацеей не считаю.
 
Реалии таковы что будучи ремесленником миллионы не заработать..
 
Реалии таковы что будучи ремесленником миллионы не заработать..
Ну вот можно уже и чуть подитожить)))) Для того, что бы ездить на F/G сериях - нужно быть торгашом... покупать дешевле, продавать дороже... ну а чем и кому, это и влияет на скорость приобретения....
 
Я можу собі дозволити таку. Але вона не практична для наших доріг. Плюс - в мене сім'я велика.
Без свого бізнесу таку машину купувати не варто.
 
Ну вот можно уже и чуть подитожить)))) Для того, что бы ездить на F/G сериях - нужно быть торгашом... покупать дешевле, продавать дороже... ну а чем и кому, это и влияет на скорость приобретения....

Почему именно торгашом??Есть много вариантов..Например политиком,производственником,сутенером..Да мало ли..
 
Почему именно торгашом??Есть много вариантов..Например политиком,производственником,сутенером..Да мало ли..
Макс, все приведенные тобой примеры, все-равно, чем-то торгуют:biggrin:
 
Макс, все приведенные тобой примеры, все-равно, чем-то торгуют:biggrin:

Все в этом мире так или иначе чем-то торгуют)))
 
Макс, все приведенные тобой примеры, все-равно, чем-то торгуют:biggrin:

И прошу заметить, ни один торгаш не кинул торговлю. Стонут, ноют, что тяжело, но не один не бросил. И не бросит))
 
Все в этом мире так или иначе чем-то торгуют)))

Ну да, кто телом, кто лицом) Кто Родиной...
95 квартал: Устроены все одинаково, устроились по разному..
 
Last edited:
Мозгами еще можно торговать :)))
 
И прошу заметить, ни один торгаш не кинул торговлю. Стонут, ноют, что тяжело, но не один не бросил. И не бросит))

з торгівлі виходу не має
 
Back
Top