Чем занимаются владельцы BMW F10? (Как зарабатывают на BMW F10?)

потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.

Эт если дядя близкий родственник, хорошо ещё и бездетный))
Остальное лирика...

Мозгами еще можно торговать ))

Говяжьими, на рынке:biggrin:
 
Last edited:
В провинции это неходовой товар..

Так из провинции можно торговать ими на экспорт :) а для этого - хоть ты в деревне, хоть в горах, хоть в поле.. абы выход в интернет был нормальный :)
 
Так из провинции можно торговать ими на экспорт :) а для этого - хоть ты в деревне, хоть в горах, хоть в поле.. абы выход в интернет был нормальный :)

Что-то я смотрю все айтишники за бугор дергают..Наверное интернет тут плохой((
 
Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.
В 2013 купил новую ф10 520д в кредит,в 2015 погасил его и купил БУ ф11м550д 2012 года, в 2016 продал ее и купил новую м6ф06....сейчас продал ее и купил новый х6мф86.
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!

Рошен?
 
Рошен?

Да врятли Саш. С таким "дядей", как дядя Петя, думаю, на X6M F86 не заработаешь. Тут скорее какой-то газпром, нефтезолото или газмяс... )
 
Что-то я смотрю все айтишники за бугор дергают..Наверное интернет тут плохой((
И такое бывает :) но даже у меня в провинции до 100мбит дают.

Заработать на авто можно на какое угодно.. вопрос в том, за какой срок, и хватит ли помимо этого авто еще на какие-либо жизненные радости :)
Ато у нас же умеют - в хрущевке или гостинке жить - и на крутой машине ездить.. тесную нору ведь с улицы никто не видит - а вот машину видно сразу :)
 
Каждый день наблюдаю е60 на дысках в обвесе возле общаги в мухосрани.
 
Да врятли Саш. С таким "дядей", как дядя Петя, думаю, на X6M F86 не заработаешь. Тут скорее какой-то газпром, нефтезолото или газмяс... )

Это факт..Те кто с дядей Петей тем не до БМВ..Там заботы другие..Яхты там,вертолёты..
Как-то раз во сне видел))
 
Это факт..Те кто с дядей Петей тем не до БМВ..Там заботы другие..Яхты там,вертолёты..
Как-то раз во сне видел))

Они то с дядей Петей, но не по вопросам Рошена. И они "с", а не "на" дядю. Тоже такой сон видел. )
 
Ты сначала Е30 зачуханную купи .....Потом приведи её в порядок ( ну там всякие ниЩачки и всякое другое ) . А все владельцы ухоженных Е30 - подпольные миллионеры ( правда они об этом не знают ) . Ну а потом ( после Е30 ) ты сам узнаешь где бабла срубить на Ф10.....
 
Ты сначала Е30 зачуханную купи .....Потом приведи её в порядок ( ну там всякие ниЩачки и всякое другое ) . А все владельцы ухоженных Е30 - подпольные миллионеры ( правда они об этом не знают ) . Ну а потом ( после Е30 ) ты сам узнаешь где бабла срубить на Ф10.....
100%
Я после Е30 (которая меня раздевала) на Х5 залез :)))
 
Ничего не украл, "дядя" ничего не подарил и не родственник, все что заработал-то вкалывал и вкалываю! С неба ничего не падает :( Хотя многим со стороны кажется, что я тут АЛИГАРХ :) Но это далеко не так. Простой парень, который 10 лет назад-хрен без соли доеДал :(
И Соглашусь, что ремеслом не заработаешь..увы :(.
ПС к Рошену отношения не имею , как и к политике
 
Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю",


я имел ввиду ,что бы начать свое дело с нуля,а то что все возможно - согласен на 100500%, и к слову ,дядя ж может и уволить..
 
Хотя многим со стороны кажется, что я тут АЛИГАРХ :)

Мой скромный алигарх :angel:
 
Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.
В 2013 купил новую ф10 520д в кредит,в 2015 погасил его и купил БУ ф11м550д 2012 года, в 2016 продал ее и купил новую м6ф06....сейчас продал ее и купил новый х6мф86.
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!

а какая сфера деятельности у "дяди"? интересуют все таки сферы деятельности в которых люди зарабатывают на вещи премиум сегмента. На работу можно потратить равное количество времени (энергии), но за одну проделанную работу условно говоря за день можно заработать 100 грн, а за другую при тех же затратах времени 100 у.е.
 
а какая сфера деятельности у "дяди"? интересуют все таки сферы деятельности в которых люди зарабатывают на вещи премиум сегмента. На работу можно потратить равное количество времени (энергии), но за одну проделанную работу условно говоря за день можно заработать 100 грн, а за другую при тех же затратах времени 100 у.е.

Кто же такую информацию даст?
Вы еще про зарплату спросите. :biggrin:
 
Здесь не стеснение...))
Здесь, молодой человек, немножко по-другому вопрос стоит - готовы ли Вы монетизировать Ваше желание ознакомиться с этой информацией? :biggrin:
 
Здесь не стеснение...))
Здесь, молодой человек, немножко по-другому вопрос стоит - готовы ли Вы монетизировать Ваше желание ознакомиться с этой информацией? :biggrin:

я же не франшизу прошу продать)

если глубоко копнуть то в мире есть столько занятий и профессий про которые многие не слышали.
Вот например в детстве часто задавали вопрос кем хочешь стать когда вырастешь, мой ответ был не знаю, потому что кроме профессии водитель, учитель и военный профессий то и не знал...
 
для начала нужно усвоить главное - деньги любят тишину.
 
Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.
В 2013 купил новую ф10 520д в кредит,в 2015 погасил его и купил БУ ф11м550д 2012 года, в 2016 продал ее и купил новую м6ф06....сейчас продал ее и купил новый х6мф86.
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!

хоть бы денек так пожить...хоть бы один денечек...
 
хоть бы денек так пожить...хоть бы один денечек...
Повторяться часто стал))))
 
Брехня (с)За двумя зайцами.
Еще 10 лет назад, без стартового капитала начал потихоньку работать на "дядю", к слову до сих пор на него и работаю.
В 2013 купил новую ф10 520д в кредит,в 2015 погасил его и купил БУ ф11м550д 2012 года, в 2016 продал ее и купил новую м6ф06....сейчас продал ее и купил новый х6мф86.
Тоесть все возможно:), главное работать , работать и еще раз работать! Тем самым идти к своей цели!!!

"Я просто был бухгалтером....правда офигенным бухгалтером...)))"(С) Майбутній власник х6м))
 
Что-то я смотрю все айтишники за бугор дергают..Наверное интернет тут плохой((

Вот вообще не все, а только очень определенные. В основном, те кому либо просто неймется либо "в этой стране говно, а там рай".
К слову, из моих знакомых каждый третий вернулся.
Не зря есть поговорка: "где родился - там и пригодился"
 
Ну а как иначе, тут получая пару рубчиков - человек, а там серая масса)))
 
Ну дергают наемники зачастую.. им ТАМ больше платят..
 
Back
Top