Что лучше БМВ или Мерин?

А я где-то сказал что Ауди плохи на ходу???Просто в ньюансах поведения БМВ поблагородней..
 
О какой коррозии метала можно говорить относительно А8, S, 7 в современных кузовах?! Там ржаветь нечему! )
Ауди-ооочень дорогая в обслуживании и ремонте, даст "фору" Мерсу с БМВ...
Сегодня наблюдал очень показательный момент на Столичке (станции Мерседес)... Стоит в ремонте 221й белорусский, гибрид. Проблема-уложили аккумуляторный блок гибрида. Стоимость такого блока 100000. Столичка связалась с немцами, сделали запрос по КУЛАНС и что вы думаете-немцы взяли на себя замену блока бесплатно! Заметьте, машина уже не на гарантии, никогда не обслуживалась в Украине и такой подарок! Приятно? Приятно! )
Вы такое встречали часто?... А я частенько такое вижу там...
Кстати, на том же Лохусе гибриде такой блок живет 5 лет, а потом замена за свои деньги. На Мерседесе он "вечный", в этом случае он был уложен по неосторожности хозяина...
 
новая пятерка бмв то же содержит много алюминевых деталей. Так что ауди а8 задала тон всему автомобилестроению!
 
новая пятерка бмв то же содержит много алюминевых деталей. Так что ауди а8 задала тон всему автомобилестроению!
Просто чудо авто А8,задала тон всем))))Купи колесо и катай его палочкой,тон автомобилестроению задолго до АУДИ задал тот кто изобрёл колесо..
 
новая пятерка бмв то же содержит много алюминевых деталей. Так что ауди а8 задала тон всему автомобилестроению!

Какой к черту тон? Многие ли делают несущую конструкцию из алюминия???
 
Какой к черту тон? Многие ли делают несущую конструкцию из алюминия???

Тысяча чертей! У новой пятерки бмв стаканы алюминевые, пойдите на баварию и спросите, вам покажут! А ауди а8, это сделалала еще 1994 году!
 
Тысяча чертей! У новой пятерки бмв стаканы алюминевые, пойдите на баварию и спросите, вам покажут!

Вот только передние стаканы там из алюминия, остальной каркас кузова из различных сталей. Конечно, если бы не А8, мир бы не узнал о применении алюминия в авто:biggrin:
А ауди а8, это сделалала еще 1994 году!
А кто-то строил авто для гонок с алюминиевым кузовом еще за 50 лет до 94 года:biggrin:
 
Каналья! :)
А тем временем в параллельной вселенной черт кричал:"Тысяча Боярских!"
 
Вот только передние стаканы там из алюминия, остальной каркас кузова из различных сталей.:biggrin:

Не хотите ли вы сказать, что алюминевые стаканы новой пятерки не являются несущей конструкцией? А остальной каркас из различных сплавов и в том числе и алюминия. Бмв отстала от технологий ауди на 20 лет!
 
Не хотите ли вы сказать, что алюминевые стаканы новой пятерки не являются несущей конструкцией? А остальной каркас из различных сплавов и в том числе и алюминия. Бмв отстала от технологий ауди на 20 лет!

Да, стаканы часть кузова, остальной кузов из стали. На 20 лет в развитии отстали скорее всего вы, если такую чушь несете.
50кг разницы в весе флагманов - это конечно неземные технологии:biggrin:
 
Да, стаканы часть кузова, остальной кузов из стали. На 20 лет в развитии отстали скорее всего вы, если такую чушь несете.
50кг разницы в весе флагманов - это конечно неземные технологии:biggrin:

между е38 и ауди а8 д2 разница в весе 250 кг, вы даже не читали технические характеристики, а 250 кг о чем то говорит...
 
ждем кто изготовит кузов из пластика(карбон не в счет)
и как это понравится людям попавшим в дтп...
я точно не высчитывал, но логика подсказывает, что-бы добиться жесткости кузова из алюминия, наравне из стального, нужно положить его почти на ту же массу...тогда в чем прикол? в том что не гниет? так там легко поддаются электрохимической коррозии сами сварные швы...
 
Мне одному кажется что некоторые кадры завышают свой возраст в профайле???
 
между е38 и ауди а8 д2 разница в весе 250 кг, вы даже не читали технические характеристики, а 250 кг о чем то говорит...

А лексус весит меньше А8, а Хюндай меньше лексуса - ауди отстала от хюндай в технологичности??? Это ж кто надоумил авто по весу выбирать, вы его, что на канате за собой тягать будете?
 
Мне одному кажется что некоторые кадры завышают свой возраст в профайле???

Зачем вы отрицаете очевидные вещи? То нива для вас не машина, когда весь мир от нее в востроге, то ауди а8 фигня, когда это первый серийный алюминевый кузов, я конечно понимаю, что лучшее враг хорошего но не нужно фанатизма, а достаточо просто объективно посмотреть на вещи
 
А чем всё же алюминий плох? Или хорош?
 
То нива для вас не машина, когда весь мир от нее в востроге,

есть разные миры просто)

[video=youtube;j-Z0foYnYxQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=j-Z0foYnYxQ[/video]
 
есть разные миры просто)

Ну видимо в мире, где человек интернируется может ли заблудится трамвай - нива лучше, чем х5
 
Зачем вы отрицаете очевидные вещи? То нива для вас не машина, когда весь мир от нее в востроге, то ауди а8 фигня, когда это первый серийный алюминевый кузов, я конечно понимаю, что лучшее враг хорошего но не нужно фанатизма, а достаточо просто объективно посмотреть на вещи
Какие "очевидные вещи"????Какой мир от НИВЫ в восорге??Вы в 70-х годах прошлого века застряли???И где про ауди-фигню написано???
Хватит выдумывать чушь и питать ею своё воображение..
 
Намного странная инфа. Длина лонга, а масса "короткой".
Думаю тут ("короткая" и лонг) более правдиво (хоть и не столь важно)

Спасибо, не обратил внимания на это. Но А8 с короткой базой все же весит 1750, значит разница всего 40кг.
 
А чем всё же алюминий плох? Или хорош?
Говорят, изобилие алюминия в обиходе негативно влияет на высшую нервную деятельность...
 
Back
Top