Что можете сказать на счет этой модели? с бюджетом 10тыс

как по мне то первая 523i
 
Бери бмв. Если не купишь. Будеш думать а мог бы купить! И не купил.:dash3: Живем один раз кайфуй.
 
не смешите мои тапочки )))))
тут и по фото видно что это труп
из чего видно что это труп?
 
не смешите мои тапочки )))))
тут и по фото видно что это труп
+100, и ни одной фотки как вылажевают здравые люди достойные машины. Зайди на клубный автобазар и посмотри Е39 за 18тыс, обрати внимание на фото, с каких ракурсов зделано и что именно сфоткали. Тогда поймеш что это фото делали так чтобы чтото скрыть.
 
вылаживают!!!нет вылажевают!!!!
 
+100, и ни одной фотки как вылажевают здравые люди достойные машины. Зайди на клубный автобазар и посмотри Е39 за 18тыс, обрати внимание на фото, с каких ракурсов зделано и что именно сфоткали. Тогда поймеш что это фото делали так чтобы чтото скрыть.

а вы случайно не щпийон!!))))
 
не смешите мои тапочки )))))
тут и по фото видно что это труп

Парни я так понял что разговор не за ету машину конкретно. А просто человек совет спрашивает лацетти,бмв,омега б. Что из трех коней выбрать. а вы отклонились от темы. Какую ему все таки выбрать?
 
вылаживают!!!нет вылажевают!!!!
я не спорю, я туповат, неграмотен, делаю очень много ошибок в жизни, одним словом дурачечек. А Вы это тот человек который делает мир краше, дает правельные советы, исправляет ошибки, граматические и орфографические, убЕрает грязь за людьми, за животными, может и не только грязь.....:bad:, может и не только уберает.

А по теме есть чтото ляпнуть??? УМНИК!!!
 
флуд пошел в теме... короче, автор... бери машинку у "резидента" форума и будет тебе меньше "геморроя"
 
Согласен, кумарят грамотеи.
 
флуд пошел в теме... короче, автор... бери машинку у "резидента" форума и будет тебе меньше "геморроя"

Короче мы все решили бери БеМеВе.:party:
 
Оптимальный выбор
 
BMW самый лучший вариант.
Мужики, вот скажите, если я туповат и безграмотен, обязательно этим меня тыкать?
Когда видите инвалида, вы же ему не говорите об этом!? он и сам все понимает.
Так и со мной, я сам все прекрасно знаю!!!
Извените за флуд, или если кого чем обидел.
Умнику ПИС!!!:victory:
 
Как по мне - лучше с низов не подбирать. я бы смотрел в сторону е36, она в обслуге дешевле, с 2,0 она уже едет, за 10 штук можна купить куклу. Да - жоще, но и азартней чем е39.
Для примера - друг около месяца тому продал е36 купе 323 чорная (родная краска вся кроме пер. бампера), чистый 98 год, на не кислом фарше (кожа, рекаро, клима, полный БК), родной пробег (100%) - 115 000км. Машина была у фанатика - до помешательства фанат. Он даже когда доставлял парктроник - каждый проводок проселял в общий жгут проводки - чтобы как с завода. Запчасти только оригинал. Машину гнал сам, для жены около 4-5 лет тому. Один косяк - жена поцарапала незадолго до продажи заднее правое крыло - не сильно - просто царапина (решили не красить, а продать так). Продана по причине пригона е46 купе 320д.
ИМХО - такая е36 даст фору укатаной е39, какминимум она не будет отбивать от себя охоту регулярными поломками, и не будет кричать Я УСТАЛА УЖЕ ВОЗИТЬ ВА СЕХ, НА ШРОТ ХОЧУ!!!!
Машины конечно разные, е39 мягче, вальяжней, комфортней, е36 жоще, азартней, больше провоцирует поганять, но не комфортной ее не назвать, особенно купе (если и брал бы, то именно купе - интересней рулится, и ощущения поприятней седана).
Удачи, желаю сделать правильный выбор.
 
Last edited:
после длительных дибатов-пока что лидирует бмв ))))

я не нашел тут на форуме такой пятерки за 10тыс((((
а вобще согласен с тем что брать лучше машину с клуба...

жду суботы... поеду на маерск и пару машин с интернета посмотрю...
 
Как по мне - лучше с низов не подбирать. я бы смотрел в сторону е36, она в обслуге подешевле, с 2,0 она уже едет, за 10 штукк можна купить куклу. Да - жоще, но и азартней е39.
Для примера - друг около месяца тому продал е36 купе 323 чорная (родная краска вся кроме пер. бампера), чистый 98 год, на не кислом фарше (кожа, рекаро, клима, полный БК), родной пробег (100%) - 115 000км. Машина была у фанатика, до помешательства. Он даже когда доставлял парктроник - каждый проводок проселял в общий жгут проводки - как с завода. Запчасти только оригинал. Машину гнал сам, для жены около 4-5 лет тому. Один косяк - жена поцарапала незадолго до продажи заднее правое крыло - не сильно - просто царапина (решили не красить, а продать так). Продана по причине пригона е46 купе 320д.
Как по мне - такая е36 даст фору укатаной е39, какминимум она не будет отбивать от себя охоту регулярными поломками, и не будет кричать Я УСТАЛА УЖЕ ВОЗИТЬ ВА СЕХ, НА ШРОТ ХОЧУ!!!!
Машины конечно разные, е39 мягче, вальяжней, е36 жоще, азартней, больше провоцирует поганять, особенно купе (если и брал бы, то именно купе - интересней рулится, и ощущения поприятней седана).
Удачи, желаю сделать правильный выбор.


не хочу купе... уже накатался... может в будущем и вернусь к ним... но сейчас хочется спокойно - вальяжной езды... но 7-ки бэхи не нравятся...

нравится вот эта пятерка... но больше 10ти врядли нашкрябаю...

планирую брать в конце месяца... или после новогодних праздников...
 
после длительных дибатов-пока что лидирует бмв ))))

я не нашел тут на форуме такой пятерки за 10тыс((((
а вобще согласен с тем что брать лучше машину с клуба...

жду суботы... поеду на маерск и пару машин с интернета посмотрю...
На маерске ты не найдеш живую бмв. Ищи на клубе или через знакомых. Там автобизнесмены меняют ее друг другу. И они стоят годами. Называются памятники.
 
Кстати посмотри лучше Е-36. Мое мнение ее легче найти за твой бюджет.)))
 
не хочу купе... уже накатался... может в будущем и вернусь к ним... но сейчас хочется спокойно - вальяжной езды... но 7-ки бэхи не нравятся...

нравится вот эта пятерка... но больше 10ти врядли нашкрябаю...

планирую брать в конце месяца... или после новогодних праздников...

У купе более плавный ход, и как по мне - более гармоничный кузов. У купе длиннее морда на 8 см. ниже крша. В итоге - водитель сидит ближе к середине кузова, а у седана ближе к переднему колесу. Была у меня е36 купе 318ис на автомате (140 л.с.) - довольно резвая машина была. 2,5 - 2,8 - вообще огонь.
 
так как я в моделях их еще не разбираюсь -скиньте фотку е36 или ссылку на нее
 
Даже катая е46 купе 330-ю, всеравно считаю е36 более удачным кузовом. Как по мне - е36 купе, один из самых красивых кузовов БМВ. Просто я не люблю юольшие корабли, люблю компактные авто. Один из минусов е36 - не большой багажний, и не оч. большой салон. Чтобы понять для себя - нада посмотреть живую е 36, покататся, но не колхоженую, а именно живую, в первозданном виде, или близком к такому.
 
если не сложно-покажи достойный вариант такого аппарата. со стоимостью до 10 тыс... поближе к Донецку

А тут уже брат где будет хорошая. Может и не в Донецке. Может найдут хорошую и по состоянию и по бюджету. Придется ехать далеко. Это тебе не десятку искать.
 
если не сложно-покажи достойный вариант такого аппарата. со стоимостью до 10 тыс... поближе к Донецку

вот если бы друг еще не продал свою е36 323 купе, ту, про которую выше я вспоминал, тоя бы с увереностью мог бы сказать - бери 10 штук и едь за ней, так как то была кукла музейного состояния. Хозяин мог себе позволить купить комплект резины, а через месяц купить другой комплект, так как первый не понравился че мто (такое у него было - не придумка), а это о чемто говорит. А ссылку бросить на живую не могу, так как диагнозы по картинкам не ставлю. Тут на форуме продается 328-я 95 года, за 11500, но она явно уступает той за 10 000.
 
А тут уже брат где будет хорошая. Может и не в Донецке. Может найдут хорошую и по состоянию и по бюджету. Придется ехать далеко. Это тебе не десятку искать.




тоже верно.... я недавно омегой загорелся-так собирался во львов за ней ехать....

посмотрел по сайтам - 5ка больше нравится... кузов красивый. интерьер приятный.... если глаз радует - представляю,что буду чувствовать,когда сяду за руль )
 
тоже верно.... я недавно омегой загорелся-так собирался во львов за ней ехать....

посмотрел по сайтам - 5ка больше нравится... кузов красивый. интерьер приятный.... если глаз радует - представляю,что буду чувствовать,когда сяду за руль )
Омега пенсионная машина. Хотя у самого была пол года самая заряженная MV-6 максимальная комплектация. Электроника сырая каждую неделю разные датчики летят. В итоге дороже бмв обходилась.
 
Back
Top