Что на улице происходит???

DISYA

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,586
Страна
Украина
Город
Киев
Я только в пол третьего ночи лег спать....И намека не было.
КаааК?image.jpg
 
Last edited:
Ваще круть крутяцкая)))))))))))))))
 
У нас еще в четверг такое было;)
 
Проснулся минут 20 назад,посмотрел окно,аж не поверилось! Снег идет до сих пор! )))
 
В это время года снега уже должно быть по-колено, а мороз -10 минимум.... Балует нас природа)
 
Пора ставить зимнюю резину)) Осталось только до нее добраться))
 
Пора ставить зимнюю резину)) Осталось только до нее добраться))

та вон завтра чует мое сердце все расстает)) как всегда)
 
Ну не знаю...по прогнозу +1 (ночью -7)...и всю неделю (-).
 
да,поменялся все таки прогноз! я в пятницу смотрел,ночью только минус показывало,а днем (+1 +2)... ну не знаю я лично рад снегу)) и новогоднее настроение,и хоть на парковках открытых можно будет повеселится)
 
Растаяло потом?))

Ну а как же еще;)
Сейчас асфальт сухой, а снега чуток осталось по бокам и газонам.
 
Какой такой снег..Не слышал..
 
Какой такой снег..Не слышал..
скоро увидишь! Мы вам его отправим чуток)))
 
А у нас , землетрясение было... В 21.13
 
А у нас , землетрясение было... В 21.13
и традиционно эпицентр в Румынии.. )) Я помню 1986 - как раз когда "Нахимов" затонул.. И теоретически 1977-й (самое суровое было, но мне всего год был, потому помню по рассказам)
 
Это где в Киеве столько снега? :)

Ага...говорят, в Дарнице и намека нет на снег)))
 
А у нас , землетрясение было... В 21.13
Да, читал об этом, подумал что очередная утка с интернета
 
Что на улице происходит???

идет снег, зима:) кстати как у вас в районах с работой снегоуборочных машин? звонил товарищ, говорит, что например Соломенский, Подол, Петровка и намека не было, что бы чистили..а вот у нас на Лесном с самого утра вовремя солью обработали и нормально
 
Так, я не понял, кто разрешил с моего дома фоткать??)) (№34, второй подъезд)... Тем более что выглядит всё подругому абсолютно!))))
 

Attachments

  • IMG_3284.JPG
    IMG_3284.JPG
    76.7 KB · Views: 83
Last edited:
Так, я не понял, кто разрешил с моего дома фоткать??)) (№34, второй подъезд)... Тем более что выглядит всё подругому абсолютно!))))

Киев это большое село))))) 3 этаж...))))
 
Ну наконец-то... А то месяц шипами по сухому асфальту стучу. :biggrin:
 
Я уже и бочком успел поганять пока люди спали и снег не тронут был! Море удовольствия!!!
 
Киев это большое село))))) 3 этаж...))))

Та я понял))) и заблаговременно поселился в 3-м)))) А в соседнем доме (чуть сам там не купил) живет Бабий - один из основателей Клуба...)))
 
Last edited:
В Киеве как то мало снега...
За городом навалило больше...
 
В Киеве как то мало снега...
За городом навалило больше...
В Киеве он тает просто - тут теплее))
 
Нифига у нас за городом снега нет((
 
Да, читал об этом, подумал что очередная утка с интернета
Не, не утка, ощутимо потрусило:) В последние годы зима какая-то не такая (по крайней мере в Одессе), ни мороза крепкого, ни снега, вернее бывает все, но очень недолго:(
 
Last edited:
идет снег, зима кстати как у вас в районах с работой снегоуборочных машин? звонил товарищ, говорит, что например Соломенский, Подол, Петровка и намека не было, что бы чистили..а вот у нас на Лесном с самого утра вовремя солью обработали и нормально
На Святошино впервые за 4 года солью посыпали ДО того как снег растаял. Дороги чистые, тротуары гребут. Не то что при гауляйтере Попове..
 
Back
Top