Что ты сделал для своего BMW сегодня?

Ремонтирую бампер после кота. Завтра должны покрасить. Уронил и разбил новую свежекупленную противотуманку((
 
Поменял маховик на облегчонный,поставил новый выжимной,коробку,кардан,редуктор,балку.поставил короткоходную кулису.
 
Поставила в гараж :girl_cray2:
Как я без нее буду целую неделю!?

уже скучаю за ней :sorry:
 
Наконец то переобулся. Понял, что багажник в e34 маленький. Или саб большой. Но саб не выкину))
 
а еще ничего не сделал ... нашел себе чумачечий вариант Е30 ... хочу всунуть М54B30 туда ... есть донор, вот думаю как встанет задний мост от е46?? кто знает, отпишитесь в личку плиз!!!
 
Купил новую водяную помпу ибо у старой появился небольшой люфт и немного начала подтекать.
 
заправился немножко на 700 грн :biggrin:
 
Что ты сделал для своего BMW сегодня?
разобрал на гайки ее:biggrin:
 
дал копоти по-утру:))и настроение улучшилось:biggrin: а ещё записался на замену масла...и решил, что пора руль с подогревом брать...
[video=youtube;Yrx-gkaL8ak]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Yrx-gkaL8ak[/video]
 
Last edited:
Доберусь до своей машинки ! И сделаю ОФИГЕННУЮ химчистку!!!!! :yahoo:

За вчера 4 сигареты , а сегодня ни одной !!!!

Все !!! не курю :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Доберусь до своей машинки ! И сделаю ОФИГЕННУЮ химчистку!!!!! :yahoo:

За вчера 4 сигареты , а сегодня ни одной !!!!

Все !!! не курю :yahoo::yahoo::yahoo:
Бросить или временно НЕ курить это две большие разницы.НЕ бросай ! Просто временно НЕ кури и все.В писочнице есть другие,более эмоционально заряженные игрушки запрещенные на этом форуме. :biggrin::shok:
 
Бросить или временно НЕ курить это две большие разницы.НЕ бросай ! Просто временно НЕ кури и все.В писочнице есть другие,более эмоционально заряженные игрушки запрещенные на этом форуме. :biggrin::shok:

Честное слово ! От тебя другого ответа и не надеялась услышать :biggrin:
 
Докупил до комплекта задний Мбампер - готовлюсь на весну.
Наконец - то переобулся.
Блин, как же угрюмо смотрится 15я резина, как велосипед в сравнении с 17той.
Зато практично зимой.
 
Долил жидкость в бачок гур, проверил остальные жидкости. На выходных мойка :)
 
купил новую вонючку:biggrin:
 
Поменял масло:))К зиме готов, только вот думаю, выдержит ли акум, пока ещё не подводил...
 
Выгулял малыху)) накатал аж 40 км:l_moto:
+ обзавелся нормальной летней резиной...как говорится: "Готовь сани летом."
 
Переобул в зиму! Комплект летних колес вымыл, высушил и сложил в гараже до следующего лета) Поставил защиту двигла и коробаса...
 
- замена сайлентблоков передних рычагов
- замена задних Г-образных рычагов
- замена датчика парктроника
- замена стекляшек зеркал
- замена значка на капоте
- чистка сопуна заднего редуктора

итого, парктроник наконец-то перестал пищать поросячим визгом, с зеркал исчезли рыжие потёки, машина начала ехать чётко как по рельсам :)
 
Помылся, наполировался, готовлюсь к визиту на СТО по поводу ГУРа, мысленно подсчитываю денюшки...
 
Переобулся в зимнюю резину и купил (поставил) получше передние карты.
 
купил новую вонючку:biggrin:
Племяш захотел ароматизатор как у меня и вывез его на склады...когда услышал 80-100грн.за вонючку слегка обалдел.В аццкую "Славуту" вонючка за 90грн. не легла...купили ему листик типа фрицевский за пять копеек.Жаль питушка на палочке не нашел.:biggrin:
 
Племяш захотел ароматизатор как у меня и вывез его на склады...когда услышал 80-100грн.за вонючку слегка обалдел.

А что за вонючка такая? Название или фото в студию.
 
Поставил покрашенный бампер с новыми туманками, помыл, радуюсь)))
 
замена сцепы, реставрация кулисы, замена сальника коленвала и первичного вала коробки, сальника штока выбора передач, замена прокладки клапанной крышки, ну там всякого по-мелочи :)

надеюсь что теперь никаких подтеков масла не будет
 
А что за вонючка такая? Название или фото в студию.
На любом авторынке есть.Выпускают болгары на основе французских отдушек.Цвет черный с золотом.Аэрозоль.Может хватит рекламы?Каждый сам выбирает.:diablo:
 
Поставил пластиковые пороги с молдингами,купил и поставил на зад резину))))
 
Купил "пупик" - значек на капот. Надо менять, старый почти стерся...
 
Поменял масло, топливный, масляный и воздушный фильтра ) Завтра поеду мытся и чистить мотор )
 
Back
Top