Что ты сделал для своего BMW сегодня?

Ремонтував тріснувший підкрильник (абідна, 3 міс як купив новий на Баварії), хоча правий вже більше року без пригод (теж новий, але купляв на замовлення). :blush:
 
Отдал свою е60 на замену оптики по кругу, решил рестайл поставить
 
1. Обнаружил в багажнику воду, устранил, уставший уплотнитель левого стопа, сушусь.
2. Вычислил стук сзади (обе опоры), заказал.
3. Смазал замки, петли, соединения, люк.
4. Заправился немного на работе:biggrin:.
Е30.
 
купил противатуманки )
выбирал между ТУС и ДЕПО
первые показались качественнее. Цена вопроса 225 за шт, мейд ин тайвань и номер какойто..
 
Заправил 100-ый бензин и отодрал своего разговорчивого друга на Субару WRX) А, еще поменял значки на карбоновые, кстати смотрится очень хорошо и заказываю диски Альпина 18)
 
купил противатуманки )
выбирал между ТУС и ДЕПО
первые показались качественнее. Цена вопроса 225 за шт, мейд ин тайвань и номер какойто..

Как самочувствие? :biggrin: (шутка, если чё!)
 
а где ты там в запорожье живешь? адресок то нарисуй...

а ты что часто в гостях бываешь ?))) Заезжай на кофе 0503611056, обитаю на шевчике :)))
 
Смотрю все пишут,вот подумал и я написать как вложил в свою малышку,вот розкошелился на такой девайс,купил на разборке,сняли с свежепригнаной БэМэВэ.Сказали что ещё будет пахнуть года 3,а новая с магазина это деньги на ветер))))))
88ce474891fa7a74-main.jpg
 
Проездил день на маленьком тракторе, подумываю откусить голову Касперу, отрыгнуть и еще раз откусить :)
 
пыльники отбойники передние + задние, опоры задние (лемфедер) + колодки зад (трв)
 
Смотрю все пишут,вот подумал и я написать как вложил в свою малышку,вот розкошелился на такой девайс,купил на разборке,сняли с свежепригнаной БэМэВэ.Сказали что ещё будет пахнуть года 3,а новая с магазина это деньги на ветер))))))
88ce474891fa7a74-main.jpg
А исчЁ нету ? :shok: Ежели ШО,пасаны с района на очереди в первых .:thank_you2:
 
Сегодня поменял аммо на капоте, теперь к морде машины лучше не подходить, отстреливает неслабо, если близко стать, то можно и травму получить!:biggrin: За аммо спасибо Шурику535!
Да, забыл добавить. Сегодня купил НОВУЮ (а не б/у) среднюю тягу рулевого, на днях поменяю.
 
Last edited:
промыл форсунки ультразвуком + поменял уплотнительные колечки . оказалось зря были чистые.
 
ездил на работу на маршрутке :biggrin:
 
Ни хрена ещё не читал. Взял клипсы для накладок на проёмы дверей у официалов... Я уже х...ею без моей машины.
 
опять заправил...
 
Массаж задних ног и сердца по утрам, а патом продувка заднего прохода выхлапными газами, а патом вперед к Димке на сервис:biggrin: а потом радуется BMW а мой кашелек плачет, а потом сплю на деване потомушо у жены нету шубы:biggrin:
По теме, купил новые коврики, лампочки в салон и похучки..
 
Last edited:
Заправил своей Е38 полный бак, проверил все жидкости которые можно проверить из под капота, долил литр оригинального незамерзающего концентрата, ну и реально был очень раз впервые за последние 3 дня на ней проехаться, БМВ это БМВ и никаких альтернатив на самом деле нет :)
 
Открыл капот и обнаружил что у меня потек бачок омывателя! :ireful3::ireful3: А я вчера туда жидкость налил теперь она вся на полу.
 
поломал стеклопойомник))) правда еще позавчера ...
 
С удовольствием выкатал пол бака)
Устранил скрипы карт задних дверей и наслаждался практически тишиной во время поездки (шум дороги и остались скрипы перёних дверей))
 
накатал километров 35 в спорт-режиме...это кайф:) пытаюсь как можно больше спилить переднюю резину перед выбрасыванием оной...
 
оценил масштаб трагедии капитального ремонта двигателя. пощупал пальцем задиры в котле.
 
Пробовал как шлифует с 6000-полёт нормальный.
 
оплатил ей парковочное место еще на месяц, и поехал на работу на маршрутке :)
купил лампочки в задние ПТФ, оригинал не нашел:shok:, взял Филипс
 
оплатил ей парковочное место еще на месяц, и поехал на работу на маршрутке :)
купил лампочки в задние ПТФ, оригинал не нашел:shok:, взял Филипс
В жопу оригинал для ПТФ, если туманки не новые, они так или иначе заливаются водой и лампочки горят :(

поломал стеклопойомник))) правда еще позавчера ...
это какое-то проклятие Е46...
 
Back
Top