Что ты сделал для своего BMW сегодня?

Чтоб дворники смазать, чтоб не скрипели:):biggrin::biggrin:
 
проверил лямбду)и выяснил причину не открывания пас.стекла)
 
Заправили пол бака и дрифтим вечерами по заснеженным дорогам:girl_witch:
 
а Днепр собирается ДАТЬ УГЛА в субботу !

Сегодня собирал желающих и не очень. ;)
 
А я продал свою е39 , грустно теперь, нужно искать новую любимую чтобы делать ей приятно)
 
Поменял масло и руль =) Потом пол часа кружился =)))
 
Зделал розвал схожд., и поехал Дал Угла пока снег не сошол. Завта опять на схождение а то руль ушол.:biggrin:
 
Зделал розвал схожд., и поехал Дал Угла пока снег не сошол. Завта опять на схождение а то руль ушол.:biggrin:

собрал уже малышку??))
 
В понедельник утром поставил на охраняемую стоянку вдали от людских глаз и не трогал до сегодня - пусть другие машины бьют и стоят в пробках по 2-3 часа, а я на метро за 50 мин до дома
А сегодня что сделал: Увидел, что снег сошел. Так что завел, аккуратно счистил трехдневный снег и поехал по полупустому городу (натерпелись видимо за эти дни киевляне, устали. А нынче тоже на метро)
Короче, попал в противофазу :)
 
Лишний раз на улицу не выгнал...:eek:k:
 
после вчерашнего "кружения в снежном вальсе" - сегодня вычистил коврики... опять нашёл монетки:biggrin:
 
после вчерашнего "кружения в снежном вальсе" - сегодня вычистил коврики... опять нашёл монетки:biggrin:

Тоша, я вот думаю.....у тебя машина заколдованная или коврики магические :blush::biggrin:
 
Тоша, я вот думаю.....у тебя машина заколдованная или коврики магические :blush::biggrin:

Наташка, всё это МаГиЯ :wizard: :blush::biggrin:

p.s. Кому коврики заколдовать? Обращайтесь!;):biggrin:
 
Last edited:
Открыл машину, понял что после вчерашних разворотов на 180 градусов и дрифта надо менять салон после коллег по работе, особенно пассажирское сиденье:biggrin::biggrin::biggrin:. Ушел на работу пешкарусом.

Насчет салона шутка, но коллеги потом отказались ехать со мной))
 
Hella Blue
bxNiXKCqF68.jpg

OxYA4aOF7Og.jpg
 
Поменял задние колодки, стойки стабилизаторов, масло, все фильтра, эластичную муфту, тормозные шланги, жидкость тормозную, антифриз и прокладочку под корпус масляного фильтра)
 
Поменял на передке опоры и тяжки стаба. Тишина.
 
Отправила фары на восстановление)
 
Поставил салон от е39 в е28
HDj98n9_K8w.jpg

aVMH52xBCkQ.jpg
 
заправил кондер, теперь можно мороженое возить :biggrin:
 
Нагодував звірятко))

IAJ2UQZ0Cq-ZTwE2mkz-zotDjVjgCZwBhWgc-n10IOWwPenYZY_gAM7tSKf-RwtU13MBtxvPVQT2l3XzNR8Fbg==
 
Last edited:
пофиксил лампочку в двери :)
 
Поменял воздушный фильтр и фильтр салона
 
Поставил повторители в крылья е32. До этого небыло.
 
змастив направляючі на супортах))) помив :biggrin:
 
Заправил и не беру ее уже второй день,пусть отдыхает.
 
Back
Top